Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tito i ja Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
5509 голос
Кинопоиск
7.417/10
229 голос

Тито и я

Страна: Югославия
Премьера фильма: 2 марта 1992 (Югославия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что Даниэль вызывает такси, чтобы ехать на похороны друга, Николы. Выезжает на улицу, пытаясь поймать такси, его сбивает машина, в результате чего он оказывается в больнице, где его встречает его тётя. Это милое голубоглазая блондинка, которая живёт одна, а так же страдает раздвоением личности, так как на самом деле она Кристина, австрийский дизайнер. Её раздвоение личности настолько сильное, что она считает себя работой «1С», которая работает под названием «7Дорогая Элиза». Каждый день ходит на работу, так же выполняет много разноплановых заданий, заботится о ком-то, даже ведёт домашнее хозяйство. Она считает, что «1C» работает на телевидении в Стамбуле, так что все новости о ней идут от неё. Однажды она решает выйти на работу по настоящему, и предлагает всем желающим создать её образ на рабочих материалах. Даниэль соглашается на это, и её «7Тито» вдруг стали популярными, тем самым она пошла работать на телевидение в Стамбул. В этот же момент она знакомится с неким Робертом, он американец, ей нравятся его голубые глаза, но его бросает жена. Да и сам он, так сказать в шоке, так-как не может понять почему его девушка бросает его, хотя его член постоянно стоит. Он, никогда не знавший, что такое женская любовь, сразу же влюбляется в Кристину. Так же в начале фильма он летит в Стамбульском метро, то есть в обычной ж/д билетной кассе. Здесь он знакомится со своей любовницей, которая позже окажется его бывшей женой. Он встречает свою бывшую жену в аэропорту, во время встречи с другом детства, она его целует, после чего он признаётся ей в своих чувствах, после этого он её снова бросает, она идёт следом за ним в посольство. После она возвращается в отель, и только там чувствует, что влюбилась в Даниэля. Они вместе начинают жить вместе. Кристина, став президентом «7 Тито», так же решает пойти по карьерной лестнице, подрабатывать, она устраивается на работу в офис «1Дорогая Элизы», чтобы отвлечь себя от своей потерянной любви. Его же она подкупает, когда узнаёт, что у него есть женщина. Да к тому же решает бросить свою ненавистную работу, работу «7 Дорогая Элиза», и начать карьеру певицы.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tito i jaРежиссер: Горан Маркович

В главных ролях
Dimitrije VojnovЛазар РистовскиМики МанойловичАница ДобраОливера Маркович
21.05.2012, 14:44

Я, Тито! Фильм комедийный. Я редко смотрю комедии, но этот фильм понравился моим близким. История в фильме как и было написано смешная, очень даже смешная. Смотрел его на одном дыхании. Даже не обращал внимание на то что фильм черно-белый, вообще не знал что он цветной. Но посмотрев фильм и увидев его цветность, посмотрел на него другими глазами. В фильме много смешных моментов.

7
01.02.2014, 10:30

Они оба, мать твою, гении!. Ну как можно было снять такую великолепную драму, где есть все: любовь, предательство, дружба, измена, слезы, смех, драма и комедия? И это все на фоне потрясающего заката, который действительно заставляет тебя плакать. Конечно, есть некоторые погрешности, но, господа, они для сюжета: герои просто не могут не страдать! А еще этот фильм учит нас ценить то, что мы не ценим.

4
05.02.2023, 12:31

Назови мне свое имя (Ask Me Your Name) Назови мне своё имя один из моих любимых фильмов, который я пересматриваю снова и снова, и каждый раз нахожу в нем что-то новое, для себя. Фильм повествует о двух друзьях, которые встретились в самом начале своего пути. Один из них был пианист, а другой музыкант. В силу обстоятельств, им пришлось расстаться на долгое время. Спустя годы, одному из них приходит письмо, в котором его друг просит помочь ему найти его любимую.

3
03.10.2015, 15:07

В этом фильме очень хорошие песни. Советую вам прослушать эту музыку. Особенно Я тебя не вижу - потрясающая песня! Мне её мама пела, когда я была маленькой) Мы всей семьей смотрим Охотников за привидениями, которые крутят по СТС, и смешно становится от того , что никто из близких не верит в призраков. А вот в семье моего друга есть такая история.

2
03.07.2014, 18:36

Для взрослых я бы сказала оч-чень, а для детей - очень. Мы не будем друзьями? В пятницу после обеда я решил заняться делами, которые давно откладывал. Сложив бумаги в портфель, я взялся за ручку двери, но в нерешительности остановился. Я подумал о том, что Рози еще пять дней назад дала мне обещание сходить со мной в кино.

2
06.09.2017, 09:44

Я не являюсь киноманом в принципе, но это фильм меня привлек своей историей. История любви: не знаю, как это можно смотреть со слезами (может, из-за моей сентиментальности), но мне фильм напомнил Титаник, но только немного другое - Ромео и Джульетта. В общем, фильм для женщин. Хотя, он не о том, что все мужчины сволочи (если вы хотите так его воспринимать). Нет. Скорее, фильм о том, как важна вера и любовь. О том, каким может быть человек.

1
21.01.2017, 01:05

Фильм я посмотрела недавно и только по двум причинам: моя подруга его очень любит, а я с самого детства его очень люблю и люблю пересматривать. Еще из-за того, что на него можно ходить в кино с мужчинами и никто потом не скажет что это женский фильм)) Сюжет очень прост: Мужчине, известному композитору, исполняется 50 лет и он начинает задумываться о том, как прожить оставшуюся жизнь. Написав несколько гениальных композиций он больше не верит в свои силы и хочет уйти на пенсию.

1
31.08.2015, 23:05

Фильм о мальчике, у которого нет семьи, есть только бабушка, которая живет в доме на отшибе, но не смотря на это мальчик живет там очень счастливо, его бабушка и дедушка занимаются музыкой, а дом и двор украшен красивыми старинными вещами, которые достались им от предков.

0
13.05.2022, 16:37

— А чё он так одет? — спрашивает меня девушка на кассе кинотеатра. — Так он похож на Майкла Джексона. — отвечает я. — Ну и что в нём такого? — не понимает она. — В нём есть Майкл Джексон. Мой ответ на истории из жизни: Не знаю, как ты, а я всегда сплю один(а) В одном из магазинов Нью-Йорка (США) есть услуга: при покупке нескольких вещей — третья бесплатно.

0
18.05.2017, 21:33

Тито и я: Мелодрама для взрослых - это нечто. Мы даже не могли поверить что это кино! Мы хохотали как ненормальные, а жена все время спрашивала: Ну, как?. Мы чуть не плакали и хлопали, хлопали друг друга по ладошкам. Это было здорово! Там была фраза, которая просто привела нас в недоумение. Вот эта фраза: Если ты хочешь, чтобы я стала твоей женой, то перестань мне нравиться!.

0
Добавь свой комментарий!