Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gone in the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
686 голос
Кинопоиск
7.179/10
81 голос

Исчезнувшая в ночи

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 03:10:00

* В семье Довалиби среди ночи похищена семилетняя Жаклин, которую через несколько дней находят задушенной. Трагедия разыгралась во время предвыборной кампании в одной из деревень. Кандидат в президенты отец Жаклин рано утром во вторник встречает жену в лесу. Он отвезёт её в Жуа-Араго, где будет баллотироваться в президенты. По дороге они встречают Тома, который работает на цементном заводе и должен сопровождать их в поездке. Том и слышать не хочет о том, чтобы сопровождать незнакомых людей, но после уговоров Довалиб решает все-таки поехать вместе с ним. Недалеко от Жака к их машине подъезжает полицейская машина, которая направляется в сторону леса. В ней находится сержант полиции Тенд в сопровождении Довариб. Они останавливаются на опушке, где расположена ферма Тома. Довариби не успел довезти Жаклин до фермы, в которой она должна была переночевать, так как на него и сержанта, выполнявших важное задание, был сделан засада. Том безуспешно пытается избежать обнаружения. Сержант решает вернуться в деревню, чтобы предупредить полицию. Когда они на ферме оставляют своего пленника, начинается дождь. Сержанта задерживает мэр Жуа Араго. Он предупреждает Тома, чтобы тот не возвращался, так, как они могут быть арестованы за укрывательство опасного преступника.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gone in the NightРежиссер: Билл Л. Нортон

В главных ролях
Шеннен ДоэртиКевин ДиллонДжеймс ЭнтониЭдвард ЭснерJeanne Averill
26.01.2016, 05:37

Исчезнувшая - это один из самых любимых мною фильмов. Он снят по книге Гиллиан Флинн - Темные тайны. По книге я писала большой отзыв, если кому-то интересно - можете почитать на моем сайте. В фильме очень хороший монтаж, красивые локации и актеры. Сам сюжет книги очень не прост, запутан, иногда даже вызывает ужас. Фильм смотрится на одном дыхании.

7
30.11.2012, 20:07

Не знаю, как у вас, но у меня после просмотра этого фильма настроение поднялось до самой высокой точки! А всё потому что я обожаю фильмы про вампиров! Это моя слабость, и я не знаю сколько бы ещё ходила вокруг да около, если бы не посмотрела его. Фильм мне очень понравился, он очень драматичный, с великолепной игрой актёров. Снят по мотивам книги, кстати, очень интересной. Главный герой - Роберт Инглунд - один из моих самых любимых актёров! И я считаю, что он идеально подошёл на эту роль.

7
30.10.2020, 15:14

Это просто шикарный фильм, который я всем советую посмотреть, а не только тем, кому нравится мистика и детективы. Сюжет просто шикарен и необычен, как и все в данном фильме. На самом деле, я не ожидала от него чего-то сверхъестественного. Поэтому я была приятно удивлена. Даже не смотря на то, что здесь показана мистика, она настолько не напрягает, что хочется смотреть этот фильм снова и снова. Актеры играют великолепно. Они молодцы! Все очень удачно подобраны, ничего лишнего.

5
30.09.2012, 06:31

Когда я была маленькая, мы все смотрели этот фильм. Его показывали по ТВ очень часто. Я помню, что нас пугали, что бы мы не ходили ночью на улицу. Сейчас я уже взрослая, и только в этом году посмотрела этот фильм снова. А смотрела я его на одном дыхании, ведь он был просто прекрасный! Этот фильм о том, как в доме пропадают одна за другой вещи. И как бы главный герой не искал пропажу, все равно она оказывается в руках злодея. Но он делает все, чтобы его никто не смог найти.

4
28.03.2017, 06:05

Мы с женой только что посмотрели этот фильм, который вызвал у нас массу противоречивостей. С одной стороны, это просто отличное кино с великолепными спецэффектами и восхитительной актёрской игрой. Но с другой стороны — фильм вызывает очень противоречивые чувства. В нём показано, как легко можно управлять людьми, особенно теми, которые находятся в полной твоей власти, будь то в плену или на работе.

4
18.08.2013, 14:17

Мне приснился хороший сон. А потом я проснулся. И понял, что это был не сон. Оказывается, когда человек спит, его душа перемещается по астральным мирам. Сны — это тоже путешествия души. Только никто об этом не знает и никто не помнит этого. Поэтому все думают, что сны видят только люди, спящие глубоко, как младенцы. На самом деле, сны видит любая душа, находясь в астрале.

4
18.07.2020, 09:23

Ну что я могу сказать? Фильм на 4 с минусом из 5. Сюжет и смысл фильма банальны, как и все фильмы про любовь с первого взгляда. Но, если не брать в расчет сюжет - это хороший детектив. Конечно, для современного зрителя, привыкшего к детективным историям больше 3 с половиной часов, картина будет скучной, но для меня, поклонницы детективного жанра, фильм оказался интересным. Не шедевр, конечно, но неплохо! Актеры Мне понравился Джек ДЭркан, на этом, пожалуй, все.

4
21.07.2020, 17:10

Это не триллер в полном смысле слова, это больше похоже на фильм ужасов. Когда смотришь, ощущение, что смотришь документальное кино. Атмосфера напряженная, местами пугающая, а концовка просто шокирует.

2
05.10.2012, 09:52

Исчезнувшая - это фильм о женщине, которая с утра до вечера работает в своем магазине и очень любит мужа. Но однажды муж исчезает, и ее жизнь круто меняется. Она оказывается в сумасшедшем доме, из которого ее чудом вызволяет дочь. А еще через девять лет ее жизнь повторяется снова. Только уже в совершенно ином качестве.

2
23.05.2014, 00:23

Фильм очень интересный. Очень хороший актёрский состав, игра актёров просто великолепна.

0
Добавь свой комментарий!