Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
261 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Anthar l'invincibile

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: 27 июня 1964 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма Anthar linvincibile начинается с мести китайского императора. Некий венецианец, глава гангстеров, оседает на Филиппинах. Его дом сожгли. В его честь воздвигли статую в японском стиле. Даже любимая женщина не может скрасить его одиночества. В один прекрасный день в дом врывается его последний оставшийся в живых сын. Его похитили. Потом он узнает, что за все годы их жизни в доме не появлялась ни одна живая душа. Тогда он собирает отряд гангстерских наемников и отправляется на Филиппины. Они вступают в бой с храмовниками. Иногда он плачет, когда видит своего сына.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антонио Маргерити

В главных ролях
Кирк МоррисМишель ЖирардонРенато БальдиниМарио ФеличианиХосе Хаспе
03.03.2017, 16:36

На днях посмотрел фильм, что называется, на одном дыхании! Во-первых - это отличная французская комедия. Во-вторых - актерский состав просто выше всяких похвал. И в третьих - это отличный повод улыбнуться и посмеяться от души! Сюжет фильма можно вкратце описать так: В Париже к известной куртизанке Марианне, приходит посетитель. Это - отставной военный, и он хочет соблазнить ее, но Марианна не хочет этого. Но все же ему удается это сделать, как ему кажется.

7
02.08.2021, 17:45

Я люблю такие фильмы. Они всегда заставляют сопереживать героям и не отпускают от себя до последней секунды. С одной стороны, это фильмы о жизни, о том, как люди строят своё счастье. Но с другой - это фильмы истории, которые порой очень тяжело понять, а возможно, просто невозможно. Я в этом убедилась сегодня. Это очень тяжёлый фильм. Мне кажется, даже для взрослого человека он будет достаточно сложным.

7
24.07.2019, 22:41

В главной роли в фильме Anthar играла очаровательная Antha. Этот фильм мне очень нравится и я была очень приятно удивлена его качеством, когда услышала об этом фильме, так как думала, что это очередной пустыш.

7
20.02.2019, 05:01

В фильме нет никаких спецэффектов, так что люди будут счастливы!. Когда мне рассказали, что в фильме использовались сцены из реального мира, я был в шоке. Но что самое странное, так это то, что, по словам дочери режиссера, при съемках сцен в мире использовалась та же камера, которая и сейчас стоит в их доме. Я даже попробовал найти ее на eBay, но безуспешно.

6
13.07.2022, 23:00

Очень понравилось, что в фильме показана история со стороны семьи Линч. Фильм очень интересный с точки зрения психологии и показывает, как родители влияют на своих детей. Главная роль досталась Одри Хепберн. В этом фильме она показала себя настоящей актрисой и смогла передать все эмоции. Также понравилась игра и других актеров. Я не пожалела, что посмотрела этот фильм.

6
19.07.2019, 19:48

У меня нет слов.. Я бы поставила 10 из 10. Захватывает дух. Заставляет задуматься. Да, фильм не для всех, но он как наркотик, который хочется постоянно смотреть. После просмотра ты уже не можешь думать ни о чем другом. Мне кажется, что это шедевр, которым можно наслаждаться бесконечно. Как можно отказаться от его просмотра? В этом фильме нет ничего лишнего и каждый найдет в нем что-то свое.

5
09.10.2012, 23:26

Эта девочка — единственная, кому удалось дожить до середины фильма. Она выжила после прыжка из окна, и ей удалось вернуться в окно после того, как оно взорвалось. Я думал, что не доживу до его конца.

2
28.05.2022, 18:34

Жанр фильма: приключения, комедия. Фильм снят в Италии и рассказывает о приключениях отважной маленькой девочки Антеи Линвирцибил, которая живёт в маленьком городке и мечтает стать пилотом летающей машины. Девочка очень переживает по поводу своей внешности, так как она намного меньше своих ровесников. И ещё у девочки есть верный друг пёс по имени Розо. Однажды девочка встречает доброго волшебника, который исполняет любое её желание.

2
10.09.2016, 01:57

Сегодня посмотрел, и вот что я вам скажу, этот фильм не для слабонервных и не для тех кто любит пощекотать себе нервы. Он очень страшный, очень реалистичный, а также его можно назвать жутким. В фильме есть очень интересный момент, когда Лив вытаскивает своего ребенка из горящего дома, как бы давая понять нам, что все может быть и у них может все плохо закончится. Но это все делается, чтобы мы не забыли о том, какой ценой она спасла своего сына.

0
25.01.2013, 14:24

Он о том, как мало на самом деле нужно для счастья — всего лишь не видеть, не слышать и не трогать ничего из того, что не соответствует твоей идеальной картине мира. На днях я увидел в магазине игрушку-головоломку под названием The Trumpet. Так вот, там была и The Crowd - еще одна игрушка-головоломка.

0
Добавь свой комментарий!