Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gorgeous Hussy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1169 голос
Кинопоиск
5.676/10
96 голос

Великолепная инсинуация

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Это историческая драма, когда штаты государства боролись против объединения в мощный союз и за собственную самостоятельность. Все это происходит на фоне революции и гражданской войны. Игра удалась, потому что это все окутано романтикой с привкусом ужасов. Мне очень понравилась концовка, во время которой я от души посмеялась. Главный герой непревзойденный адвокат, который смог запутать и отвести все подозрения от себя и своего напарника. Поэтому я советую вам посмотреть этот фильм, чтобы быть в курсе того, как все все-таки будет развиваться сюжет. Майк был очень непреклонен, когда дело дошло до иглы, которую адвокат спрятал в кармане пиджака у своего напарницы. Она была по сути своей наркоманом, поэтому, ему ничего другого и не оставалось, как нажать на курок. Он тоже хотел как-то искупить свою вину и закрыть этот вопрос. Но не смог. Никогда, наверное, он не сможет забыть это страшное происшествие. Никогда не прощается то, что случилось.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Gorgeous HussyРежиссер: Кларенс Браун

В главных ролях
Джоан КроуфордРоберт ТейлорЛайонел БэрриморФраншо ТоунМелвин Дуглас
31.03.2018, 08:45

Великолепная инсинуаций 1936 год - это год, когда был снят этот замечательный фильм-легенда. В те далёкие времена ещё было принято у знатных господ показывать друг другу свои любовные похождения. Так и главный герой фильма - очень знатный барин, у которого было много красавиц-невест. И вот в одну из таких встреч, он встречает девушку своей мечты.

7
30.03.2018, 21:18

Великолепная инсинуация. По мотивам пьесы Э. Ростана Орленок. В фильме использованы стихи М. Ю. Лермонтова. ⠀ В начале 19-го века на остров Корсика, в имение герцога де Полиньяк прибыл с дипломатической миссией молодой поручик Валерий Лобо. Юноша надеялся завязать с местным дворянином светский роман и покорить сердце дочери своего друга Изабель. Но когда он увидел красавицу-княжну, то потерял голову и решил во что бы то ни стало завоевать ее сердце. Лобо отважен и честен.

7
17.04.2016, 15:37

Мне очень понравился этот фильм! Этот фильм - шедевр и классика! Один из немногих фильмов, которые стоит посмотреть каждому человеку в своей жизни. Это тот редкий случай, когда в фильме есть всё - драма, комедия, фантастика, приключения. А какие актёры! Да, именно такие актёры играли в нём, если бы они играли в жизни, то фильм получился бы ещё лучше! Обязательно смотрите этот фильм, даже если вы его уже смотрели.

7
16.02.2018, 06:06

Вчера я посмотрел великолепный фильм. Фильм-драма, снятый режиссером Исидором Анненским в 1936 году. В СССР снят в 1937 году. Великолепная комедия (драма) Фильм рассказывает о том как Сталин не захотел жениться на актрисе, которая была ему близка, и тем самым разрушил судьбу своей жены Надежды Аллилуевой. У Сталина была только одна хорошая жена - это его первая жена Надежда Аллилуева. И вот, Сталин решает женится на Ольге де Монако, которая является сестрой актрисы Екатерины Максимовой.

6
20.07.2013, 07:17

Фильм Великолепная Исинуация - первый полнометражный фильм классика советской мультипликации, заслуженного деятеля искусств Г.Б.Ягдфельда. Это история про историю про двух девушек, работающих в цирке, одна из них танцовщицей, вторая гимнасткой. Обе девушки очень разные. И это их разделяет. Их объединяет только одно, они обе влюблены в циркача. Они разные, но обе любят одного, и это делает их похожими друг на друга. В результате, они становятся близнецами в жизни и в жизни. Фильм о любви.

5
09.04.2012, 10:25

Великолепная инсинуация — это драма с фантастическими эпизодами, которая снята на основе реальных событий. История про то, как в 1828 году была раскрыта и обезврежена опасная для государства масонская ложа. В картине очень четко показана жизнь простых граждан, их повседневная работа, быт, и конечно же, интриги. Фильм затрагивает тему масонства в целом. Он показывает, что это лишь один из многих способов достижения власти. Так же он показывает влияние масонства на развитие страны.

4
10.07.2017, 14:29

1936 год, Франция. По стране бродит неизвестный народ - народ, который не имеет своего государства. В то же время, в одной из стран Европы, Англии процветает монархия, которой управляет король Карл II. Во Франции зреет мятеж, поднятый во имя свободы, порядка и равенства. И вот, наконец, на трон Франции восходит король Людовик XVIII, и к его двору прибывает принцесса Матильда Клевская.

4
31.05.2013, 12:27

Фильм снят по мотивам одноимённой пьесы. В фильме есть сцена, где главный герой (не помню как его звали) с криками Ты мне всю жизнь испортил! Бежит за женщиной и пытается её ударить. Это сцена из фильма. Но я хочу заострить внимание на том, зачем ему это было нужно. Женщина, которая должна стать ему женой, сбегает. Потом он её находит, но она уже беременна от другого.

4
04.09.2022, 13:37

В главной роли-Одри Хепберн. Фильм-великолепный, актеры играют просто на ура. Сюжет интересный и захватывающий.

3
01.07.2014, 07:13

Война и мир с точки зрения негров, их семьи и их детей. Обалденная игра актеров! Особенно игра ребенка в гл. роли. Не знаю почему, но меня в этом фильме, да и во всех фильмах, сильно впечатлили именно дети. Они какие-то более правдивые, честные. И на них можно смотреть без слез. Мне кажется, такие фильмы очень нужны нашему кино (особенно детям). Очень рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!