Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Un'altra vita

Страна: Италия
Премьера фильма: 8 сентября 1992 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма Unaltra vita начинается в сентябре 1914 года, когда в Италии начинается одна из самых жутких в истории страны военных кампаний. Главные герои фильма - группа молодых людей, каждый из которых мечтает о блестящем будущем. Они молоды, талантливы и оптимисты. Но война вносит коррективы в их планы. Главный герой, Клампо, рос без отца и воспитывался няней. И его судьба преподносит ему ряд неприятных сюрпризов. В результате, он становится революционером и членом коммунистической партии. Кламп и Таша - счастливые влюбленные. После одного из выступлений Таши, в котором он говорит о том, что зря она не хочет идти замуж, на них нападают воинствующие анархисты. Сбивая Таша машиной, они увозят её в лес, где совершают над девушкой страшное насилие. Спустя два года после нападения на девушку, её находят повешенной в лесу. Таша превратилась в призрак. Таким образом, потерявшая смысл жизни Таша начинает создавать идеальный мир для своей души. Она придумала свою мифологию и стала жить в ней. Её действие развивается в вымышленном мире, где нет войны, где люди добры и живут в мире и гармонии друг с другом. Главный персонаж фильма Таша, молодой талантливый биохимик, считает, что мораль и политика должны строиться на любви и принципах. Она понимает, что любовь надо заслужить, а задача каждого человека - создать идеальный мир и стремление к счастью, к свободе и справедливости. "Unaltra Vita" - психологическая драма, в которой вы ощутите весь ужас и трагизм войны и вместе с героями узнаете, что такое "огонь, идущий изнутри".
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карло Маццакурати

В главных ролях
Клаудио АмендолаПаскуале АнсельмоАдрианна БеджиньскаЛуиза Де СантисАнтонелло Фассари
26.09.2015, 19:58

В целом неплохо. Неплохой фильм на один раз. Как же я ошибался! Теперь это моя любимая комедия. К сожалению, сейчас такие фильмы уже не снимают. И вообще, снимать такие фильмы могут только в Германии. А у нас теперь снимают только русские комедии. Ну, еще и украинские. Офигеть просто! Я даже не знаю, что сказать. Вот такая новость меня сегодня шокировала.

7
09.12.2022, 20:22

Фильм понравился, но немного. На мой взгляд, здесь присутствует слишком много глупости, глупости не в том смысле, что она действительно глупая, а именно в том, что это глупость, которая очень часто встречается в жизни, в общем, такой фильм больше похож на комедийную мелодраму с примесью мелодрамы.

6
17.03.2021, 19:29

Это была мелодрама для мужчин, которые любят красивых женщин в возрасте. И еще это был фильм об обмане и доверии. Для тех, кого мучает совесть за чужой поступок, который по сути и не является твоим. Но все же это мой любимый фильм. Я очень люблю такие фильмы, где мораль скрывается в самых неожиданных местах в конце фильма. Там все герои говорят о жизни и судьбе.

5
27.05.2022, 13:00

Фильм меня очень впечатлил, не смотря на то, что я не очень люблю французские фильмы. А тут в главной роли такая звезда как Софи Марсо. Сюжет этого фильма прост, но очень захватывающий. Главный герой (Джо) приехал из Парижа в маленький городок. Но вот беда и на работу не смог устроиться, а только устроился барменом, при этом его не берут. И с каждым днем все хуже и хуже. А так же у него есть жена, ребенок и любовница.

4
09.04.2015, 22:25

Фильм снят очень качественно, но для меня он был слишком коротким — всего час и сорок минут. В нём всего пятнадцать минут действия, которые происходят в одном доме, где муж и жена живут вместе, но фактически давно не живут друг с другом. Жена живёт в этом доме с детьми. И у мужа, и у жены есть любовники. Всё происходящее как-бы является прелюдией к их дальнейшей судьбе.

3
14.01.2018, 10:39

Кинофильм мне понравился тем, что он был снят в 1992 году, то есть когда многие фильмы уже устарели, поэтому его можно смотреть и сейчас. В фильме рассказывается история одного человека, который решил убежать от жизни, но судьба его круто изменила, и он попал в очень необычную семью. И у него появился шанс изменить свою жизнь. Он решил стать католическим монахом и поехать в далекую Индию, потому что там ему будет легче, чем в Италии.

3
31.08.2013, 07:10

Зацепил, но до конца не досмотрел. При этом фильм вышел в 1997 году и был одним из первых драм, которые я посмотрел. Да и вообще, первая ассоциация с этим фильмом была, скорее, с Бойцовским клубом или Американским психопатом, чем с Амели. Но так бывает. И я действительно так и не смог определить: понравился он мне или нет. Для меня он был очень личным фильмом.

1
18.02.2022, 12:18

Фильм состоит из двух частей: первая часть с названием Informal dilemma и вторая часть с названием Life squad. Первая часть фильма идет всего лишь 10 минут, длится она примерно час, но на самом деле это 2 разные истории. В первой части Information dilemma, рассказывается о группе подростков-хиппи, которых отправляют в школу-интернат, в которую приезжает новый ученик. Во второй части Life Squad, рассказывается уже про другого ученика, который приехал в этот же интернат.

1
14.04.2014, 00:36

В кино я его смотрела несколько раз, но вот на большом экране всего пару-тройку, поскольку этот фильм очень уж специфический и не каждый выдержит его просмотр. А если уж смотреть этот фильм то лучше в кинотеатре, где звук громкий и изображение четкое. Фильм снят в Италии, режиссером Франческо Дамиани. Этот фильм о двух подругах, которые в детстве были лучшими подругами, а теперь им надо встретиться, чтобы помочь друг другу в сложном периоде жизни. Они живут в Америке, в разных городах.

0
18.07.2022, 04:02

Название фильма достаточно интригующее, но на самом деле кино не о чем. В очередной раз нам показывают, что женщина должна сидеть дома и воспитывать детей, только это не так. Это фильм о том, как женщина после сорока лет нашла в себе силы и желание стать успешной в карьере, при этом быть красивой, элегантной и счастливой. Ее муж, который постоянно изменял ей, узнав ее новое занятие, решил порвать с ней отношения. Она не может найти себе нового мужа, потому что все мужчины ей отказывают.

0
Добавь свой комментарий!