Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fantaghirò 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1246 голос
Кинопоиск
7.807/10
1986 голос

Фантагиро, или Пещера золотой розы 2

Страна: Италия
Премьера фильма: 1993 (Чили)
Продолжительность фильма: 03:20:00

* Юная королева Фантагиро готовится к свадьбе со своим возлюбленным, королем Ромуальдо. Она обещает, что будет примерной женой и больше никогда не возьмет в руки оружия. Но это не значит, что она забыла о своем сыне от бывшего мужа, Доминике. Драматическая история любви Рафаэля – короля карнавала и самой прекрасной девушки в мире – Флоры. Сама Афродита влюбилась в них, и он пришел на зов небес, чтобы попросить себе руку и сердце ее сестры. Испорченный плохой славой и неодобрением своих соотечественников, король вступает в борьбу с богом любви, а тем временем его брат, посол Венеции, готовится разрушить отношения между ними. Путь вперед / London Eye (2010) Лондонский глаз – это окно в мир, это возможность увидеть то, чего не видят другие. Он виден всем, но увидеть его могут лишь избранные. Но однажды оно открывается перед Данилом, сыном главного редактора – и это станет началом новой эры, Эры Афродиты, в которой главный персонаж окажется по другую сторону окна и вместе с ним. История художника, которого мучает затяжной творческий кризис. Он – молодой скульптор, который хочет просто заниматься любимым делом и ничего не желать, ведь жизнь – слишком быстротечна, чтобы долго жить. Но как ему это сделать? Он пытается обрести вдохновение, но оно не приходит. Наконец молодой скульптур попадает в автомобильную аварию. Его жизнь меняется навсегда... Действия происходят в середине XVII века, в времена борьбы Филиппа II Испанского с Францией. Некогда жестокий король, теперь он – ценитель искусства. Он любит дочь, но его сердце занято другой молодой девушкой. Однако ее происхождение не имеет значения. Главное, у нее есть талант. Эта художница – дочь герцога де Дураццо, знатного французского рода. Дочь наследует герою, который отвергает все богатства ради любимой. Но искусство требует жертв, искусство требует любви... Мелкие мошенники оставили после себя несколько десятков трупов. Среди них – сын богатой семьи. Это событие поразило отца и его супругу. Итак, молодая женщина должна сойтись в поединке со стаей бандитов, которые не пощадят никого. Для нее это шанс доказать всем, что с ней можно справиться. А удастся ли ей это? И вот наступает момент поединка. Ее противник – самоуверенный красавец и сердцеед. Она должна сразиться, но как? Ведь у нее такое же лицо, как у нее. Она такая же, как и он.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fantaghirò 2Режиссер: Ламберто Бава

В главных ролях
Алессандра МартинесКим Росси СтюартБриджитт НильсенСтефано ДавандзатиТомас Валик
Трейлер к фильму Фантагиро, или Пещера золотой розы 2
14.04.2012, 23:43

Посмотрела этот фильм на прошлой неделе. Решила его посмотреть сразу после того, как прочитала сюжет, и не разочаровалась в нем. Как и в первом фильме, это фильм об одной из легенд о Перу. История о девушке, которая нашла в пещере золотую розу, но не смогла выйти из пещеры, а затем родила ребенка. В детстве я любила читать эти легенды, поэтому не ожидала такого интересного фильма. Здесь есть и мистика, и юмор, и любовные сцены, и все остальное.

7
09.02.2014, 13:14

Как много в нем страсти, любви, и как мало драмы. В конце концов, это же фэнтези - там всё и так должно быть очень красиво и эпично. А когда после всей этой красоты в кадре появляется черный кот - это уже перебор. Даже мои дети после этого фильма плакали. Хотя, на мой взгляд, он получился очень затянутым и нудным. Но всё равно это просто потрясающая картина. Особенно если учесть, сколько денег в нее было вложено.

7
13.02.2019, 12:21

Когда в конце фильма главный герой понял, что он на самом деле потерял, он просто тихо заплакал. И я понял, почему так много людей плачет на этом фильме. Эта книга – самое трогательное произведение из всех прочитанных мною с тех пор. Он не просто рассказывает, почему нужно любить родину, но и как это сделать. Книга учит нас быть людьми, которые способны на самопожертвование.

4
11.03.2012, 09:18

Очень красивый фильм, но смотреть его надо, не отрываясь, ни на секунду не поворачивая головы, и не дыша – это стоит затраченных усилий и времени!!! Она, смеясь, сказала ему, что никогда не сможет бросить свою работу, так как ее просто нет. А он, в свою очередь, пообещал, что будет любить ее всю жизнь, если она откажется от своей карьеры. Они поженились и жили долго и счастливо. Он умер, когда она была на работе.

4
09.03.2022, 21:23

Для тех, кто еще не смотрел, коротко о сюжете: молодая богатая женщина из Италии приезжает в Египет, чтобы вступить в наследство. В Египте она встречает любовь - бедного парня, и они влюбляются друг в друга. Но в дело вмешивается ее муж, который решает, что не дождется ее возвращения домой. Он посылает двух головорезов, чтобы те разлучили ее с любимым. Ей нужно добраться до Каира, где ее будет ждать корабль.

4
12.04.2023, 05:36

Сюжет: Девушка по имени Фантагиро и ее отец мечтают открыть свою кондитерскую лавку, но чтобы это осуществить им нужно найти деньги и в этом ему помогает их старый друг, который просит у них денег в долг. Естественно отец и дочка соглашаются, при этом не зная что тот друг не человек, а заколдованное чудовище, которое не только может обмануть их доверие, но и жизнь. После этого Фантагиро отправляется в свое путешествие в поисках сокровищ, которые скрыты в пещере Золотой Розы.

3
21.05.2022, 12:51

Фантагиро - это фильм о девушке и короле. Девушка любит молодого короля и мечтает стать его женой. А молодой король влюблен в девушку и хочет стать ее мужем. Во время свадьбы король дает обещание своей невесте, а потом забывает об этом. На девушку нападает черный колдун, который похищает ее. Но девушка решает быть вместе с молодым королем и победить черного колдуна. Фильм фантастический, хотя есть и некоторые исторические факты. В фильме так же снимались красивые актеры.

2
24.11.2019, 11:18

Фантагиро! Если бы все это случилось на самом деле, я бы стал придворным виночерпием. (В переводе кинокомпании Центрнаучфильм) Она начала готовить себе еду, пока я был на работе, и попросила меня купить ей пива. Я пошел за пивом, потом вернулся в магазин, купил ей торт и две бутылки вина, потом поехал домой, переоделся, взял торт и опять пошел в магазин.

1
16.02.2016, 22:05

Как только я досмотрела вторую часть фильма, я поняла, что хочу посмотреть и первую часть. Это и есть главная причина просмотра. В первой части нам рассказывается о судьбе молодой девушки, которая мечтала о волшебной и счастливой жизни с красивым принцем, она и не подозревала, какая она на самом деле. Но ей пришлось пройти через множество испытаний и встретиться с множеством преград на своем пути. Фильм снят очень необычно и красиво.

1
14.08.2015, 19:00

В центре сюжета молодая девушка-студентка Фантагиро и ее парень, они живут в небольшом городке и ходят вместе на занятия. Но с некоторых пор Фантагиро перестала посещать занятия, она стала искать в своей душе что-то новое, чего не замечала раньше. Фантагиро знакомится с молодым человеком, он не слишком красив, но у него доброе сердце. Этот молодой человек зовет Фантагиро с собой в путешествие, на поиски Золотой розы, которая должна наградить того, кто ее найдет.

0
Добавь свой комментарий!