Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Cowboy Star

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается с убийства в Чикаго, которое совершено семью незнакомцами. По мере развития событий становится понятно, что это не просто преступники и у них было какое-то поручение, либо план. В центре повествования оказался человек, который не может о них ничего узнать. Джек, страдающий сильнейшей душевной раной и лишившийся любимого человека, решает отомстить за убитую им семью и начать собственную войну, чтобы заполучить неприкаянную душу убийцы, которая незримо присутствует во многих его историях, начиная с детства и заканчивая настоящим. Внешне ничего необычного, но сюжет сложный, много рассуждений и внутренних мук героя. После смерти жены и сына, единственное, что остается брату - мстить. Брат не простой детектив, который может раскрыть любое преступление по фото, а один из тех, кто делает историю своими руками. Братья будут сражаться один на один, у каждого свои методы и навыки. Джеку не нужна красавица, главное чтобы он убивал. Месть это то, что каждый считает счастьем. Каждый хочет быть похожим на героя и мне понравилось. Понравился актерский состав и шикарные виды Чикаго. Фильм снят качественно, в духе вестернов, но динамичнее и интереснее их, а также смотрится на одном дыхании. Рекомендую всем, кто любит большие планы и неожиданные развязки. Ну и любителям Джейсона Стэтема тоже однозначно рекомендую.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Селман

В главных ролях
Чарльз СтарреттИрис МередитСи ДженксМарк ЛоуренсЭдвард Пейл ст.
10.07.2013, 07:28

Сюжет фильма очень простой, и его может понять любой человек, главное - проникнуться атмосферой и прочувствовать каждого героя. Если Вы его смотрели, напишите как Вам? Моя оценка 8/10.

7
29.05.2017, 20:29

Этот фильм, который вышел на экраны в 1937 году, просто потрясает своей зрелищностью! Здесь есть и спецэффекты, и яркие костюмы, музыка, которая прекрасно подобрана под сюжет и создает прекрасное музыкальное сопровождение фильма. Актерский состав тоже заслуживает похвалы и любви! Главных героев сыграли талантливые и очень известные актеры. В фильме очень хорошо раскрыта тема о войне за свою землю, о стремлении к победе, о любви и преданности друг другу и о верности традициям своей родины.

7
24.07.2020, 03:47

Я посмотрела фильм с большим удовольствием. Завораживающая атмосфера, красивые костюмы и локации, а так же отличный актерский состав — все как я люблю. Сюжет: В центре событий оказывается молодой человек по имени Элтон. Он был приглашен на свадьбу своего отца, но не смог туда пойти из-за какой-то важной работы. И вот в день его свадьбы он встречает молодую девушку, которая пытается убедить его вернуться домой.

5
16.05.2018, 22:16

Это самый лучший фильм, который я видел в своей жизни. Я плакал всю дорогу домой Когда мы с моей девушкой ссоримся, я всегда падаю на пол. Затем мы молча лежим на полу 10 минут. Это нормально. Потом она молча одевает меня, поднимает и ведет обедать. На работе нам дали общего знакомого, с которым у меня возникла взаимная симпатия, и мы начали встречаться.

5
30.03.2012, 17:33

В 1936 году в США была издана очень интересная книга-комикс, рассказывающая о жизни и приключениях ковбоя, по имени Джеймс Бонд. Сам создатель этого комикса, художник Эд Лимен, после выхода своего детища в тираж занялся созданием продолжения приключений Джеймса Бонда — это был ещё один комикс о Джеймсе Бонде, под названием Человек с Запада.

5
07.08.2021, 06:42

С начала 90-ых годов это стало культовым фильмом, который очень популярен во всем мире. Мне нравится, как он снят, особенно то, как актеры играют, ну и антураж в целом. В фильме есть все составляющие вестерна: прерия, индейцы, лошади, пистолеты, но самое главное это то, что это не просто вестерн, а вестерн с детективной сюжетной линией, поэтому фильм смотрится еще лучше.

4
14.11.2014, 21:14

Неплохой для своего времени фильм, есть даже юмор. Но по сюжету — ужас сплошной. Хотя там, конечно и не такой юмор, как в Криминальном чтиве. Да и вообще, там на 20 минут больше. Так что можно посмотреть, если интересно. Только конец немного скомкан: герой в результате сбежал, а на экране осталось ещё минут на 15.

3
18.07.2012, 00:50

Фильм замечательный! Очень красивый. У меня есть все фильмы с участием Мерилин Монро, но тут мне очень нравится игра актера. Мне кажется, что он играл, как настоящий. Он такой живой, настоящий, не наигранный. Еще мне кажется, тут играют такие же люди, как и те, кто живет в этом городе, в котором происходят все события. Поэтому мне эта атмосфера очень близка и понятна. Кстати, город очень красивый. Я бы назвала его городом ангелов. И я бы хотела там жить. Ну, или хотя бы часто там бывать.

2
08.07.2015, 11:58

Фильм повествует про историю жизни маленького мальчика в трущобах Нью Йорка, который с детства мечтал стать известным и богатым. Он рос в бедности, нищете, в трудных условиях жизни и в постоянном страхе. С самого детства и до того момента, как он не попал в поле зрения голливудских кинодеятелей ему приходилось постоянно искать себе пропитание, чтобы выжить. Но он был не из тех, кто сдается и опускает руки перед трудностями. Как говорится: Терпение и труд все перетрут.

1
26.09.2018, 18:42

Это лучший фильм из всех просмотренных мной в последнее время. — Как бы мне хотелось, чтобы ты увидел меня при свете дня, такого, какой я есть. Я бы хотел, что бы ты увидел во мне не монстра с рогами и копытами, а прекрасного кентавра. Того, кто родился, чтобы быть счастливым. А не того, кто постоянно причиняет боль и страдания. Тот, кто действительно может сделать тебя счастливым.

0
Добавь свой комментарий!