Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Vanishing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
24346 голос
Кинопоиск
6.84/10
4479 голос

Исчезновение

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Молодой писатель Джефф Харримен и его невеста Дайэн едут в романтическое путешествие. По пути они делают остановку, чтобы Дайэн могла сбегать в небольшой магазин за мороженым, а Джефф в это время листает книги, которые ему подарил дядя Джерард на день рождения. Но на ближайшем холме Дайэн видит группу зловещих черных псов. Джефф готов погибнуть, только чтобы спасти возлюбленную. Но по мере их продвижения в глубь прерии все ужасы, которые они видели, становятся все страшнее и чудовищнее.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The VanishingРежиссер: Джордж Слёйзер

В главных ролях
Джефф БриджесКифер СазерлендНэнси ТрэвисСандра БуллокПарк Овералл
Трейлер к фильму Исчезновение
05.12.2014, 08:00

Я был в полном ужасе, когда узнал, что человек, который был главным героем этого фильма и кто исчез, на самом деле умер лет десять назад. Я видел его фотографии. И его призрак в доме продолжал появляться. Я помню, как читал комиксы про людей, которые исчезли на земле и их призраки продолжали жить в своих домах. Мой призрак, наверное, единственный живой человек в этих комиксах. У него есть фамилия и имя. Его зовут Фил.

6
01.05.2015, 21:40

Я, как всегда, смотрела эту картину по совету моих друзей, знающих, что я люблю смотреть разные психологические драмы. Я с удовольствием смотрела данную картину, но в моих мыслях был такой диссонанс. С одной стороны, это, наверное, одна из самых ярких драм, которые мне довелось посмотреть. А с другой стороны, сюжет картины не зацепил меня вовсе. И хотя, повторюсь, игра актеров и сценарий были на высоте, но я не смогла прочувствовать всю трагичность того, что происходит в данной картине.

6
27.06.2017, 22:40

Если вы думаете, что сейчас стало больше маньяков и всяких монстров, то посмотрите этот фильм. Называется он Беги!. Вот он, момент, где камера поднимается над спящим городом. А потом возвращается, и мы видим, что эти существа никуда не исчезли. Спящий город просто спит. Проснется ли он когда-нибудь? У нас есть всего несколько минут, чтобы спасти мир.

5
09.06.2013, 01:02

Я его как и многие посмотрел не один раз, хотя с первого просмотра фильм мне показался несколько странным и не столь интересным. И вот после моего первого просмотра фильма, я решил просмотреть его снова, чтобы освежить память, так сказать. После этого просмотра, фильм произвел на меня совсем другое впечатление, совершенно новое и совсем не похожее на то, что я видел раньше.

4
20.02.2017, 16:18

Никогда не думала, что буду так смеяться после просмотра этого фильма. Завидую тем, кто посмотрел его в кинотеатре. Мой муж решил проявить фантазию и украсить дом на Новый год. Получилось очень красиво. Если вам нужна помощь, то лучше не позориться и сделать все самим. Угадайте, сколько времени я красила этот забор? На самом деле я уже почти год красил забор. Но вы можете подумать, что я делал это всю ночь.

3
13.05.2019, 08:46

Для начала скажу, что фильм не оставляет после себя никаких эмоций, ни плохих, ни хороших. И это даже хорошо, потому что иначе как раз и выходит разочарование. Но я думаю, этот фильм был бы неплохим дополнением к моей коллекции фильмов о путешествиях во времени. После этих слов я решила пересмотреть этот фильм сама.

1
07.11.2021, 06:04

Фильм рассказывает о женщине, которая ушла от мужа, и её маленькая дочь так и не смогла в это поверить. Она исчезла без следа и на протяжении многих лет никто не знал о её местонахождении. А теперь она вернулась в дом, где прошло её детство и где все ещё пахнет ею. Но никто её не узнаёт. Никто не верит, что она когда-то жила в этом доме. В этом фильме замечательно показана жизнь после потери любимых людей.

1
04.04.2022, 13:15

Фильм скучный и затянутый. Сюжет предсказуем и заезжен. Смотреть можно только из-за актёров. А вот моя версия событий той ночи: Утром я пришел в больницу, где дежурил мой друг, он спросил, есть ли жалобы? У меня болела рука, я был бледен. Он дал мне таблетку. Я сказал ему, что мне было холодно ночью и что меня тошнило.

1
27.10.2013, 02:09

(все что написано ниже, является моим личным мнением. Я его никому не навязываю и никому его не рекомендую. Это исключительно мое мнение) С самого начала фильм не понравился. В нем все не так. По всем канонам детектива должно быть наоборот. Ну как так то? А вот так: Главный герой (Марк) - детектив. Он очень хитрый, он умеет находить выход из любой ситуации, но это только его работа, а он за нее получает деньги.

1
12.04.2015, 06:24

Кино вышло уже давно, в 1992 году. И мне было лет 13-14. Конечно же я посмотрела его, не могла пропустить такую лабуду, как исчезновение. Да и с чего бы, если честно. Сюжет фильма: Двое влюбленных студентов решили сбежать из дома и отправились в Америку. Там они знакомятся с местным жителем, американцем, который угощает их выпивкой. Затем эти двое отправляются в бар, где происходит драка и они начинают стрелять друг в друга. Американец в бегах, а два влюбленных студента за решеткой.

0
Добавь свой комментарий!