Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond Justice Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
580 голос
Кинопоиск
5.947/10
192 голос

Правосудие бессильно

Страна: Италия
Премьера фильма: 1992 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Жила-была состоятельная красивая молодая дама. Была она президентом гигантской и могущественной корпорации и был у нее 13-летний сын, с отцом которого она не имела возможности видеться. Мальчик рос в роскоши и неге, всегда окруженный самой изысканной и прекрасной обстановкой. Она возила его по самым дорогим местам, показывала самые роскошные отели, самые дорогие рестораны, казино. Он никогда не видел, что продают в магазине, где он питается. В начале своего счастливого детства он был избалован, как кукла, все его желания исполнялись незамедлительно. Но росла его избалованная натура, желание постоянно удовлетворять свои желания, и к 17 годам он стал просто невыносим, доставляя огромное количество неприятностей окружающим. Она была в ужасе. Была ли это ее вина? Конечно, нет, ведь она создала для сына рай и предоставила ему все условия. Но что-то пошло не так. - Я его брошу! И она осталась одна с двумя детьми на руках. Не скажу, что у нее не было проблем, много было проблем. Но тогда она думала только об одном - как бы не отняли ребенка. В конце концов, она решила обратиться в полицию, чтобы выяснить, с кем имеет дело. Ей выделили комнату. Она стала жить там с сыном и няней, сама иногда туда приходила. А потом начала пугать детей. Дети стали бояться ее, а она сама боялась мальчика. Она периодически поднимала шум, требовала у дежурного офицера его к себе. Чтобы забрать сына, ей следовало вызывать полицию. Но она не делала этого. Потом она перевела сына в другую школу. К концу обучения мальчик его возненавидел. Вопреки своим прежним желаниям и привычкам, он перестал играть с друзьями, а у его бывшего товарища появилась новая игрушка. Он перестал общаться с отцом, боясь, что тот отнимет мальчика. Однажды мама серьезно заболела. Ее положили в больницу. Мальчик пошел к ее лечащему врачу. Он рассказал ему о своих прежних привычках, и что с ним произошло, чего он с тех пор боится. Доктор внимательно его выслушал, задал множество вопросов. Выслушав его рассказ, ответил: - Вы думаете, что это я ваш сын? Я вас не узнаю, у вас совершенно другое лицо. - Ой! Правда!? Но как же так? - Успокойтесь. Я вас ни в чем не обвиняю, это болезнь. Но я вам советую, вести себя более осторожно. Я дам вам очень хорошее лекарство, вам надо только соблюдать режим.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond JusticeРежиссер: Дуччо Тессари

В главных ролях
Рутгер ХауэрКэрол АльтОмар ШарифЭллиотт ГулдКабир Беди
23.07.2021, 08:34

Да, это один из самых страшных фильмов, которые я когда-либо видела. Он настолько реалистичен, что я даже не могла есть рыбу в этот день. Она была настолько отвратительна, что, казалось, кто-то подложил мне ее в тарелку. И тут я вспомнила, как отец рассказывал мне, что в фильме Сияние у Джека Николсона было точно такое же выражение лица, пока он ел ту же самую рыбу.

7
02.02.2016, 10:44

Если судить по описанию, то это должно быть что-то интересное, но на практике так не получается, ибо фильм, скажем так, не очень. История рассказывается про двух парней, которые в юности занимались боксом и пытались пробиться в сборную страны, чтобы завоевать титул чемпиона. Но во время их тренировок им начали мешать другие бойцы, которых они не могли победить. В конце концов, они решили перейти в другую школу, но учителя нашли их и не позволили перейти. После этого ребята решили отомстить.

6
12.10.2019, 19:33

Как и вся продукция режиссера Ридли Скотта, фильм этот снят шикарно! Игра актеров, спецэффекты, декорации, музыка - все на высоте! Сюжет: Главный герой картины - детектив полиции Джон Уик. Он всю жизнь проработал в подразделении по расследованию краж, и вот однажды, его бывший начальник предлагает ему участвовать в расследовании загадочного исчезновения своей жены.

6
21.05.2019, 14:30

Этот фильм должен был быть хорошим. И он таковым стал бы на свой лад, если бы не режиссёрская рука. Фильм довольно старый, но всё равно хорош. Я смотрел его в далёком детстве, примерно в середине девяностых. Он был с душой, как я тогда и любил; сюжет прост и понятен, диалоги добрые и жизненные, много хорошего юмора. На мой взгляд, именно такие фильмы должны показывать нам жизнь, правду о жизни, о которой мы не знаем или не хотим знать.

5
28.10.2013, 10:28

В конце 80-х годов, в разгар перестройки в СССР было выпущено несколько остросюжетных фильмов. Один из них – Правосудие без границ, где речь шла про лихие 90-е. Картина побила все рекорды проката, ее посмотрело несколько миллионов зрителей. Главный герой был адвокатом по делам о наркотиках. Его подзащитный – молодой парень – наркодилер. Он просит своего адвоката выйти за рамки и помочь ему избежать наказания в зале суда.

4
25.03.2014, 00:05

Фильм как не странно снят еще в СССР, но он очень красивый и интересный. Очень понравилась игра актеров, особенно главного героя. Это настоящий фильм в стиле 80-90 годов. В сюжете есть все: криминальная жизнь, любовь, драма.

3
25.03.2012, 09:15

Отличный фильм, особенно для тех, кто живет в США. А фильм снят в СССР. Я живу в Украине. Это к тому,что многие слова и фразы заграничные, даже в современных фильмах. В нашем районе нет никаких проблем с наркотиками, - говорит полицейский, который работает в плохом районе. Конечно, есть проблемы с наркотиками и на окраине, но в этом районе они действительно ужасны, - отвечает полицейский, работающий в хорошем районе.

2
07.03.2015, 04:44

Все равно буду смотреть, хорошая комедия. Жена: что смотрела? Я: ну как же, это же правосудие бессильно! Смотрела из-за тебя. Жена с подозрением: чего? Я: да нет, никакого подвоха, просто этот фильм смотрел только ты, а я даже не знал, что ты его смотрел. Она подозрительно: может, все-таки объяснишь? Я: это же кино про права человека. Жена: все равно посмотрю. В темноте.

2
26.10.2013, 20:05

На мой взгляд фильм отличный, красивый, зрелищный. Для своего времени довольно жёсткий и по сюжету и по постановке боёв. В главных ролях Майкл Паре, Роберт Де Ниро и Майкл Мэдсен. Игра актёров отличная, особенно Де Ниро, он прекрасно справился с ролью. Сюжет тоже интересный, довольно динамичный.

2
04.11.2019, 14:10

Я посмотрел фильм в интернете. Что о нем можно сказать? Это как раз тот случай, когда название - это вообще не то, что имеет смысл. Фильм о том, как у людей, живущих вместе, появляется возможность переписать закон - и тут же они начинают его нарушать. А закон не писан вовсе, не? Ну да, на бумаге. Но люди - существа живые, они ж не с луны к нам прилетели. Они ж могут не понимать, что делают. Могут.

1
Добавь свой комментарий!