Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Duel of Hearts Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
345 голос
Кинопоиск
6.435/10
132 голос

Дуэль сердец

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 апреля 1991 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Юная Кэролайн случайно оказалась свидетельницей загадочного убийства, но не могла в том признаться, не погубив свою репутацию. В преступлении обвиняют ее брата Чарли. Чтобы спасти брата, Кэролайл начинает собственное расследование, а Чарли помогает ей в этом. Элис Купер Ниндзя: Адская девочка Пролог Спустя восемнадцать лет Ширли – Бред какой-то! Я снова посмотрела на свое отражение в зеркале над раковиной в кафетерии. Таким ли я хотела быть? Подтянутой, с хорошей прической и макияжем. Стройной и с хорошей кожей, без родинок и прыщей. Я старалась. Я занималась! Я была готова к студенческому выпуску. Я любила фотографироваться. Люблю фотографироваться! Предыдущий месяц я фотографировала в кафешках и видела, как девчонки часами сидят, уткнувшись в телефоны. Все смотрели в камеру, словно пытаясь показать, что вот она, я. – Интересно, это в меня тоже влюблены, – сказала я вслух и, не выдержав, громко рассмеялась. Я чуть не подавилась остатками пасты. Под моим глазом красовался огромный синяк, который уже начал бледнеть. За оставшиеся до выпускного две недели я не успела привести себя в порядок. Впрочем, я и так выглядела прекрасно. Я была не хуже девушек с обложки «Олд Скул». Может быть, даже лучше. Я выглядела, как девушка с обложек журнала «Олл Скул»: дорогая кожа, уложенные волосы. Я поцеловала свой острый подбородок и взглянула на фотографию, висевшую на стене. Элис Купер. Моя лучшая подруга. Она была моделью, снималась в журналах. Люди, незнакомые с ней, думали, что она студентка. Но мы с Элис были лучшими подругами с первого класса. Мы были лучшими в классе и в школе. Мы вместе росли, мечтали о колледже. Мы обе поступили в Принстон, на разные факультеты, но поступили в один год. Пересеклись, так сказать, две звезды. В прошлом году я заканчивала школу, Элис только собиралась. Она тоже поступила в Принст, но чуть позже, чем я. Мы познакомились, когда оба заканчивали школу. Я поступила в первый год учебы в Старшую школу Холлидей, Эли смогла поступить только на третий год.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Duel of HeartsРежиссер: Джон Хаф

В главных ролях
Элисон ДудиМайкл ЙоркДжеральдин ЧаплинБенедикт ТейлорБилли Уайтлоу
02.08.2016, 10:57

Это детективный фильм. Очень интересно было смотреть. Фильм снят в стиле тех лет. Все персонажи очень интересные. Игра актеров хорошая. Сюжет отличный. Мне очень понравился. Я его смотрела раз 5-6, и наверное еще посмотрю.

6
01.01.2023, 09:28

Когда мне было лет 8-9, я часто смотрел фильмы-семейные мелодрамы. И вот когда вышел этот фильм, я его посмотрел и мне он очень сильно понравился! Фильм рассказывает о том как семья из двух братьев и сестры в которой есть проблемы, пытаются их решить. Очень интересный способ, который помогает справиться с проблемами. Также фильм показывает что иногда нужно идти на уступки друг другу, и тогда будут отношения.

6
14.05.2019, 15:37

Фильм о любви, это точно. Я очень люблю фильмы про любовь. На мой взгляд, все фильмы о любви - это фильмы о чувствах, о преданности, о мечтах, о надежде. Дуэль сердец - один из тех фильмов, которые, как по мне, способны на многое, особенно они хороши, потому что они добрые. Ведь не зря в каждом фильме-мелодраме есть несколько моментов, когда смотришь и понимаешь, что это история любви.

4
15.04.2016, 09:33

Очень красивый и трогательный фильм. Есть над чем подумать. В нем показана история любви, история очень сложная, непростая. Это история двух людей, влюбленных друг в друга еще со школьной скамьи. Но в силу обстоятельств они вынуждены расстаться. Через 27 лет они встречаются вновь, их жизнь изменилась. И они понимают, что всю жизнь любили друг друга, но уже не могут быть вместе, слишком велико расстояние. Они решают оставить все как есть и отпустить друг друга.

3
11.04.2012, 02:29

Режиссер картины - Карен Шахназаров. Актеры снимались: Юрий Соломин (советский милиционер), Вячеслав Тихонов (великий советский актер, который не побоялся сыграть в этом фильме) и Ирина Шевчук (актриса). Сюжет рассказывает нам историю о жизни великого советского актера с очень сложной профессиональной биографией. В картине присутствует драма, которую будет интересно смотреть всем. Эта картина о жизни в СССР, как и многие другие фильмы режиссера. Конечно же, это драма.

3
21.11.2017, 22:02

Очень много плачут. Смотреть всем, кто любит фильмы про любовь и расставания. Но этот фильм очень легкий, позитивный и жизнеутверждающий. Все заканчивается хорошо. Я вот, например, сейчас уже в который раз пересматриваю С широко закрытыми глазами. И это, поверьте, не потому, что я такой сентиментальный. Мне просто нравится фильм.

2
25.04.2015, 22:53

Отличный фильм, жаль, что снят так давно, а то бы я сходила.

2
15.08.2014, 13:37

Фильм замечательный. Но, как и всё русское — очень грустный. Очень хочется верить, что он не останется только фильмом. Что кто-то из главных героев будет жить долго и счастливо, и все у них будет хорошо. Вот и надежда, что люди, которые не понимают, что такое настоящая любовь, смогут это понять. В этом смысле фильм очень оптимистичный. Только к концу фильма всё становится плохо. И очень жаль.

2
11.09.2017, 06:22

Этот фильм-мелодрама по книге известного французского автора Э. Сента-Экзюпери Маленький принц. Режиссером фильма был Роман Полански, а главную роль играла Мишель Пфайфер. Фильм снят в жанре мелодрама, с довольно-таки интересными поворотами сюжета. Не смотря на то, что фильм снят во Франции он не имеет к ней никакого отношения. Просто на роль режиссера пригласили Романа Поланского, уроженца Польши. Так что фильм имеет все признаки фильма-вестерна, и относится он к жанру кино-мелодрамы.

0
03.06.2012, 03:13

Очень хороший и душевный фильм, который заставляет задуматься о таких вещах, как семья, любовь, предательство, прощение, верность. Заставляет переосмыслить все свои поступки, которые привели к таким плачевным результатам. На многие вещи начинаешь смотреть по другому.

0
Добавь свой комментарий!