Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poor Little Rich Girl Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.1/10
1431 голос
Кинопоиск
7.15/10
138 голос

Бедная, маленькая богатая девочка

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Маленькая Барбара — дочь богатого бизнесмена Ричарда Бэрри, занимающегося производством мыла. Девочка обделена вниманием, поскольку ее мать умерла, а отец, которого она считает пропавшим без вести, не перестает хранить тайну. Неожиданно Барбара узнает, что Ричард жив и отец дарит ей за рождение дочери автомобиль и круиз на океанском лайнере. А на борт лайнера Барбара берет с собой няню. Во время круиза Барбара знакомится с очень привлекательной девушкой, имеющей состояние и удивительную способность из любой ситуации выходить победителем. А вот выдуманный мальчик, на самом деле — сильная и волевой молодой человек, который никогда не предаст и не обманет. Елена Косынкина Санта Барбара на океанских просторах Пролог «Барбара Спотсвуд. Неожиданный поворот 4 июня 1985 года Домой, в Моррисвилль, я вернулась с легким сердцем, даже несмотря на то что из-за урагана «Элвин» у нас в штате были отключены телефоны и телевизоры. Я все больше втягивалась в этот водоворот, становясь сам себе костью в горле. Трагедия, произошедшая с папой, осталась в прошлом, и я чувствовала, что наконец-то почувствовала себя одинокой и лишенной внимания, которого явно не заслуживала… и, как всегда, в этом мне не везет. Как я могу сожалеть о чем-то, если моя жизнь превратилась в сплошной кошмар? Ни родители, ни няня не утешали меня, мама и папа даже не подходили ко мне в последние дни. Каждый раз, когда я приезжала домой, меня встречали лишь безразличие и пустота. Я тяжело вздохнула, и в этот момент прямо рядом со мной возник высокий мужчина. На вид ему было не больше пятидесяти, несмотря на его невзрачную внешность и черный парик. И хоть у него не было приметной внешности, он излучал силу, которая исходила от него волнами, и взгляд его был тяжелым. — Привет, — произнес он. — Меня зовут Джонатан, и у меня есть для тебя кое-какая информация. Какое-то мгновение я смотрела на него, не веря своим ушам, затем посмотрела на него с некоторым недоверием. На нем не было гримасы или других гримас — он выглядел вполне здоровым. На какое-то время я подумала, что мне все это снится. Он подошел ближе и сел рядом со мною.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poor Little Rich GirlРежиссер: Ирвинг Каммингс

В главных ролях
Ширли ТемплЭлис ФэйГлория СтюартДжек ХейлиМайкл Уэйлен
17.02.2022, 02:53

В конце фильма хочется плакать и кричать от счастья. Ведь эта картина очень хорошо передает то, что чувствует мать, которая теряет своих детей. А также поднимает тему ответственности родителей перед детьми за то, как они их воспитали и что они оставили им. Не зря этот фильм вошел в категорию классики мирового кинематографа. Это один из лучших фильмов, который я видел за всю свою жизнь и уверен еще не раз пересмотрю. На этом все.

6
22.09.2018, 22:17

Не то, чтобы я люблю, когда мне лгут, мне просто нравится слышать, как враньё звучит. В школе на уроке истории учительница говорит: - Дети, сейчас я расскажу вам об одном из самых жутких мест на земле. Есть в нашей стране область - называется она Коми - и в этом месте расположена тайга. А в тайге есть речка - она называется Печора - и вот летом на берегу этой речки нашли труп мальчика.

6
10.11.2018, 06:33

Это история о жизни богатой семьи, о тяжелой жизни детей из бедных семей, о том, как тяжело жилось бедным детям.И о жизни богатых родителей.О том, что жизнь меняется. Но есть вещи, которые меняются навсегда. О том,что любовь бывает сильнее, о том что есть люди,которые помогают,не смотря на то,кто ты и откуда. А так же о том почему некоторые люди не понимают друг друга, и как нам это понять.

5
16.05.2013, 17:38

Это кино я посмотрела с мамой. Мы любим такие фильмы в жанре драма и немного комедия. Эта история о семье, которая переезжает в новый дом и оказывается среди богатых детей. Это фильм о том как, в один момент, все складывается не так как они предполагали. И оказывается бедной девочке приходится вести себя как принцесса, а ее брату быть богатым, но она понимает что у него есть проблемы с бизнесом и поэтому решает помочь ему.

5
05.08.2013, 08:39

Я очень люблю такие фильмы, особенно про маленьких девочек, где им всё можно и всё сходит с рук. В этом фильме рассказывается о маленькой богатой девочке. Но я бы сказала, что это больше про девочку, чем про девочку. Потому что когда она была маленькой, то она жила в Париже с мамой, папой и братом, а когда подросла и стала ходить в школу, то в обычной школе не нашла себе друзей, поэтому перешла в закрытую школу-интернат.

4
03.05.2013, 06:47

В этом фильме есть сцена, как мальчик убегает в лес, прячется на дереве, и к нему подъезжает роскошная машина, оттуда выходит молодой человек и начинает его уговаривать спуститься, говоря, что он не хочет ему ничего плохого. О, пожалуйста, не нужно, — говорит мальчик. я тебя никогда не обижу. Нет, вы меня обижаете. И мальчик спрыгивает с дерева, потому что он понимает, что они хотят забрать его.

4
20.10.2017, 16:27

Для меня этот фильм стал одним из лучших фильмов про детство. Очень интересно наблюдать за взрослением девочки. Фильм наполнен яркими красками, яркими костюмами, интересными мелодиями, танцами. Я с удовольствием пересматривала фильм снова и снова. Он замечательный, добрый, в нем много юмора, шуток. Сюжет очень забавный, интересный. Главные герои фильма очень приятные и милые. Они настоящие дети! В этом фильме много музыкальных номеров и танцев.

4
07.11.2016, 02:40

Это кино очень сильное, которое было снято на фоне реальной истории. Кино затрагивает очень много важных жизненных проблем, которые нужно постараться принять и решить в жизни. В фильме показана тяжелая жизнь бедных людей, которая отражается на их здоровье. Фильм очень трогательный и интересный, где в центре событий бедная девочка, которая пытается выжить в этом жестоком мире, потому что она не может себе позволить даже шоколадку, чтобы не обидеть родителей.

2
03.03.2022, 03:12

Мне было 5 лет, когда я посмотрела этот фильм. Это была эпоха не только великих величайших режиссеров, но и всего кинематографа. В 1937 году, когда вышел фильм, была мода на мелодраматические фильмы с красивыми молодыми актерами. Мой отец, к сожалению, не дожил до того времени, когда его посмотрели мои дети, и я решила показать им этот фильм и сравнить с тем, что идет сейчас в кинотеатрах.

1
13.06.2012, 04:12

Я смотрела этот фильм по телевизору вместе с бабушкой, когда была маленькая и он вызвал у меня восторг, так как в нем снимались знаменитые актеры. И тогда я впервые увидела и полюбила Одри Хепбёрн. А в детстве мне все актрисы нравились. Тогда в моде был Голливуд. Так вот, это было мое первое знакомство с Одри, а уже потом я нашла другие ее фильмы, но и по тем я буду скучать. У меня это был первый просмотр фильма-мюзикла. Я и не знала, что она в кино снималась.

1
Добавь свой комментарий!