Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
587 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

The Case of the Black Cat

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с трагического убийства молодой женщины по имени Эмили, которая покончила жизнь самоубийством. В следствие этого полиция начинает искать виновника преступления, параллельно раскручивая дело серийного убийцы. Однако, вскоре обнаруживается ещё одна жертва хладнокровного убийцы, и теперь уже полиция начинает гонку не только за убийцей, но и за его жертвой, поскольку это ещё и единственная зацепка, способная оправдать маньяка. Сет МакКарти (мл.) — главный герой фильма, молодой талантливый детектив. Он вместе с напарником, преподавателем университета, расследует это дело. Для молодого Сета любая зацепка — это и шанс найти правду, и способ заработать немного денег. Его напарник — детектив Уолтер Бонд, мужчина средних лет, напоминающий Эйнштейна, — всегда спокоен, рассудителен, вдумчив и невозмутим. Они решают, что им обоим надоело то, что у них один и тот же следователь. Бонд соглашается на предложение МакКартира о смене помощника на менее опытного и более информированного, нежели он сам, молодого, но не менее талантливого детектива. Тем более у МакКартима есть своя теория, которая может объяснить причины убийства этой женщины. Сценаристы и режиссёр фильма Джейсон Роберт Монтгомери: Музыкальное сопровождение к фильму написало трио композиторов в составе: Роберт Мейн (Режиссёр), Альберто Капрал(Малдер), Жиль Жёне (Скалли).
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям С. МакГэнн

В главных ролях
Рикардо КортезДжун ТрэвисДжейн БрайанКрэйг РейнольдсКарлайл Мур мл.
Трейлер к фильму The Case of the Black Cat
03.09.2018, 00:57

Я получил большое удовольствие, глядя этот фильм. Это одна из лучших экранизаций романа Кинга. А я после просмотра этой комедии был под таким впечатлением, что даже нашел в себе силы написать отзыв. The Case Of The Black Cat - это одна из тех картин, которые можно смотреть и пересматривать бесконечно, находя все новые фишки и повороты сюжета.

7
22.06.2017, 22:32

Это мой первый фильм-детектив, который я посмотрела еще в раннем детстве. Фильм меня не впечатлил. Почему? Не знаю. Может быть, мне просто он показался недостаточно интересным. Хотя в то время это был самый настоящий гвоздь не только среди фильмов-детективов, но и среди всей кинопродукции. В нем снимались тогда самые востребованные актеры: Джон Гилберт, Уильям Холден, Джозефина Херли, Роберт Донат, Джоан Фроггатт и многие другие. Режиссером фильма был легендарный Лоуренс Оливье.

6
17.08.2012, 09:38

По существу, это история про то, как в один момент ты перестаешь себя любить и просто сдаешься Алан Мур, режиссёр, сценарист и продюсер фильма, родился в 1916 году, а умер в 1999 году, когда ему было 84 года. И в фильме есть интересный факт, что Мур умер за 4 минуты до того как вышла дата выхода фильма. Алан был режиссером еще одного фильма с Джуди Гарленд. Это Волшебник страны Оз, который вышел в 1939 году.

6
10.01.2021, 03:56

У меня осталось очень хорошее впечатление от просмотра фильма, хотя у меня были некоторые сомнения на счет данной картины. Но после того как я его посмотрела, то для себя отметила что фильм получился очень интересным. Мне очень понравилась игра актеров и сюжет в целом. Думаю, каждый бы остался под впечатлением от фильма. В центре сюжета данного фильма оказывается дело об исчезновении 13-летней девочки по имени Анна. Все началось, когда ее отец начал встречаться с другой женщиной.

5
13.09.2015, 17:43

Не понравился мне фильм. Я, конечно, не кинокритик, но мне кажется, что он слишком наивный и детский (как и все фильмы, снятые в то время). В фильме нет ничего, кроме красивых актеров, их голосов и декораций. Все. Фильм про любовь девушки к парню, которого она раньше знала. Парень любит другую девушку, и в итоге остается с ней. Только в финале мы знакомимся с главной черной кошкой.

5
19.10.2019, 20:57

Когда я был маленьким, жил с дедушкой и бабушкой, которые часто отправляли меня за хлебом для них в булочную рядом с домом, из окна которой была видна чёрная кошка и очень старая скамья (которая, вероятно, появилась на свет ещё во времена моего прадедушки). И бабушка, и дедушка всегда говорили мне, что чёрная кошка приносит несчастье, а скамья — к неудаче. Но я им не верил.

4
06.05.2019, 23:18

В этом фильме - два главных героя. Это кот и его хозяйка. Главный герой, это как вы поняли - Кот. Очень интересный, с необычным окрасом и поведением. А вот хозяйка наоборот, обычная (по современным меркам) женщина. Но очень любящая своих зверушек. Фильм снят в жанре черной комедии. Местами в фильме даже слышен этот черный юмор. Особенно, когда они с мужем собираются в отпуск, а там вдруг оказывается, что дома нет еды.

3
28.11.2021, 00:46

Этот фильм рассказывает историю мужчины, который обнаружил, что его жена ему неверна. Она призналась в грехе и была отправлена в колонию, однако ей удалось бежать, она добралась до дома любовницы, которая ее приютила, затем вернулась к мужу, тот ее выгнал, она вернулась обратно к любовнице, у которой осталась жить, затем снова вернулась к мужу и так много раз. В конце концов, он оказался в положении, когда не знал, кто из женщин его настоящая жена.

2
21.11.2021, 08:22

Не могу сказать, что мне очень понравился фильм, но он вполне в моем вкусе. Особенно учитывая то, как хорошо его сыграли дети. В тот день я впервые поняла, что мой муж смотрит те же фильмы, что и я, и, возможно, ему тоже нравятся драмы. Мне захотелось узнать, о чем он еще может написать в отзывах. Я стала спрашивать его про все фильмы, которые мы смотрели вместе, и вскоре он показал мне свои.

1
01.11.2019, 18:22

Фильм мне понравился. Игра актеров хорошая, не затянутая и хорошо подобранная. Если фильм смотреть в оригинале и слушать аудио по ходу фильма, то он может показаться немного скупым на диалоги, но это совсем не так. Я бы сказала, что с этим у фильма все хорошо. Очень интересно смотрится и игра актеров и действие фильма. В фильме рассказывается о двух молодых людях, которые идут на все, чтобы стать миллионерами. Они решают сыграть на бирже. Одна из них не отдает долг и ее начинают преследовать.

0
Добавь свой комментарий!