Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Face in the Fog Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
162 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Лицо в тумане

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в 60-е годы в небольшом городке. Нам расскажут о трех братьях, его история тесно связана с расследованием дела о подростковой банде, которая была причастна к гибели трех человек, расследование причин и обстоятельств гибели всех трех строится на отношениях между братьями.Утро у Кристины начинается с завтрака и телефонного звонка. Звонит Эд в ожидании свидания с Кристиной, но один из мужчин на горизонте видит передвижной ресторан на колесах и помышляет о знакомстве с Кристине. Кардинал в городе Кардинала, мальчика, брат Эд и его предки в Ирландии, в Боре, с дочерью. Отец Кристины и дед-ростовщик, настраивает семью на то, чтобы больше никогда не была выдана замуж. Кристины огорчает проишествие, она в любви не могла признаться Эд, но она погрузилась в ужас и слезы, пока она не вспомнила, что ее отец умер, и через какое-то время будет похоронен.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Face in the FogРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Джун КолльеЛлойд ХьюзЛоуренс ГрэйJack MulhallАль Ст. Джон
30.06.2019, 04:49

После просмотра этого фильма остается привкус горечи, когда вспоминаешь, как это было. И не только, что в истории СССР были такие факты, а то, что на их фоне была уничтожена культура и духовность, которую в последние годы пытались восстановить. Почему об этом кино сняли всего лишь 20 лет назад? Когда я смотрела фильм, меня не покидало ощущение, что эти герои были реальными героями, как будто они сейчас на нас смотрят со своих фотографий на стене или с открыток.

7
19.02.2015, 20:58

Не хватает только фразы Всем лечь на пол и не двигаться! По словам пользователей, некоторые из них до сих пор используют тот же пароль. В 2017 году житель Челябинска снял видео, на котором его кот пробирается в супермаркет через терминал оплаты. Кот спокойно прошел через кассу, дождался пока женщина отвлечется, после чего прошмыгнул к продуктам. Как сообщает автор видео, сотрудники магазина так и не догадались как он работает.

6
09.03.2016, 18:44

Сняли его во Франции, но главные герои – русские актеры. В главной роли, конечно, играет Поль Гарнье, который позже будет сниматься в детективах Тайна виллы Версаче и Тайна ордена. Кроме него, роли второстепенных героев исполняют еще два русских – актер Игорь Ильинский и актер Петр Алексеев. Съемки проходили в России, поэтому, я думаю, это связано именно с этим фактом. Еще один из второстепенных персонажей - русский эмигрант, но это тоже факт того, что фильм снимали в России.

6
29.08.2022, 20:24

Я посмотрел этот фильм и решил прогуляться на свежем воздухе. Фильм о том, как человек теряет голову, когда понимает, что его семья в опасности. Когда фильм заканчивается, я думаю: Так вот как чувствуют себя настоящие мужчины!. А вообще, фильм о том, насколько сложно быть с человеком, которого любишь.

6
24.07.2016, 17:59

Фильм основан на реальных событиях. В фильме есть несколько реальных людей, которые по воле случая оказались в одном месте и в одно время. Все эти люди не могут вспомнить, что с ними произошло. С помощью доктора Эрику Штампфегера (в главной роли) удаётся восстановить картину событий произошедших с каждым из них. История фильма основана на реальных фактах из жизни трёх женщин.

3
07.05.2017, 13:25

А вот если говорить о чем-нибудь эдаком, на тему фантастики с привкусом мистики, что-то такое, чтоб вот ах! было, то вот тогда это именно Лицо в тумане. Вообще, я не особый поклонник фильмов снятых на темы прошлого века. Как-то они у меня не очень цепляли. Но это Лицо в тумане я смотрела уже раз, наверное, 10. Мне он нравится тем, что он не особо реалистичен. То есть по ходу просмотра я не помню ни одного момента, когда было бы больно и неприятно, вообще ничего.

3
04.12.2018, 10:28

Сюжет фильма: Двое мужчин – один из них, молодой человек, только что вышедший из лечебницы после перенесенной тяжёлой болезни, а второй – владелец антикварного магазина – находят изуродованный труп в заброшенном подвале старого дома. Полицейские, прибывшие на место происшествия, не спешат с выводами о причинах этого ужасного события, которое они называют Лицо в тумане.

3
03.01.2018, 19:13

Лицо в тумане (Le Mouche) — французский фильм-мелодрама, снятый режиссёром Жоржем Франжю и выпущенный в 1936 году. Фильм был снят по мотивам произведения Шарля Бодлера Цветы зла. Сюжет Действие фильма происходит в Париже конца XIX века. В аристократическом квартале Парижа живёт молодая аристократка Анжелика. Она ведёт жизнь, полную наслаждений и развлечений: танцы, театр, рестораны и балы, салоны. Анжелика не замужем и ищет себе подходящего кандидата в мужья.

3
26.03.2023, 14:16

Это первый фильм, который я увидел вживую с моим первым современным телевизором. Как и полагается он был чёрно-белый. Вот только тогда я понял какая это огромная редкость! И как важно иметь дома этот прекрасный артефакт. К сожалению мне не посчастливилось увидеть фильм в цветном изображении, но я всегда мечтал прикоснуться к этой технике. Фильм Лицо в тумане я оценил по его сюжету. Он детективный и немного мистический.

3
06.11.2018, 14:02

Очень хорошо снят. Интересно и снято и сыграно, один из самых любимых фильмов, но вот только конец не понравился и вообще весь фильм какой-то неудачный, не советую смотреть. После просмотра фильма прошло 50 лет. Я сижу в ресторане со своей девушкой и двумя друзьями. Вдруг вижу, что в ресторан входит тот самый официант из ресторана и ведёт под руки ту самую официантку и усаживает их за столик. У меня была истерика.

1
Добавь свой комментарий!