Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Witches of Eastwick Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
65553 голос
Кинопоиск
7.314/10
26978 голос

Иствикские ведьмы

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1987
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Три современные ведьмы тоскуют по своему идеальному мужчине в маленьком городке Новой Англии. Неужели появление богатого и неотразимого Дэрила Ван Хорна заставит их забыть о последствиях? Рэйчел Бриско Три современные ведьмочки томятся по идеальному Дэрилу в маленьком американском городке Новой Массачусетcи. Неужели появления богатого и всеми любимого Дэрила Коула заставит их позабыть об этом? Краткое содержание бестселлера «Тёмная сторона Америки»: Рэйчел Бриског — современная ведьма и утончённая светская львица. У неё достаточно средств, чтобы жить в свое удовольствие, но все чаще заставляет вспоминать о ее вине. Разумеется, до того момента, пока на одной из вечеринок она не встретится с Дэрилом Коулом — богатым и неотвеаннным возлюбленным (на самом деле — смертельным врагом) её лучшей подруги, Кэтрин. У Дэрила есть все, чтобы воплотить в жизнь многие желания Рэйчел, и он без труда делает это. Но с какой целью? На что Дэрил рассчитывает, подписываясь на весьма сомнительную сделку с дьяволом? Рука об руку с Дэрил Бриско будет помогать Рэйчел найти ответы на эти вопросы. Захарьина Ольга Тайна и миссис Марсден Глава 1 Шесть весен тому назад, рано утром, Мэгги была одной из тех женщин, которые, рискуя жизнью, припадают к земле и ждут, пока её не заметят. В зависимости от рода деятельности, её жильё могло располагаться на высоте от нескольких футов до четырёхсот, и крыши в связи с этим не были такими уж внушительными — все-таки житель любой страны мира понимает, что высота крыши — это всего лишь предмет для шуток. Сейчас она наблюдала за тем, как три бродяги тихо крадучись спустились с холма в нескольких сотнях ярдов от дома Мэгги. Впрочем, её наблюдения были прерваны появлением бродячей собаки, лениво обнюхавшей их ноги и тут же исчезла в лесу, словно мышь. Женщина наблюдала за приближением незнакомца, который стоял, подбоченясь, и, прищурившись, осматривал дом. Немного в стороне, на противоположном конце двора, в сарае был припаркован пикап с малиновым кузовом, а рядом с ним — микроавтобус «фольксваген». Мужчина разглядывал дом совсем недолго, и лишь потом, повернувшись, направился к сараю.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Witches of EastwickРежиссер: Джордж Миллер

В главных ролях
Вероника КартрайтСьюзен СарандонШерМишель ПфайфферДжек Николсон
13.06.2012, 12:21

В конце фильма все женщины внезапно раздеваются и начинают петь: Выходи за меня замуж. После 20 минут просмотра я понял, как я ошибался. Это фильм о мужчинах! Я обожаю свою жену. Ей 26 лет, и у нее голубые глаза. Хотя я и люблю всякие гаджеты, но лучше всего я всё-таки чувствую себя рядом со своей женой. В интернете можно найти массу информации о том, насколько вредно чистить зубы с помощью резинки.

7
18.12.2015, 07:57

Мне довелось посмотреть этот фильм с друзьями в кинотеатре. Мы смотрели его с начала и до конца, т.е. почти 1,5 часа. Но за это время я получил огромное удовольствие от просмотра. Этот фильм - комедия, и это чувствуется во всем. В нем очень много веселых моментов, и смешных шуток. А еще он очень красочный и красочный. По сюжету, главный герой играет в группе Иствикские Ведьмы и у него есть возлюбленная.

7
18.07.2014, 11:00

Фильм Иствикские Ведьмы 1987 года пролог к новому фильму с Джеком Николсоном и Шер. Это ремейк первого фильма 1988 года, который сняли по пьесе Джона Апдайка. Фильм очень похож на пьесу, но с другой историей: в первой части ведьмы жили в городе, у них были города и дома, где они жили и развлекались.

7
29.08.2015, 03:16

Меня почти стошнило. Это был худший фильм всех времен и народов.

6
24.02.2015, 06:26

Фильм ужасный, но актеры играют отлично.

5
18.06.2021, 22:48

Иствикские ведьмы - фильм, который мне очень нравится. С удовольствием смотрела его несколько раз, когда он только вышел. Он чем то похож на фильм Дьявол носит Прада с Мерил Стрип в главной роли. Но мне кажется, что Ведьмы более современный и свежий фильм. Во-первых, фильм не такой уж и мрачный и страшный, как может показаться на первый взгляд.

5
31.08.2016, 14:11

Фильм мне понравился тем, что он немного смешной и в то же время душевный. Это очень хорошая комедия, хотя ее жанр не очень типичен для комедий и я бы сказала, что многие скажут, что фильм не смешной. Но по мне так он очень даже смешной, поэтому моя оценка твердая десять из десяти. Я думаю, что этот фильм понравится всем, особенно его оценят любители черного юмора, т. к. фильм можно назвать черным американским юмором, как в принципе и сам городок Иствик.

4
10.01.2022, 19:42

Просто посмотрите этот фильм, он просто фантастический. Я даже не мог подумать, насколько это верно! Так что, если вы еще не видели его, я настоятельно рекомендую. Это потрясающий и очень сильный фильм. Здесь есть все: драма, мелодрама, детектив, юмор, мистика. Потрясающая игра актеров, бесподобный саундтрек, потрясающая операторская работа. Даже не хочу перечислять достоинства этого фильма. Если вы его еще не видели, то, пожалуйста, посмотрите.

4
25.03.2018, 07:19

На что я потратил свое время? На странный сценарий и ужасную игру актеров Когда вы последний раз делали то, что никогда бы не сделали? Я сейчас в школе, пытаюсь пройти тест на Iq, который будет через полгода, потом еще через полтора, и еще через год. Моя жизнь. Мой Iq. Что я узнал нового за полтора года. Это так скучно.

3
13.01.2023, 06:00

Иствикские Ведьмы - это один из лучших фильмов, которые я смотрела. Фильм снят по одноименной книге Джона Апдайка. Действие фильма происходит в одном небольшом городке штата Нью-Гэмпшир, где проживает семья Локков: Джон, Донна, Эдди и Джо. Однажды они услышали телефонный звонок и им сообщили, что их дочь Мэри, которую зовут также как и главную женскую роль, трагически пострадала от рук серийного насильника.

3
Добавь свой комментарий!