Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Carpetbaggers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2161 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Саквояжники

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 1964 (США)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается в 1947 году и показывает историю двух мужчина, что столкнулись после неудачной попытки продать драгоценные украшения. Каждый из них проходит через ряд трудностей, которые повторяются, чтобы показать, что деньги не способны решить даже ряд проблемы, в которой они оказались. Поэтому их конфликт не заканчивается, и они еще долго будут обмениваться угрозами и оскорблениями. В своем сюжете, Скотт Лоренс и Гленне Трэвис, которых играет в фильме Фергюсон и Хоуги Кармайкл, выживают и хотят объединиться перед лицом жестокой ответственности за кражу драгоценностей. Но их начинают преследовать. Каждый из мужчин является опытным аферистом и удачливым мошенником. Они понимают, что никто не готов взять и пожертвовать собственной жизнью, чтобы заставить их отдать украденное. Вот тогда они решают провернуть аферу с акциями и пустить их на возмещение стоимости украденных драгоценностей, что обеспечит им продолжение жизни и позволит осуществить задуманное.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CarpetbaggersРежиссер: Эдвард Дмитрюк

В главных ролях
Джордж ПеппардАлан ЛэддРоберт КаммингсМарта ХайерЭлизабет Эшли
Трейлер к фильму Саквояжники
27.03.2016, 12:40

Если бы не игра актеров и не интересный сюжет, этот треш можно было бы считать комедией. Мне сложно понять, как можно снять комедию с настолько печальным финалом. Но актеры играли хорошо. Это просто не комедия. Я не помню ни одной комедии, которую можно было назвать комедией в полной мере. Когда у меня спрашивают, какую книгу мне порекомендовать, я всегда советую Кладбище домашних животных Кевина Чалкмана.

7
03.01.2013, 21:50

Это не кино, это жизнь! Снято как настоящая документалистика. Все очень реалистично: голод, нищета, безысходность, и любовь. Так и есть, пока ты голоден, ты не замечаешь этих вещей. Вот только голодный человек не имеет никакого права кого-то судить, он сам должен быть счастлив тем, что имеет и ценить это. Моя рекомендация: посмотрите этот фильм, если вы его еще не видели.

7
05.08.2012, 19:34

Савёла я не видела, но его играет мой любимый актёр Михаил Ульянов. Помню, как в каком-то из кинофильмов он сыграл, что-то наподобие у нас в савецкой стране. Он там очень круто сказал и мне прям в душу это запало. И вот спустя многие годы, я смотрю на эти слова, и понимаю, что он имел ввиду. Это наверное и есть та самая савецкая, с человеческим лицом, это Россия.

6
26.08.2019, 04:18

Саквояжники - это фильм о жизни людей в советское время. В то время в деревнях и маленьких городках жили люди, которые могли себе позволить съездить в столицу за покупками или на ярмарку. А так как денег у людей было мало, то на дорогу и проживание в центре, они тратили все свои деньги. Но жизнь в глубинке была очень скучная и серая. Все друг с другом общались и все обходили как-то стороной друг друга.

5
16.07.2013, 16:46

Это один из самых прекрасных фильмов! Заставляет задуматься о жизни и поступках. Смотрел уже раз 5, но лучше него еще не смотрел.

5
04.08.2016, 11:55

Это, наверное, один из самых любимых фильмов в моей жизни. Смотрела его очень много раз, и каждый раз все равно открываю для себя все новые и новые детали, которые кажутся мне очень важными. Этот фильм о большой любви, о настоящей дружбе, о том, что дружба – это не только любовь, а еще и доверие, взаимопонимание, поддержка, помощь, умение прийти на помощь и даже о самопожертвовании. О мужестве и смелости. И конечно, о верности своему слову и своем долгу.

5
17.02.2013, 17:04

Умирая в больнице, отец завещает мне свою библиотеку, состоящую из 700 книг. В ней нет ни одного романа, который я бы прочитал раньше. (А.П.Чехов) Мой самый нелюбимый урок в школе - это математика! Ну, не понимаю я математику, и всё. Вот пример задачи: Из пункта А в пункт Б выехал автобус со скоростью 60 км/ч.

2
01.07.2015, 14:52

Я смотрел его вместе с мамой в кинотеатре и в конце фильма меня вытошнило. Мама сказала, что я молодец, потому что не убежал, и это был один из первых случаев в истории, когда мальчик в кинотеатре почувствовал тошноту. Это был я. В моей жизни есть много вещей, которые я люблю. Я люблю читать, играть в футбол и когда я слышу музыку, я хочу танцевать.

2
05.12.2015, 02:28

История о двух парах, которые познакомились в поезде дальнего следования. Одни ехали в поисках романтики, другие хотели скрыться от проблем. Но эта история не про поезда, она про человеческие отношения, как они меняются с годами. И про то, что у каждого человека свой особенный путь к любви. Снят по роману французского автора Жана Кокто. Роман Люсьен Сакс и его жена был написан в 1929 году. Произведение сразу стало популярным. На нем воспитывалось не одно десятка режиссеров разных стран.

1
02.07.2016, 18:23

Сюжетная линия фильма довольно стандартная, и в ней будет все, как положено: любовь, предательство и борьба за нее. Но лично меня фильм зацепил тем, что в нем есть и юмор, и какие-то приключения, которые всегда притягивают.

0
Добавь свой комментарий!