Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

CyberTracker Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
1257 голос
Кинопоиск
4.923/10
324 голос

Киборг - охотник

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

Два телохранителя Эрик Филлипс и Росс спасают сенатора Роберта Дилли от террористов, стремящихся его уничтожить.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CyberTrackerРежиссер: Ричард Пепин

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонРичард НортонСтэйси ФостерДжозеф РускинДжон Эпри
19.01.2018, 15:06

Я посмотрел этот фильм в начале 90-х, он очень понравился и надолго запомнился, в то время для меня фильмы с роботами были чем-то фантастическим, сейчас, когда я уже вышел из того нежного отрочества, мне кажется что это был какой-то невероятный киношедевр.

7
26.11.2016, 04:57

Фильм снят по мотивам романа Брайана Селзника Киборг, или Человек-зверь The Cyborg: or the Beast in Manhattan. Действие начинается в 1987 году. В Лос-Анджелесе происходят паранормальные события, связанные с похищением людей инопланетянами и их последующим возвращением на Землю. После появления на улицах города первых киборгов, правительство США объявило войну человечеству. Главная цель пришельцев - уничтожение человечества.

7
23.06.2017, 10:37

Очень хороший фильм. Для тех, кто хочет посмотреть именно военный фильм. Кино для тех, кому в жизни не хватает драйва, адреналина и экстрима. Если Вам больше 21 года, то этот фильм однозначно для Вас. Фильм рассказывает о двух пилотах, которые участвуют в гонках на выживание. Но после того, как один из них попадает в аварию, его отправляют на лечение к доктору, который специализируется на таких случаях.

5
29.06.2013, 10:00

Фильм мне понравился.. Много хороших эмоций вызывает после просмотра, хотя сюжет с самого начала кажется странным и местами нудным, но в принципе интересный. Что касается актеров, то все сыграли хорошо, за исключением одной девушки которая играла девушку охотника. Я бы ее и не запомнил если бы не ее игра. Ну а в целом фильм на пять баллов))) Мой отзыв про фильм Киборг 1995 года: Сюжет фильма прост как жизнь. Два брата и сестра случайно встречают киборга, который хочет их уничтожить.

4
30.11.2018, 01:46

Это был мой первый просмотренный фильм, когда я посмотрела его уже в более или менее сознательном возрасте. И с тех пор этот фильм стал любимым. Не только потому что там сыграла моя любимая актриса, но и потому что в картине показано много захватывающих боевых сцен, и в целом фильм очень динамичный, он держит в напряжении от начала до конца. Сюжет фильма повествует о роботе Киборге, который получил способность к регенерации.

4
10.03.2018, 18:07

Отличный фильм, но больше всего мне запомнилась фраза:Не забывайте, что он просто человек. Помните? Это из Терминатора 2. Когда сын увидел, как я танцую сальсу, мне пришлось рассказать ему о том, кто такой Карлос Рейгадас и показать фотографии. На что мой сынок, глядя на них, сказал:Папа, какой же ты старый! Я даже не знал, что ответить! Мне пришлось танцевать сальсу с его бабушкой.

1
18.01.2017, 23:53

Этот фильм я знаю очень хорошо. Его мы посмотрели на каникулах летом и он мне очень понравился. Я была очень рада что он снял такой хороший фильм. В нем нет ужасных моментов, плохих, но есть много хороших моментов. Мы смеялись с подругой до слез и от души. Этот фильм мы смотрели уже несколько раз и мне он нравится все больше. Сюжет у фильма интересный и захватывающий. Снято в нем по-разному, но все равно это смотрится красиво.

1
22.06.2019, 13:29

Киборг - это кино для любителей фильмов ужасов и мистики. Не люблю смотреть что-то подобное, но с интересом смотрела как раз из-за этого. В главной роли фильма - известный актер, который не раз играл в фильмах ужасов. Мне интересно, кого он играет в этот раз. Фильм рассказывает про охотника на вампиров. Этот новый серийный вампир-киборг, который уже уничтожил несколько человек. Охотник должен его обезвредить. Но у киборга есть свои планы на человека, которого он хочет уничтожить.

1
25.04.2021, 11:52

Фильм стоит посмотреть. Но не потому что он какой-то невероятный, а лишь из-за актёрской игры. Там снялись: Майкл Дж. Фокс, Шон Янг, Крис Пенн, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Роберт Форстер, Уильям Сэдлер, Джек Конли, Брайан Томпсон, Кевин Пэйн, Эрик Столц. Все они великолепно сыграли свои роли и у всех получилось отлично справиться со своей задачей.

0
11.05.2014, 14:33

Фантастика! - Фильм - полное г. - Сюжета как такового нет. Сплошные клише и натянутые сопли. Фильм на один раз. И после него начинаешь сомневаться, существует ли вообще фантастика? - И да, и нет. Да - если вы фанат научной фантастики, нет - если просто хотите посмотреть что-то интересное. Все относительно. На мой взгляд слишком много сцен про роботов и инопланетян.

0
Добавь свой комментарий!