Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bewitched Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
19247 голос
Кинопоиск
8.198/10
2063 голос

Моя жена меня приворожила

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Молодая хорошенькая ведьмочка Саманта влюбляется в «обычного» парня и, вопреки запрету Совета Ведьм и желаниям властной мамы-колдуньи, выходит за него замуж. Благо, муж совсем не в восторге от своей второй жены, поскольку сам на стороне, да ещё и имеет на стороне любовницу. О, сюрприз! Этот «обычный» оказывается весьма харизматичным, и красивая супруга его мало волнует. По глупости Саманта забывает об этих его качествах, пока он не объявляется с предложением о помолвке. Через какое-то время Саманту подвергает критическому разбору какой-то мужлан в колбе, полной воды. А мужику-то ничего! Он доволен, ведь его считают перспективным сотрудником. Но вот мужу не повезло. Оказывается, что его жену хотят уничтожить. Она как-то связана со смертью одного из предшественников. И тогда… …Саманта делает все возможное и невозможное, чтобы спасти мужа.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BewitchedРежиссер: Уильям Эшер

В главных ролях
Элизабет МонтгомериДэвид УайтДик ЙоркАгнес МурхедЭрин Мерфи
12.10.2021, 09:48

Это конечно же не шедевр, но он хорош. Фильм очень смешной и веселый, иногда даже трогательный. В нём есть всё, что нужно для хорошей комедии: шутки, юмор, романтика, любовь. Актерский состав в этом фильме просто отличный. Я в восторге от того как играли актеры, какой у них был потрясающий комедийный талант. Мне очень понравился актёр Алексей Смирнов. Он играл алкоголика и дебошира по жизни, но сыграл весьма неплохо. А вот кого действительно жалко, так это актера из этого фильма.

7
14.02.2012, 07:29

В нем снимался Андрей Миронов. Но я не буду его показывать. Он такой добрый, нудный и однообразный, что я его не досмотрю. Зато я смотрел Берегись автомобиля. На одном из просмотров отец взял меня за руку со словами: Поразительно! Как точно ты понял смысл жизни, сынок! В детстве мне хотелось быть гномом, потому что у меня не было денег купить конфеты.

7
17.11.2021, 22:34

Для меня фильм Моя жена меня приворожила - это история о том, как молодой парень, еще в молодости, на что то решившийся, чтобы покорить сердце девушки, которая ему нравится и, которая его приворожила, и после этого, когда он понял, что его любовь не взаимна, он решил изменить свою жизнь и стать достойным человеком. Я считаю, что режиссер этого фильма был настоящим гением. В картине были такие замечательные актеры, которых я просто обожаю, а их игра была невероятно интересной.

5
09.08.2021, 13:55

Я впервые поцеловался! Моя жена меня приворотила 1964 года: мы впервые поцеловались под дождем. Моя жена приворотила меня 1964 года: моя первая любовь впервые поцеловала меня под дождем, и мы провели лучшие летние каникулы вместе. Она была первой девушкой, которую я поцеловал и первой, кто меня полюбил. Я люблю ее до сих пор.

5
03.03.2014, 22:11

Итак, о чем же это кино. Фильм рассказывает о том, как семья - в данном случае это муж и жена решают не расставаться, чтобы не потерять друг друга. Как они готовятся к свадьбе. Но один из них не хочет жениться, потому что, это его работа. Это конечно не комедия, но не смотря на это, фильм по-своему очень интересный, смешной. И я считаю, что это хороший фильм, ведь мы можем посмотреть его и посмеяться от души.

4
07.06.2013, 04:20

Фильм просто потрясающий. Я его очень рекомендую всем тем, кто любит кино. Вы будете сидеть и восхищаться фильмом. Он очень добрый и радостный. Очень много юмора. В этом фильме все добрые и любящие: главная главная пара, главная собака, главный кот и даже главный повариха. Все они любят свою работу и друг друга. Главная мысль в этом фильме: Если вы хотите быть счастливы, любите друг друга, и любите своё дело.

3
07.10.2016, 19:37

В этой комедии играет замечательные актеры: - Георгий Вицин; - Сергей Филиппов; - Николай Парфёнов; - Виктор Кольцов. В фильме очень много смешных ситуаций, в которых каждый сможет увидеть в себе что-то хорошее, а если Вы еще начнете смотреть с хорошим настроением, то точно не сможете остановиться. Фильм наполнен оптимизмом и юмором, с которым можно прожить еще не один день.

2
15.06.2021, 01:43

Там была сцена, где главная девочка (у неё ещё челка такая) бегает с большой раной на голове, я её так полюбил. Потом оказалось, что это был кадр из фильма Большой приз. Вот так и живём.

1
06.07.2012, 14:05

— фильм очень добрый, красивый и волшебный. — он очень интересный и необычный, местами смешной и просто хороший. — в фильме есть всё, что я люблю: любовь, семейные ценности, мораль, юмор, драма. И, наконец, он добрый. — актеры великолепны: все играют хорошо и как будто без дублеров, потому что они и действительно прекрасные и реальные люди. Это был мой самый замечательный сеанс в жизни. — я всем рекомендую этот фильм.

1
27.06.2018, 02:18

Некий мужчина приходит к священнику и говорит: Я хочу вступить в брак. Ну что ж, идите, — говорит священник. Мужчина уходит. Через какое-то время он возвращается и спрашивает священника: Ну как — я вступил в брак?. Тот отвечает: Да, вы вступили в брак — и рассказывает ему о всех трудностях, с которыми сталкивается женщина, выйдя замуж.

1
Добавь свой комментарий!