Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Itsuka giragirasuruhi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
294 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Тройной крест

Страна: Япония
Премьера фильма: 12 сентября 1992 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в 2015 году. Главные герои фильма братья-близнецы Сакура и Гай, которые являются профессиональными киллерами. Оба они живут своей жизнью. У каждого из них есть семьи и почти все их друзья погибли. Но в один день одному из братьев приходит письмо с угрозами от человека, который представляется неким Генрихом Вольфом. Он выслеживает брата и начинает шантажировать Сакура. Последний получает новое задание разобраться с этим человеком и узнать, что за всем этим стоит. Гай всячески пытается найти брата, но безуспешно. Но когда он наконец-то узнает, что именно произошло на самом деле, то сразу же срывается с места и несётся к дому, где живёт отец братьев, чтобы всё выяснить. Но оказывается, что его отец не знает, что скрывается за этим письмом. Отец просто не верит, что убийство близких братьев может быть такой подлостью. На этом моменте заканчивается история и каждый продолжает свою жизнь по-своему. Фильм Тройная звезда (Японский) 2016 г. в жанре триллер, криминалистика и боевик. Гай находится в госпитале, в котором ему предстоит заменить часть внутренних органов. Снача он очень переживаид, что операция не удалась. Но он надеется, что когда-нибудь он сможет это сделать. Был очень удивлен, когда узнал, что это письмо прислал сам "Генрих Вольф", который угрожал Гаю. Спустя некоторое время Гай уже подрабатывает в отеле, где работает его кузина. Он решил открыть свой паб, который должен стать настоящим мужским притоном, где в почете будут только крепкие напитки. Кузина тоже работает в этом отеле, но она тоже не любит вкус алкоголя и не хочет пить. Но она понимает, что без мужчины туда не войти. Но решает хитрым путём соблазнить одного мужчину. Но её план не срабатывает, и кузина отказывается от своего плана. Но знакомство с будущим мужем и начало романа с ним не за горами. В США фильм Тройное кольцо (2014 г.) в жанре криминальные драмы. Джейсон живёт в полной гармонии со своей жизнью, у него прекрасная жена и замечательный сын. Но однажды он встречает молодую темнокожую девушку и через некоторое время понимает, как сильно ему хочется провести с ней ночь. Ради этого он продаёт свой бизнес и переезжает в штат Миссисипи. Там он встречает свою давнюю подругу и даже нанимает для неё няню.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Itsuka giragirasuruhiРежиссер: Киндзи Фукасаку

В главных ролях
Кеничи ХагивараКазуя КимураКэйко ОгиномэСонни ЧибаЙошио Харада
29.01.2016, 00:35

Как это ни парадоксально, но самый мощный, мрачный и в то же время трогательный фильм, который я видел за последнее время. Фильм получил несколько наград, включая Гран-при на международном кинофестивале Трибека в Нью-Йорке. Три креста - это название четырех католических церквей в США. А название фильма просто отсылает к слову крест. Когда один из главных героев произносит эту фразу вслух, то невольно возникает тема католического вероисповедания.

7
06.01.2020, 22:05

Это был фантастический боевик, с хорошо поставленной драмой. Фильм-мелодрама о любви и предательстве в духе советского кино. В фильме рассказывается о трёх друзьях - три друга детства, они вместе прошли через все испытания судьбы. Им пришлось пережить много разных событий, как хороших, так и плохих. Один из них стал военным офицером, а двое других были осуждены за то, что совершили. Их судьбы переплетаются, когда один из них, на самом деле, оказывается в безвыходной ситуации.

7
24.02.2018, 06:45

Этот фильм я рекомендую к просмотру, но очень выборочно. Во-первых, фильм очень специфический, в нём нет ни одного положительного персонажа. А во-вторых, он основан на реальных событиях. Из этого есть свои плюсы и минусы. С одной стороны, этот фильм показывает нам то, что может произойти с человеком, когда он пытается противостоять своему внутреннему врагу. И то, как он себя ведёт после этого.

7
19.03.2015, 08:02

В фильме играет прекрасная французская актриса Фанни Ардан, да и в целом весь актерский состав фильма хороший. Фильм о том, как одна семья, которая недавно пережила страшную трагедию, пытается заново построить свою жизнь. И для этого главный герой обращается к услугам адвоката, который имеет достаточно большой опыт в этом деле. Этот адвокат берется за это дело, чтобы помочь семье найти деньги на достойное лечение для детей.

6
08.01.2013, 21:38

Посмотрела недавно этот фильм. Что сказать, это один из моих любимых фильмов, не знаю почему, но я его очень люблю и пересматривала его не раз. Фильм про двух братьев, которые жили в одном доме вместе со своей матерью. И тут как раз у них начинаются тяжелые времена. Мать больна раком и ей нужна пересадка лёгких. Но все деньги уходят на лечение, и у сыновей появляется возможность выкупить органы у женщины, которой они их продадут.

6
19.06.2018, 11:19

Сюжет был очень хороший, но реализация как всегда - никакой! Вообще не понятно ничего! Я не жалею о потраченном времени, НО больше кино не буду смотреть ни за что!!! Все герои там какие-то картонные, даже главные. Актёры не понимают ничего в жизни, просто тупо повторяют роль, которую им дали. Как ни странно всё заканчивается хорошо, но вот эта наигранная концовка - нет! А по факту, все и всегда плохо.

5
03.03.2019, 18:14

Не знаю как вам, но я люблю фильмы про полицию и про криминальные разборки. И этот фильм мне очень понравился. С самого начала фильма я понял, что будет происходить. В начале идет описание того, что нужно сделать, чтобы найти деньги для какой то своей цели, а дальше все более понятно. Я бы посмотрел этот фильм, если бы он был в жанре детектив, типа Как отделаться от парня за 10 дней и т.п. А так, фильм скорее, боевик, но это не минус. Сюжет очень интересный, и фильм смотрится на одном дыхании.

4
07.01.2014, 23:42

Итак, начало фильма знакомит нас с двумя главными героями. Это парень лет двадцати и женщина лет тридцати. Они оба из разных городов. Оба не очень преуспевают в жизни. Герой фильма, так сказать, неудачник, который не может найти работу. А женщина, наоборот, богата и успешна. Она владелица фирмы, занимающейся строительством. Но с самого начала нам уже намекают, что у них будут проблемы в личной жизни. Их личные отношения с женой, к сожалению, не ладились.

3
12.07.2013, 07:10

Я люблю такие фильмы, они заставляют задуматься о жизни. А ведь мы живем в России, где много церквей и храмов. Если бы мы поставили на эти храмы кресты, то задумались бы, как часто мы задумываемся о жизни? На улицах полно наркоманов, алкоголи, психов. Когда мы смотрим на них, мы видим только тела, а что за ними? За этими телами гниют души.

1
22.08.2015, 07:12

За много лет до того, как я впервые посмотрела этот фильм, я о нем узнала из журнала Кино-театр. В нем напечатали рецензию на этот фильм и там был мой любимый актер. Так что я сразу пошла его смотреть (он шел в нашем кинотеатре) и после просмотра мне было о чем с мужем поговорить! В этом фильме много всего интересного. Фильм про двух мужчин, которые работают на мафию и в их жизни происходят очень интересные события.

1
Добавь свой комментарий!