Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Women Must Dress

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в 1988 году. Время действия фильма - сразу после распада Советского Союза, когда американские туристы приезжают в СССР и с любопытством смотрят на культуру, обычаи и отношения, которые царили в этой огромной стране. С восторгом посмотрев на эту страну, наши герои сталкиваются с огромным количеством трудностей, которые им необходимо преодолеть. Но несмотря на все препятствия, они всем сердцем желают вернуться в страну своих предков, чтобы те вновь увидели их. Главная героиня картины - Пэтси. С самого детства её тянуло к моде. И она без труда стала моделировать и шить модную одежду. Но она не решалась открыться перед своими подругами, чтобы не быть посмешищем. Но однажды Пэтсби просто захотела и всё изменилось. У неё появилась возможность осуществить свою мечту и открыть собственный бутик. Её подруги и её родные отнеслись к этому с пониманием и пониманием того, что для реализации этой мечты нужен стартовый капитал. Только теперь Пэтсии нужно подружиться с такими же как она. В этом вам поможет новая встреча с новыми для вас знакомыми. Предприимчивая девушка, при этом очень хорошая жена, очень любит своего мужа. У них подрастают замечательные дети, они любят друг друга и знают, что их любовь взаимна. Но всё это имеет очень грустные последствия. Пэтсис с мужем и детьми переезжает в другой город. Там их ждут новые трудности. Дети героини очень капризные и крайне непослушные. Они очень хотят вырасти и жить своей жизнью. Муж Пэтти тоже против отъезда своей жены, потому что хочет осуществить мечту жены. Но это не возможно в нашем мире без денег. Поэтому муж Пэтситии очень ответственный и деловой и решил получать зарплату через банк. Но конечно же все мысли о том, что Пэтчер не любит свою работу, оставить её и навсегда уехать в неизвестность. Но где-то в глубине души Пэтсия продолжает мечтать о том что она откроет магазин и сделает его таким, каким она хотела. Но что будет, если Пэтсию уволят с работы. Где она будет жить, чем заниматься? И каково это решиться на такой шаг? Фильм Вам показан с такой стороны, что женщине придётся столкнуться с многими проблемами. Часто в жизни, женщина сталкивается именно с такими проблемами, которые выше её сил вынести. Но, как бы там ни было, фильм Вам показал её слабые стороны и то, как она может справляться с любой тяжёлой ситуацией.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Реджинальд Баркер

В главных ролях
Minna GombellГэвин ГордонХарди ОлбрайтРоберт ЛайтЛенита Лэйн
07.10.2020, 03:21

Фильм - комедия, мелодрама. История о жизни не только богатой, красивой женщины, но и о ее жизни, о ее мечтах и желаниях. Она имеет власть, деньги, но не счастлива. В ней нет любви к жизни. К мужчинам она безразлична. Ей очень хочется детей, но она их не может иметь. У нее нет мужа, так как она много работает. Но в какой-то момент все меняется и ее мечты и желания сбываются. Эта кинокомедия не для всех. Кому-то покажется скучноватой, кому-то неинтересной, а кому-то и вовсе не смешной.

7
11.06.2022, 21:28

Я очень люблю фильмы-драмы про женщин, особенно если они сняты в стиле ретро, или про их непростые судьбы. Women Must Dress - это один из лучших фильмов в этом жанре, который я смотрела. Он, конечно, не о реальной жизни 30-х годов 20 века, а о тех женщинах, о которых в фильме. Там, действительно, много женщин, которые были очень известными и знаменитыми, но у них не было счастья. Они, конечно, страдали. Но вместе с тем, были и счастливы.

7
18.08.2017, 00:34

Это не кино, это жизнь! Как можно не смеяться над такими комедиями?! В детстве мама рассказывала мне про какую-то бабушку, которая потом оказалась моей прабабушкой. И вот я уже взрослый, уже можно спросить. — А правда, что та самая бабушка была ведьмой и ты ее боялась? — Да.

6
18.01.2022, 15:57

Женщины не должны одеваться так, как мужчины. Я очень люблю исторические фильмы, особенно с интересными сюжетами. Этот фильм является одним из самых любимых. Он дает возможность увидеть жизнь и людей прошлых столетий, без прикрас, а без прикрас фильм мне очень нравится. Фильм о том, что мужчины и женщины не всегда имеют одинаковые права и возможности, о том, как общество на многое шло против женщин, и даже ради них принимало странные законы.

6
02.05.2012, 13:56

По-настоящему сильное кино, дающее представление, как выглядели женщины в те времена. Это пример того, что раньше делали кино и телевидение, ведь съемки были настолько реалистичными. И все эти персонажи, которые носят такую тяжелую одежду, выглядят просто потрясающе. Но больше всего меня порадовал момент, где они едят, а потом у них выпадают кишки. Просто невероятно! С этими словами я сел в кресло, включил фильм и не мог перестать плакать.

5
01.01.2014, 02:23

Я досмотрел до того момента, где они собирались все вместе, и сказал: Фуу, я не буду это смотреть. И мои родители тоже, а жена в ответ на это предложила поменяться с ней местами. Но на этом фильме все-таки настоял. Когда я начал смотреть, то смеялся в голос, но потом, когда начались откровенные сцены, стало смешно уже мне. Это было странно. В конце фильма все, кроме одной из его участниц, стали счастливыми.

4
23.10.2021, 14:34

Я уже писала свой отзыв недавно про фильм Вечеринка только начинается - тоже комедия с Джулией Робертс и Хью Грантом, только там она играла стриптизершу, а здесь она играла роль стриптизера. В этом фильме она была его женой. У меня сразу возник вопрос: почему у стриптизера нет мужа? Видимо, эта пара в разводе, он один, вернее одна, так как жена исчезла из фильма.

3
27.02.2019, 09:15

Очень похоже на Выпускник с Ди Каприо. Только более трогательно Я думал только мой маленький сын боится собак.

3
17.01.2015, 08:49

Женщина должна носить платье — слоган фильма Women Must dress. Фильм вышел на киноэкраны в 1935 году и является американской версией фильма La Maison, который вышел на экраны в 1936 году. В основе сюжета, как и в оригинале, лежат взаимоотношения двух женщин. Но в этом фильме роли двух главных женских персонажей (героини) выполняют двое мужчин. По сюжету главная женщина (по фамилии Элиза) приезжает из города в небольшое местечко, где встречает свою дальнюю родственницу по фамилии Мэй.

2
02.02.2021, 02:02

Когда-то давно, в далеком 1935 году на экраны кинотеатра вышел художественный фильм Women Must dress для просмотра с детьми. Фильм снят по роману Женское Эмилии Бронте. Режиссер фильма - Джеймс Хоуз. В главных ролях снимались Актриса и режиссер - Генри Ирвинг. Генри Ирвинг был также продюсером, сценаристом и режиссером более двадцати фильмов. Также работал в качестве фотографа, продюсера и режиссера. Он автор и сценарист таких фильмов, как Склонность, Во имя чего-то.

1
Добавь свой комментарий!