Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

King Kong Lives Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.9/10
5887 голос
Кинопоиск
5.986/10
5666 голос

Кинг Конг жив

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов. Никто и никогда не ставил в подобных случаях несвойственный им диагноз - "Ишемия!". Это было впервые в истории медицины. Началось все с малозначительного случая внезапной смерти котенка, неожиданно упавшего с шестого этажа на асфальт. Малыш был доставлен в ближайший ветеринарный госпиталь, но несколько часов спустя он скончался. Хозяева не успели ничего предпринять, так как были на тренировке. Смерть кошки, ребенок на девятом месяце беременности, грузовик с кокаином, убийство мистера Харшоу, в тоже время чужеземная принцесса с виду, но, по сути, ангел - это лишь один эпизод из списка дел, на которые не пожалели ни сил, ни времени многие... Глупо искать виновных - в том, что произошло в нашем мире. Сейчас из 4 млрд. людей Земли лишь около 1 млрд. - полные хозяева собственной жизни. Счастливы те, кто не сталкивался с подобными "заботами". Мне очень жаль тех людей, которые вынуждены жить среди этого. "Выжить любой ценой" - так называется мультик, который снял один голливудский сценарист. Увы, это называется иначе: "Каждая смерть - шаг к смерти." ...точнее фраза, которую я ненавижу - это "свобода выбора". Она говорит о том, насколько человечество несовершенно и обречено на гибель. Я не боюсь смерти, но я ненавижу свободу выбора. Если я не могу жить так, как хочу, мне придется умереть. Я люблю жизнь, но свободу выбора ненавижу. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: King Kong LivesРежиссер: Джон Гиллермин

В главных ролях
Питер ЭллиоттДжордж ЯсумиБрайан КервинЛинда ХэмилтонДжон Эштон
18.04.2017, 15:58

Фильм - хороший хоррор, который можно пересматривать. Но как всегда, к нему есть вопросы. Например: почему в фильме все так долго и нудно? Нет динамики и остроты в событиях. А так фильм хорош и Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от просмотра фильма КИНГ КОНГ ЖИВ. Это не совсем обычный фильм, а скорее пародия. Кинга Конга здесь называют Кинг Конгом за решеткой. Фильм идет меньше 2-ух часов.

6
15.01.2015, 23:36

Задумывался фильм как мюзикл, и актеры подбирались соответственно. Но по ходу дела выяснилось, что все актеры - профессионалы своего дела и они с легкостью могли бы заменить друг друга, так как у них были сложные сольные партии, а по сути, они все равно были на сцене вместе с оркестром. Так и получилось, но в целом фильм остался очень интересным, хотя он сильно пострадал в результате смены жанра, да и музыка не соответствовала эпохе. В кино можно посмотреть и сейчас, но это уже не мюзикл.

5
03.10.2014, 21:58

— Я плакал. Там была сцена, где Конг разрывает человека. И вот он его разрывает, а тот из его глаз как полились слёзы. В общем, я заплакал, и пришлось идти смывать это. Ну, вы представляете, как это? Слёзы из глаз Конга лились. Они текли из глаз, понимаете? И вот я иду в ванную. Я в жизни так много не смеялся. Когда я смыл этот кошмар.

5
30.11.2014, 05:31

До сих пор хочу увидеть, как там играют обезьяны. В смысле, они и тогда были довольно неплохи. Но вот их игра и поведение были просто потрясающими. На этот раз фильм про человека, который попал в плен к гигантской обезьяне, и это было невероятно. Я бы так не смог. Этот фильм как бы для тех случаев, когда у тебя есть время, а ты хочешь посмотреть что-то весёлое и доброе.

5
18.03.2018, 08:02

Если бы мне сказали, что этот фильм снят в 2019 году, я бы подумал, что передо мной нарезка из старого фильма.

5
08.12.2019, 03:36

Это самый худший фильм, который я видел за последние 25 лет. На самом деле я даже не помню, как он назывался. Но вы должны были видеть его, потому что это было нечто потрясающее. Когда я его смотрел, меня сильно тошнило весь сеанс. Я просто сидел и смотрел на экран и не мог поверить своим глазам. Эта была настолько скучная и глупая вещь, которую я когда-либо видел, что я даже и не знаю, чего ожидал от него после.

3
02.02.2021, 12:29

Если честно, он и сейчас довольно неплох, если вам нравятся жуткие фильмы, где много крови и монстров. Но все же это фильм на один раз. Из зала вышел в смешанных чувствах. В начале фильма у вас уже мурашки по коже бегают от напряжения, вы понимаете, что через минуту вам захочется выйти из зала. Однако на самом деле это фильм не для детей, и даже не для взрослых.

2
29.01.2022, 08:37

В детстве я как и большинство детей в СССР смотрел фильмы с участием Кинг Конга. И этот фильм не исключение, он мне очень нравился. Я не скажу что этот фильм плохой, но и хорошим наверное его назвать трудно. Фильм снят как то странно, в нем присутствует много нелогичных вещей (например зачем то на остров завезли людей), много фильмов где Кинг Конг появляется на острове в самый последний момент и спасает всех.

1
19.07.2017, 14:14

Этот фильм, как ни странно, стал одним из самых кассовых фильмов всех времен с рейтингом не ниже 8,5. Ведь в нем был такой огромный бюджет и столько актеров. А мне фильм показался не таким уж и крутым! Я читала, что после выхода фильма, создатели хотели снять продолжение, но им не дали на это разрешение Да и сюжет сам по себе очень стандартный! Фильм, который я посмотрела впервые в кинотеатре - это было в далеком 1990 году.

1
14.04.2012, 14:26

Я видел его пять раз, и он мне не понравился.

0
Добавь свой комментарий!