Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Ellis Island

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина, которая является матерью-одиночкой, в полном одиночестве воспитывает своего трехлетнего сына. И вот когда у мужчины уже начинает болеть сердце, она знакомится с неким Лео. Он приезжает в город, чтобы забрать своего сына, который остался в доме родителей, он хочет забрать мальчика и побыстрее уехать из США. Что бы вернуть ребенка, Лео, устраивается на работу в одну компьютерную компанию. Но после очередного несчастного случая, Лео узнает, что его виртуальная собеседница находится в коме. Лео узнает только одно - в кома находишься ты. После того как его жена умирает, мужчина остается практически без средств к существованию, но он все равно продолжает поиски модели, которая была бы доступна и в реальности.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Дональд КукПегги ШеннонДжек Ла РуДжойс КомптонБрэдли Пейдж
Трейлер к фильму Ellis Island
14.06.2016, 00:04

Фильм снимался в Америке, поэтому в нем большое количество американских актеров. Конечно же, фильм является экранизацией романа Эллиса. Главную роль в фильме исполнил актер Джордж Рафт. Его герой молодой человек, который живет на острове в окружении красивейшей природы, среди прекрасных женщин. В какой-то момент он встречает женщину, которая изменила его жизнь. По ходу сюжета появляется еще одна привлекательная женщина и главная цель героя стать для них обоих тем, кем он не был раньше.

6
17.09.2014, 13:12

Это фильм, который я пересматриваю уже не впервые. И каждый раз удивляюсь, насколько это произведение искусства гениально. Он отличается от всех остальных фильмов, что я видела. Здесь нет шикарных костюмов, шикарных актеров и красивых пейзажей! Но даже в таком кино есть нечто такое, что заставляет пересматривать его снова и снова.

5
23.06.2014, 12:48

Сюжет фильма основан на реальных фактах. Главные герои, отец и сын, занимаются разведением пчел на острове Эллис. В то время, как их соседи, люди разных рас, занимаются здесь торговлей, обманом, грабежом и другими темными делишками. Отец с сыном пытаются предотвратить надвигающуюся катастрофу. На мой взгляд, очень интересный, познавательный фильм. И как раз в духе времени (это 1937 год). Описан реальный остров Эллис, на котором были собраны иммигранты разных стран.

4
16.03.2018, 19:05

Снимал кто-то из моих любимых режиссеров, кто точно не знаю. Фильм рассказывает историю девушки, которая, после того как отец бросил ее мать, решила сбежать из дома и скитаться по островам Тихого океана. Она пыталась выжить, как могла. И в итоге осталась одна.

4
13.12.2012, 06:53

Это лучшее кино за последнее время. Да, я понимаю, что это очень старый фильм, и сейчас нет такого кино, но это не важно, ведь тогда такое кино было редкостью! Я его даже перематывал. В фильме есть потрясающая игра, прекрасные актеры. По-моему мнению, это один из самых лучших фильмов, которые я смотрел в последнее время. На этом все.

3
27.10.2012, 18:05

Это было самое начало 20-го века. В Америке, в штате Миссури, близ городка Элленсвуд есть остров, на котором стоят дома богачей. Среди них — богатый красавец Джордж и его брат, который из зависти к брату строит козни. И когда брат Джорджа и его друг начинают строить на острове дом, они находят его в развалинах старого, заброшенного особняка. Дом этот очень похож на дом в Элленсвуде — там, где жили и жили предки Джорджа и его семьи. Так что Джордж решает, что это не простой дом.

3
08.12.2019, 21:57

Если у вас нет собаки, вам просто необходим Стивен Фрай Когда я начал читать эту книгу, я был слегка удивлен количеством детей в приюте. Там был только один ребенок и я думал: Кто же их заберет? Неужели все остальные дети в округе уже нашли кого-то?.

2
23.11.2019, 20:06

На этой неделе посмотрел фильм. Неплохой, есть моменты, где нужно подумать. Но больше всего запомнилась сцена с игрой в шахматы. Все были поражены, как эта женщина, которая ничего не понимала в шахматах, смогла обыграть трех гроссмейстеров.

1
29.10.2022, 15:52

“Это история о жизни женщины, которая после родов начинает слышать некие звуки и начинает пытаться разобраться в происходящем вокруг. Она старается найти ответы, пытается разобраться в себе и понять, кто же она есть на самом деле.

1
11.11.2017, 09:03

Снята она была по сценарию и на основе реальных событий (во всяком случае, так утверждает автор сценария) и рассказывает о молодой, красивой, талантливой девушке, которая, решив убежать от всего того, что ее окружает, оказывается на необитаемом острове.

0
Добавь свой комментарий!