Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Crime Patrol

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с разрыва отношений между двумя влюбленными друг в друга людьми. Виновница этого разрыва – старая, вредная тетка, которая не дает возможности молодым жить друг с другом в одном доме. И начинается все как раз с того, что ее дочь, девушка в начале была очень даже ничего: с большой грудью, с красивой попкой и в лучших традициях порнухи. Вот только уже довольно давно дочка этой тетки была вовлечена в преступную деятельность. Отныне же, она решила из прошлой жизни начать новую – стать полицейским. А для этого нужно было пройти много испытаний. Не всякий бы смог пройти такой путь. В небольшой провинциальный городок, где и проживает героиня и, соответственно, режиссер фильма, женщина приезжает с целью написать книгу, которая обещает быть безумно интересной. Она с трудом устроилась на работу в качестве преподавателя литературы в местной школе, и тут ей встречается в одной из аудиторий молодой парень, который с первого взгляда влюбляет в себя тихую, скромную девушку. Поначалу герои не понимают, как можно просто так влюбиться в первого встречного. Но потом становится ясно, что у таких отношений не бывает начала и не бывает конца. Конец фильма окажется таким же неожиданным, как и у любой сказки. Оказавшись в безвыходном положении, писательница выйдет на улицу в своем стареньком платье и в длинной черной юбке. На ее лице будет грусть, на глазах слезы. Заключительная сцена станет концом ее романа, но, не концом мучений.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юджин Каммингс

В главных ролях
Рэй УолкерДженева МитчелHerbert CorthellHooper AtchleyВилбур Макк
Трейлер к фильму The Crime Patrol
01.02.2020, 22:11

Фильм основан на реальных событиях, которые происходили во время гражданской войны в США. История рассказывает нам о частном детективе, который в свои 25 лет, уже является опытным и успешным детективом. В его работе ему помогает один друг и напарник, который с ним работает на протяжении нескольких лет. Детектив, который является главным героем, занимается расследованием дел и ведёт записи, а его напарник стоит на защите закона и справедливости и помогает в раскрытии дел.

7
22.07.2015, 02:47

Неплохо, весьма неплохо. Есть и недостатки, но для меня это неважно - главное, что это фильм с хорошими актёрами, с хорошо продуманным сценарием и с интересной идеей - сделать фильм таким, каким вы его видите. Заставляет задуматься о том, как мир устроен, о том, насколько мы уязвимы перед некоторыми вещами.

6
25.08.2017, 11:20

Фильм про то, как группа полицейских пытается поймать бандита, который сбежал из психиатрической клиники. В конце фильма он звонит в полицию и говорит Они все еще бегают. Если кто не видел, тем повезло - это один из лучших фильмов про полицейских. Когда я смотрел его в детстве по СТС, мне было лет 9-10, его показывали очень редко, поэтому многие сцены казались мне захватывающими и загадочными. И именно из за них я и полюбил этот фильм.

5
10.11.2012, 22:19

Уродливые персонажи и ужасная музыка.

4
04.01.2018, 19:09

В этом фильме главный герой и его друг, который с ним в одной камере сидел, решили найти себе девушку, чтобы было на что жить. Они пошли в бордель, но там они не встретили такую девушку, которая им бы понравилась. Через некоторое время они нашли другую девушку, которую зовут Дженни. У неё был муж и маленький сын. Но через некоторое время на них начали делать нападения бандиты. Напали бандиты на них, но тут же были отбиты.

3
02.02.2016, 00:24

При просмотре фильма я испытал шок, так как не ожидал такого развития сюжета. И только много лет спустя я узнал, что в фильме есть сцены, которые были вырезаны цензурой. После просмотра остается такое послевкусие, что словами не передать. Преступник является одним из лучших фильмов в жанре вестерн. В фильме очень много перестрелок, погонь и драк, но при этом он смотрится совсем не нудно.

3
13.03.2013, 03:34

Американский детектив, приключенческий триллер режиссера Льюиса Майлстоуна. В главной роли снимается Кэри Грант и Кэтрин Грэйсон. И по сюжету: В начале XX века в Америке происходит несколько краж и ограблений поездов с большими ценностями и суммами денег. Полиция не может раскрыть эти злодеяния. А потом на железнодорожном вокзале обнаруживают труп с вырезанным сердцем. Подозреваемыми становятся все причастные к этому происшествию люди.

2
06.02.2015, 03:55

Это не просто плохой фильм, это фильм с плохой идеей. Но идея - это и есть идея, верно? Когда режиссер снимает кино, он не хочет снять плохой фильм. Он ищет, где бы найти идею получше. И это не то же самое, что идея, достойная фильма. Я считаю, что когда режиссер думает, что идея для фильма - это нечто хорошее, то он просто не знает, что ему делать.

1
01.10.2020, 14:23

В главных ролях этого фильма задействованы известные актеры Голливуда такие как: Альфред Э. Шварц, Альберт Эйнштейн, Артур Эддингтон, Бертран Рассел, Карл Мёрши, Роберт Монтгомери, Джеймс Стюарт, Макс Райт, Джордж Мэтьюз, Томас Митчелл, Уильям А. Харнетт, Джон Филлипс, Фрэнсис Хорник, Артур Хойт и др. Так что можно сказать, что картина снята на основе реального дела. Фильм рассказывает про двух мальчиков, которые были задержаны полицией в городе Арлингтон за кражу.

1
04.06.2014, 06:40

Фильм - просто кошмар по сравнению с этими персонажами. Не стоит тратить деньги на билеты.

1
Добавь свой комментарий!