Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
355 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Colleen

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что жена главного героя выходит на пенсию, и это приводит к тому, что он вынужден сидеть дома и воспитывать троих детей. Вы можете посмотреть другие фильмы в разделе Новогодний калейдоскоп (2013) Смотрите также: Фильм Коко Шанель представляет собой биографический фильм о легендарной личности - Коко, которая была создана французским модельером Габриэлой Шанель. Ее успех в 50-х годах ознаменовал переворот в мире моды. Было задано множество вопросов касательно того, почему люди стали носить одежду, способную подчеркнуть и улучшить недостатки фигуры.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альфред Э. Грин

В главных ролях
Дик ПауэллРуби КилерДжек ОукиДжоан БлонделлХью Херберт
09.03.2020, 05:41

Это был год, когда умер Сталин. Мне было 5 лет. В то время я не понимал смысла этого события.

7
14.10.2021, 06:51

Come Together В главной роли красавица Джейн Остин, которая очень хорошо сыграла роль в этом фильме. В этой картине она играла несколько ролей и ее даже не узнать. Она в этом фильме играет как и взрослую женщину и мать, а так ее уже не узнать, но все равно прекрасно сыграла. Фильм мне понравился, я давно хотела его посмотреть, но не думала что он так понравится и понравится именно мне. И я не пожалела о потраченном на него времени.

7
27.03.2012, 10:25

Давно я не получал такого удовольствия от просмотра фильма и одновременно такого эмоционального потрясения. Этот шедевр кинематографа стал для меня одним из самых ярких кинособытий уходящего года. А всё потому, что этот фильм - моя личная антитеза Властелина колец. Фильм очень атмосферный и необычный, не похожий ни на один другой. Он настолько оригинален, что его практически невозможно отнести ни к определенному жанру, ни к какому-то определенному направлению кинематографа.

6
31.01.2012, 06:21

В целом - фильм мне очень понравился. Мне кажется, что это был первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Я бы даже сказала, что этот фильм является одним из лучших фильмов, которые я видела. Снят он был в жанре мелодрама, и это мне нравится. Сюжет фильма достаточно интересен, и захватывает с первой секунды, тем более, если в фильме играет такой замечательный актер как Уильям Хартнелл и его жена-актриса Элизабет Монтгомери. Они играли, на мой взгляд, великолепно.

6
22.05.2016, 21:10

Colleen - это мюзикл 1936 года, который был создан на основе бродвейского спектакля по пьесе. На Бродвее спектакль имел большой успех и был номинирован на премию Тони. Но в то же время Colleen, как бы сейчас выразились, стал суперпопулярным фильмом для массового зрителя. Режиссер фильма - легендарный Ralph Penn, который сделал такие фильмы как Jesus Christ Superstar, The Jailhouse Rock и многие другие.

6
09.08.2013, 05:08

В фильме есть сцена, когда главный герой едет на машине. Он стоит за рулем, и видит, как на дорогу выбегает девушка. У него не хватает духу ее сбить, потому что она может быть его женой или дочерью. В итоге он ее пропустил, а она села в машину к другому парню, который ехал с ним в машине. А теперь вы все можете представить, что это за фильм, как он называется, и о чем он.

5
13.11.2012, 17:21

Это был один из самых душераздирающих фильмов, которые я когда-либо видел. Я никогда прежде не думал, что буду плакать, но этот фильм вызвал действительно сильные эмоции, от которых до сих пор не по себе. О да, все так и есть. Но не только фильм вызвал в тот вечер сильные эмоции.

3
15.02.2020, 05:15

Если б вы только знали, до чего прекрасен голос Майкла Кроуфорда, то никогда бы так не говорили! Я люблю его голос, он самый красивый и уникальный среди всех мужчин. В детстве я обожала петь вместе с ним, и теперь мне приятно слушать его снова. Спасибо тебе! Вот мы и пришли к выводу, почему женщины любят мужчин: потому что они красивые. Все мы знаем об этом.

2
16.07.2021, 15:30

Действие фильма происходит в Англии в 1936 году. Фильм начинается с того, что молодой человек по имени Колин приезжает в Лондон к своей тетушке. В поезде он знакомится с очень милой, но очень бедной девушкой Колин. Колин живет со своей тетей и ее мужем, который работает продавцом в антикварном магазине и частенько пропадает на работе. Их маленькая квартирка на окраине Лондона состоит из одной маленькой комнаты и кухни. Они очень бедны.

1
12.05.2014, 00:46

После просмотра этого фильма хочется обнять весь мир, хочется плакать и хочется любить. Я не знаю, как это объяснить, но этот фильм я готов смотреть снова и снова. Просто не устаёшь удивляться таланту людей, которые так умеют снимать фильмы. И актёры играют потрясающе. Они не играют, они живут своей жизнью, которая нам, зрителям, очень близка. В фильме есть моменты, где в зале просто никто не мог усидеть на своих местах, так за душу берёт.

0
Добавь свой комментарий!