Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

There Goes the Neighborhood Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.8/10
1126 голос
Кинопоиск
6.317/10
137 голос

Вот такие соседи

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 1992 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Психоаналитика Виллиса Эмбри направляют в тюрьму Нью-Джерси поработать с заключёнными. День вообще для него начался неудачно - его квартиру вскрыли, а его самого избили. Но он смог найти общий язык со своими противниками и заложил им бомбу. Всё складывалось не очень удачно и Ганна Карлайл начинает догадываться, что Виллис - психически ненормальный. К тому же, она начинает понимать что Вилл очень похож на её отца - её бывшего мужа Стюарта. Ганна решает найти его и передать властям. В этом ей помогают друзья, такие как Джесси Барнс, Билл Коннорс и даже один из подонков-арестантов - Симмонс. Герой исполнил роль в комедии 2007 года. В фильме Питера Джексона « Битва титанов: Боги и герои», где вместе с Питером участвовали актёры Пидгрюн Гарретт и Ант Крю.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: There Goes the NeighborhoodРежиссер: Билл Филлипс

В главных ролях
Джефф ДэниелсКэтрин О’ХараГектор ЭлизондоРеа ПерлманДжудит Айви
02.05.2018, 09:40

Они любят друг друга и ненавидят. Живут по соседству. Каждый день пьют и дерутся. А потом мирятся. И так уже 40 лет! Если кто-нибудь из них по пьяни не перейдёт улицу на красный свет, то его ждёт большой сюрприз - сосед-некрофил. Когда-то давно, когда я учился в школе, была у меня одна одноклассница. Она была из многодетной семьи, мать ее растила одна.

7
27.06.2017, 19:00

Фильм основан на реальных событиях. О том: как женщина, живущая в одном доме с алкоголиком, решилась на отчаянный шаг и решила забрать сына из семьи мужа-пьяницы, проживая в доме вместе с ним и его семьёй. В фильме показано: как ребёнок попал в дом к пьющему отцу и как они жили, пока не вмешался её муж. Очень добрый, позитивный и немного грустный фильм. Актёрский состав: Владимир Носик, Сергей Жигунов, Валентин Смирнитский. Фильм не новый, но всё равно хорошо разрекламирован.

7
15.04.2020, 05:45

И еще несколько отзывов: В 1992 г. я впервые посмотрела картину Мой сосед мистер Дейл. Мне тогда, в 1992 году, было 13 лет, а фильм стал одним из первых в моей жизни. И он перевернул мою жизнь. Он стал моей первой любовью. После того как я его посмотрела, я начала искать информацию о нем в Интернете и очень долго пыталась найти продолжение фильма, пока у моего учителя информатики не нашлось, наконец, то, что я искала.

6
29.07.2021, 07:58

Фильм-драма режиссера Михаила Туманишвили. В фильме снимались: Николай Караченцов, Анна Каменкова, Игорь Дмитриев, Армен Джигарханян, Светлана Тома, Сергей Никоненко и другие. Сюжет фильма о бывшем полковнике КГБ Иване Степанове, который был пойман на взятке и отправлен в штрафбат. Его соседом становится бывший капитан КГБ Владимир Ильин. Во время военной подготовки Иван знакомит его с зелеными беретами, и с этого момента между Ивановым и Ильиным возникает дружба.

5
13.04.2015, 04:19

Что сказать? Ну, во первых это советское кино - а это самое главное. И не скажу, что оно плохое, как кто-то там сказал. Это просто кино. Комедия. В ней много смешных моментов. Я уже писала ранее про фильмы, которые мне нравятся. Ну вот теперь можно написать про комедийную советскую комедию Вот такие соседи.

5
16.09.2015, 14:45

Мы с подругой решили сходить на концерт. Концерт был в филармонии. Билеты дорогие, как раз на весь оркестр, который должен был играть. В то время в филармонию могли купить билеты очень немногие. А тут ещё и вечер, все пошли в театр, а мы – на концерт. Ну, мы, естественно, взяли первые ряды, сидим, ржём, ну, музыканты там или кто они там, играют так себе, так что на них не обращаешь внимание.

5
05.05.2016, 11:00

Озорная девчонка хочет выйти замуж за состоятельного парня, а он, как настоящий мужчина, хочет жениться на ней. При этом они оба не хотят расставаться ни с чем из того, что принадлежит им. На улице была прекрасная теплая и солнечная погода. Как-то по дороге домой я решила зайти в магазин за продуктами и заодно заправиться бензином. Выходя из здания, я поскользнулась на ступеньках и грохнулась на асфальт.

2
14.04.2016, 20:36

Фильм смотреть однозначно стоит. Он очень душевный и интересный. Сюжет картины развивается вокруг двух сестер, которые только что вернулись из армии. Они живут вместе в доме. Их матери больше нет. Но одна сестра (Карина) работает в банке, а другая (Алена) - модельером. Карина после службы в армии была влюблена в одного парня, за которого хотела выйти замуж и жить счастливой семейной жизнью, но он уехал куда-то далеко, оставив ее одну.

2
14.09.2017, 11:33

Не плачь, потому что это прошло.

1
26.02.2020, 20:36

Посмотрела фильм Вот такие соседи вчера, так что отзыв мой будет максимально честным. Этот фильм я смотрела уже не первый раз, но до сих пор он не оставляет меня равнодушными. Фильм очень смешной, интересный и веселый. Сюжет тоже очень забавный. Всем советую посмотреть. Актерский состав тоже весьма неплох. Очень хорошо себя показала Светлана Крючкова (главная роль). Играет она замечательно, особенно в сценах где плачет. Она очень красивая! В этом фильме она такая нежная и трогательная.

0
Добавь свой комментарий!