Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Camilla Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
985 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Камилла

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 25 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Молодая семейная пара — Винс и Фреда Лопез — едут «отвлечься» в Джорджию, где знакомятся с фантазеркой Камиллой и ее сыном Гарольдом. Обе женщины, оказывается, «загорают» на супружеском ложе, а их высокие духовные устремления, а также научные амбиции, постигают уже знакомые нам «потерпевшие аварию» астронавты. И те и другие, однако, к счастью, не спешат доносить миру о своих открытиях, считая, что все происходящее теперь не имеет особого значения. Завершается повесть трагически: пытаясь защитить погибающую планету от ядерного удара, один за другим гибнут папа, Гарольд, а , которая ради спасения мужа готова принять даже смерть, принимается читать свою единственную опубликованную книгу (кстати, уже переведенную на русский язык) — «Процесс старения»: она обращается к друзьям и окружающему ее миру с предупреждением: если не будет создан универсальный центр спасения, то такое может случиться с каждым. И хотя обращение Камиллы воспринимается многими как попытка автора привлечь к себе внимание и к своей работе, на самом деле она, возможно, полагает, что это действительно повлечет за собой глобальные перемены — и в масштабах планеты, и в масштабе человеческого сознания.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CamillaРежиссер: Дипа Мехта

В главных ролях
Джессика ТэндиБриджит ФондаЭлиас КотеасМори ЧайкинГрэм Грин
22.09.2019, 22:23

Приключения Камиллы – это приключенческий триллер, который рассказывает историю девочки, которая сбежала из сумасшедшего дома. И вот теперь ей придется пережить новые приключения, чтобы вернуться домой и обрести счастье. Фильм получился действительно очень интересным и захватывающим. Здесь есть и очень интересные и захватывающие моменты, и немного романтики, и драматических моментов, и даже немного ужасов, так что этот фильм понравится не только мальчикам, но и девочкам тоже.

7
15.02.2017, 23:11

Ну, и где этот фильм? - В списке ста лучших фильмов. - Почему не в десятке лучших? - Потому что это - фильм про любовь.

5
15.09.2017, 13:48

Хороший фильм! Смотрел его много раз. После просмотра мне становится грустно, и я задумываюсь о том, что счастье есть. В этом фильме мы можем увидеть жизнь маленькой девочки, которая переживает все свои радости и горести. Она любит, мучается, и все-таки живет дальше. У нее есть любящий отец, который, как может, заботиться о ней. Он старается сделать для своей дочери все, что в его силах.

4
16.05.2019, 15:43

В свое время этот фильм был очень популярен. Его даже показывали по телевидению. Камилла это французская певица. Именно ее песня была в главной роли в фильме-мелодраме. Сюжет фильма такой: молодая девушка знакомится с молодым человеком и начинает с ним отношения. И вот однажды молодой человек уезжает куда-то и исчезает. Девушка, конечно, начинает его искать, пытается вернуть, но не получается. Потом он еще и в аварию попадает и оказывается в больнице.

3
01.11.2021, 00:33

В то время, когда все бегали в кинотеатры на такие фильмы как Крёстный отец, Спартак и Гладиатор, я ходила в кино на музыкальные фильмы, а точнее на фильмы с музыкой. Так вот, в одном из них - Камилла, была роль моей подруги, которую я очень сильно хотела сыграть! И вот мне выпал шанс сыграть её! Но, к сожалению, я плохо играла, не очень старалась и поэтому не получила роли. По сюжету фильма девушка Камилла, которая жила на ранчо, вместе со своим братом, попадает в плен к индейцам.

3
21.06.2014, 18:10

Это фильм о страхе, который испытывает ребенок перед лицом реальности. Он о желании ребенка любви и его одиночестве. И о том, что для каждого ребенка наступает момент, когда он должен сказать: я больше не буду бояться. И каждый хочет услышать это от кого-то важного в своей жизни. От своей матери. Этот фильм очень сильный. Я плакала три раза.

3
04.03.2016, 06:15

Идиоты - это комедия, которую можно смотреть всей семьей. Этот фильм не оставит у вас никакого подозрения, что этот фильм основан на реальных событиях. Наоборот, с первых минут просмотра вы поверите, что создатели фильма сделали все так, как они видели события, которые там произошли. Да, в фильме есть кое-какие несоответствия, но они не портят впечатления от просмотра. В главной роли снялся замечательный британский актер Дэвид Бореаназ, который прекрасно справился со своей ролью.

1
29.02.2012, 10:04

Когда вышел фильм меня привлекла очень интересная тема, я как раз давно мечтал найти фильм про женщину которая стала настоящей феминисткой из-за своего мужа. Мне интересно было узнать все про таких женщин, и что им приходится переносить. По сюжету фильма эта молодая девушка Камилла должна была выйти замуж и родить ребенка, но не так все получилось. С самого начала у девушки не было никаких отношений с мужчинами, точнее они у нее были, но заканчивались ссорами.

1
05.10.2015, 03:02

Я не большой любитель этого жанра, но этот фильм зацепил. Сюжет очень интересный, захватывающий и интригующий. Главные герои (Мишель Пфайфер и Энтони Хопкинс) очень известные личности в мире кино. Они снимаются в кинолентах, причем играют сами себя. У них есть свои поклонники, которые считают их идеалом. Но их жизни перевернуло стечение обстоятельств. Что же произошло? Все просто. Мишель и Энтони захотели сделать фильм, который был бы интересен всем. В основном, конечно, зрителям.

1
01.12.2012, 21:23

В этом фильме рассказывается о красивой молодой женщине, у которой жизнь не сложилась с самого начала. Камилла живет на окраине Нью-Йорка вместе со своей матерью, которая работает в магазине цветов и страдает алкоголизмом. В ее жизни нет любимого мужчины, она не знает, что такое настоящие чувства. Однажды в газете Камилла видит объявление, в котором некий мужчина ищет партнершу для проведения спиритического сеанса у нее дома. Она соглашается на предложение.

0
Добавь свой комментарий!