Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Der König lächelt - Paris lacht

Страны: Австрия, Швейцария
Премьера фильма: 14 января 1936 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с возвращения домой солдата-наёмника, который недавно был ранен. Для того, чтобы излечить его от ран, ему нужно исполнить просьбу нищей, старой и одинокой женщины, которая ведёт его за руку по пути искушений и соблазнов большого города. За свою 34-летнюю карьеру Олаф Бьернссон (Olaf Björnsson) записал 12 сольных альбомов и порядка 90 песен, которые распродались суммарным тиражом примерно 900 тысяч экземпляров. Его музыка оказалась столь же востребованной в Швеции, как и в других странах. Так случилось, что через месяц после выхода альбома "Valhalla", проходящего конкурсную проверку в Швеции на "Best Album of the Year". Шведский телеканал TV4 взял интервью у Бьернссона, в котором он сказал, что уходит в отставку и будет открывать интернет-сообщество для народа. Артист весёлых выступлений и виртуозный гитарист Рэй Дьякони (Ray Deacon) подарил поклонников мелодичного джаза на ближайший уик-энд новостью, которая никого не удивит. Рэй решил создать музыкальное сообщество из своей собственной группы "Albans Music", в которую должен влиться каждый музыкант со всего мира. "Идея. Я решил открыть несколько веб-сайтов: Facebook, где будет собираться всё самое интересное и красивое из того, что сейчас происходит на сцене, а также сайт, на котором будут публиковаться все новости в мире музыки и не только. Выпущенный на концерте в Нью-Йорке в феврале 2013 года, этот трек - это будто живое послание от самого Майкла Джексона. Уникальный набор песен, каждая из которых была записана в разных стилях, но с одной целью. Майкл хотел передать людям, что, несмотря на его выходки, он любил их и все его фильмы, и то, что он часть большого пути на пути Майкла Джексон, он не забыл того времени, когда они были настоящей семьей. Седьмой студийный альбом R&B группы Nickelback за первую неделю был продан в количестве 10 миллионов копий, и стал самым продаваемым альбомом 2013 года в США. Выход альбома состоялся в августе 2013 года.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Ламач

В главных ролях
Карл ЭсмондRose StradnerАльфред НойгебауерТекла АренсЛео Слезак
17.11.2012, 04:28

Фильм очень красивый и красочный, но это не мюзикл. Музыкальная составляющая не дотягивает даже до удовлетворительных оценок. Как по мне, так это скорее документальная картина. Мне не понравилось, как играли актёры, вернее, их игра. В остальном - ничего особенного, смотреть можно. И только дома я обнаружил, что по какой-то причине весь фильм идёт без звука.

7
13.01.2015, 11:51

Мюзикл по-французски - это не просто музыка, это еще и разговор. Здесь в кинозале мы смотрим не просто фильм - мы слушаем разговор о Париже, который рассказывает нам о Париже. Это Париж глазами художника, который живет в нем в то время, когда мир переживает эпоху романтизма и декаданса. Что может быть прекраснее, чем наблюдать за тем, как художник любуется красотой Парижа, а затем и сам начинает видеть его по другому. Мне понравилось, то, как в этом фильме показана культура.

7
18.02.2013, 16:10

Я обожаю фильмы-катастрофы. В них всегда есть какой-то дух приключений, они всегда захватывают внимание зрителей и заставляют сопереживать героям. Особенно меня интересует жанр катастрофы, потому что с детства у меня сложилось мнение, что там всё гораздо хуже. Ну, по крайней мере, точно не лучше. Но, как правило, эти фильмы в своём большинстве не показывают нам весь ужас ситуации, и мы можем только догадываться, насколько она была тяжёлой.

6
15.04.2022, 13:56

Когда я увидел трейлер и посмотрел отрывки, я подумал, что это похоже на Призрака оперы - только хуже, хуже и хуже. Но когда началась музыка, которую я слышал по радио, я понял, как сильно я ошибался. И когда начались танцы, всё встало на свои места. Я понял, почему весь мир сходил с ума по этому фильму. Это был действительно великий фильм. Так я и решил посмотреть его.

6
18.06.2020, 21:12

В фильме есть сцена, где король Франции танцует с дочерью своего вассала и целует ей руку. Я думаю, что фильм был снят для людей, которые никогда не целовались или те, кто хотел бы испытать поцелуй своей дочери, прежде чем жениться.

5
01.09.2015, 06:29

Фильм - кошмар, он похож на мир, в который попал сумасшедший, где все - обман и фантазия, где люди живут в собственных иллюзиях и заблуждаются, потому что привыкли обманывать себя и других, и так уже много десятилетий. В таком мире человек просто не имеет права оставаться человеком. По крайней мере, это так должно быть по законам того общества, которое показано в фильме, иначе оно разрушится изнутри.

4
02.08.2013, 04:41

В этом году исполняется ровно сто лет со дня премьеры этого фильма. Как, наверное, многие знают, Король на танцполе - это немой чёрно-белый фильм. В 1936 году он произвел впечатление на весь мир, да и сейчас он смотрится с интересом. Фильм снят в Германии. Режиссёром выступил - Ганс Яновиц (Hans Janowitz). Главную роль в фильме исполнил - Йозеф фон Штернберг (Josef von Sternberg).

3
11.10.2013, 22:59

Я так и не получил ответа на вопрос, почему нацистский фильм назвали Парижский палач, ведь настоящий палач Парижа – это Шарль де Голль.

2
20.03.2020, 19:45

В этот великолепный фильм (это мюзикл, что очень важно!) входит великолепная музыка. Это один из немногих фильмов про Париж, который я помню очень хорошо. Мне даже кажется, что я его видел по ТВ, но я не помню, это был фильм по пьесе Моя прекрасная леди или нет. Но помню, что видел его очень давно. Я не знаю, какая песня звучит в фильме, но мне нравится очень. Возможно, это как раз Girls (как вариант Night и т.п.), потому что там есть и Girl, girl, walking и другие похожие.

2
17.01.2017, 02:44

Когда во время просмотра этого фильма меня спрашивают, о чем он, я честно отвечаю, что о любви. И если не верить в то, что жизнь - это приключение, то, как, чёрт возьми, тогда вообще жить? В этом фильме есть все, что нужно хорошему приключенческому фильму. Любовная история между двумя молодыми людьми, которые преодолевают все препятствия и препятствия на пути к своему счастью, ведь они такие живые, яркие и искренние, что хочется им верить.

0
Добавь свой комментарий!