Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spotswood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1724 голос
Кинопоиск
6.141/10
243 голос

Эксперт

Страна: Австралия
Премьера фильма: 23 января 1992 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Эррол Уоллес, специалист по оценке состояния промышленных предприятий и прогнозирования их будущего развития, приезжает в маленький городок Споттсвуд, где ему предложили должность главы местной антикризисной службы. Он оказывается втянутым в противостояние двух конкурирующих компаний, чей друг недавно погиб от руки киллера. Николас Колгейт, президент крупной строительной корпорации, решает любой ценой сохранить за собой пост генерального подрядчика. Ему активно противостоит полковник Маркус Мюррей, а Холлидей Харпер, адвокат, работающий с Николасом, выступает на его стороне и пытается сорвать его планы.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SpotswoodРежиссер: Марк Джофф

В главных ролях
Энтони ХопкинсБен МендельсонAlwyn KurtsБруно ЛоуренсДжон Уолтон
Трейлер к фильму Эксперт
15.03.2019, 07:32

Мне очень понравилась данная картина, и я до сих пор не могу её забыть. И кстати, почему Крот? По сюжету, женщина, которая является известным экспертом-криминологом, приезжает в свой родной город, чтобы найти своего отца. Она считает, что он является очень опасным человеком, который может на неё нападать. Он давно исчез из дома и никто не знает, где он находится, поэтому она чувствует себя без него и без его помощи голой и беспомощной.

7
04.04.2016, 05:41

Как я уже писал, это российский фильм-детектив 1992 года, который я посмотрел на днях. Это не просто детектив, а настоящий шпионский боевик про советскую разведку. На самом деле, сейчас не так уж и мало фильмов про работу советских разведчиков и спецслужб. Среди них есть как неплохие комедии, так и фильмы с претензией на серьёзный жанр. Однако, данный фильм отличается от всех, что я видел.

7
23.09.2012, 08:55

Фильм о том, как много общего в судьбах взрослых людей и детей.

6
21.04.2017, 15:20

Мой отзыв про фильм Эксперт В принципе, фильм мне понравился. Это не тот фильм, который нужно смотреть на одном дыхании. Он неторопливый. Но в этом его плюс, ибо он дает возможность подумать над смыслом того, что происходит в этом фильме. И этот смысл весьма глубокий. Как и большинство фильмов той эпохи, это фильм имеет два разных смысла.

5
17.11.2012, 18:00

Очень странный фильм, вроде и драма, и комедия, не разберешь. Но смотреть можно. Один режиссер, одна сцена, но сколько мыслей и эмоций для того, чтобы задуматься. И очень много хороших актеров играли, и даже с русскими фамилиями. Всем рекомендую! А мне больше всего понравились слова учителя в начале фильма: Если вас не пугает неизвестность, вперед! Но, конечно, все зависит от режиссера и сценаристов.

5
05.05.2018, 22:28

Фильм основан на реальных событиях. В фильме очень много сцен, которые вызывают страх и ужас, но именно в них и раскрывается характер этого человека, его способности и таланты. Это очень сильная режиссерская работа, а актерский состав просто на высоте, особенно запоминается своей харизмой Лиам Нисон. Фильм не оставит равнодушным никого из зрителей, он будет интересен всем - от мала до велика, и заставит задуматься о жизни.

4
11.09.2016, 16:23

У фильма есть три части, первая часть называется Проститутка, вторая Адвокат, а третья Убийца. Первая часть рассказывает нам о жизни и судьбе профессиональных женщин легкого поведения. Вторая часть рассказывает нам совсем о другом, о судьбе двух молодых людей, а именно о том как они зарабатывают себе на жизнь. Третья часть расскажет о самом главном, о человеке, который может совершить любое злодеяние, имя его - Убийца.

4
12.01.2019, 11:48

Мне этот фильм нравиться своей интригой и закрученным сюжетом. Конечно же на мой взгляд режиссер хотел показать людей, которые готовы даже на подлость ради наживы. И они сделали все , чтобы их план удался. Но не тут-то было, люди оказались не такими, и к ним пришла справедливость. Как всегда в фильме есть главный злодей, который хочет лишить жизни главного героя, а его защищает девушка, которая его любит.

2
12.04.2012, 22:30

Фильм про то, как в лихие 90-тые бывшие спецы КГБ и ГРУ служили в охранной организации. Из-за нехватки кадров в МВД и ФСБ, они стали набирать бывших сотрудников этих служб. И один из бывших спецагентов, будучи на пенсии, получает возможность работать, он соглашается. При этом его негласно используют в качестве подсадной утки. В итоге он с двумя напарниками, по наводке, проникают с оружием в дом и похищают ребенка.

1
12.11.2012, 16:08

На мой взгляд, жанр драмы и триллера в фильме Эксперт немного нарушен. Здесь больше детективных элементов, нежели триллеров, что-то вроде Игры в карты с Джоном Траволтой и Келли Престон, где, как я помню, тоже преобладали детективные элементы.

0
Добавь свой комментарий!