Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
418 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

We're in the Money

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма Were in the Money начинается с того, что в магазине игровой приставки начинает происходить убийство. Его совершает подросток 14 лет. Вызванные по этому факту в магазин полицейские находят молодого человека, который взял свою игровую консоль из магазина, намереваясь поиграть в новую игру, которой он даже не видел. Владелец магазина сначала пытается успокоить подростка и говорит, что у него истерика. Владелица магазина говорит, чтобы тот оставил консоль, иначе его даже не выпустят из магазина. И парень оставляет это странное устройство на прилавке. Владелца магазина это не смущает. Он понимает, что подросток принес не игру и забирает консоль. А в это время за дверь магазина заехала патрульная машина полиции, и владелец магазина просит полицейских отпустить подростка. Полицейские покидают магазин и собираются уезжать. А подросток, который не заметил, что из-за него случилась трагедия, продолжает свою игру. Он пытается открыть секретную консоль и выпустить наружу своих злых клоунов. Магазин в первые же минуты фильма был взломан. На всех дверях в нем висели камеры наблюдения. Множество разных людей пытается попасть в магазин, но они все встречают у закрытых дверей полицейских, которые и закрывают их изнутри. Консоль должна быть взломана. Одновременно с этим в магазине зашло несколько журналистов, которые хотели взять интервью у владельца магазина. Главный герой находит консоль внутри и начинает нажимать на кнопки запуска игровых программ, которые вызывают злых клоуна-ботов. Также он начинает их запускать. С помощью консольной анимации и различных движений он запускаются и блокируют двери в другие помещения. И полицейские, так и не успеввшие выйти за дверь, проигрывают. Далее в конце фильма мы видим, как полиция выбивает дверь в телешоу «Битва поколений», где ведущий читает частушки про полицейского. Но их он встретил не с надеждой, что они откроют эту дверь, а с жалкими попытками сделать это, ведь его самого хотят арестовать. Но друзья-телевизионщики выбивают дверь, и они начинают рассказывать зрителям о том, что видели. И к ним начинают присоединяться прохожие, которые начали показывать свои удостоверения полицейским, и всем полицейским на улице, которые всё это время сидели в засаде. В это же время полицейские пытаются взломать консоль мальчика. Но когда они открывают консоль – он начинает показывать им, что делать со взбесившимся крипером.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Энрайт

В главных ролях
Джоан БлонделлГленда ФарреллХью ХербертРосс АлександрХобарт Кавано
09.04.2016, 13:29

Очень люблю музыку в фильмах, но фильм очень сильно разочаровал. А ведь он один из лучших музыкальных фильмов, хотя и не шедевр. Но этот фильм показывает, что если музыка хорошая, то её не заменят никакие спецэффекты. В фильме показывается история о девушке, которая хочет стать музыкантом, но на самом деле она - женщина легкого поведения, которая использует свой голос для совращения мужчин.

7
05.04.2016, 11:00

Этот фильм - американский, мелодрама про богатого и безумно влюбленного в свою жену человека, который ради нее бросил семью. Она не смогла ответить ему взаимностью, он умер молодым от неизлечимой болезни. В фильме всего 5 или 6 эпизодов, но они так плотно переплелись со временем и с современностью, что фильм смотрится очень интересно, хотя все эти события могли произойти и на самом деле, в реальности. Я смотрела этот фильм, когда училась в школе.

5
20.11.2021, 22:56

Все, кто его смотрел, отмечают, что все это уже было в Звездных войнах. Только еще смешнее. Не надо было смотреть Стартрек — тогда бы все само собой вышло. Я не говорю, что это плохо. Это просто не новое. И я до сих пор не понимаю, как такие талантливые люди могли снять такое убожество.

4
14.03.2021, 12:29

Хороший фильм. С нетерпением буду ждать следующего! Моя дочь, когда едет куда-нибудь, всегда просит меня выключить свет в машине. Она говорит, что иначе у нее мурашки по коже. Однажды я спросил у нее, почему, и она ответила, что в темноте ей снятся кошмары. Все это выглядело настолько нелепо, что я тут же поверил ей.

3
31.01.2012, 16:51

— Вот эти парни, которые поющие негры и играют на барабанах. Не знаю, как они это делают, но от музыки можно сойти с ума и плакать, и смеяться.

3
14.04.2022, 15:13

Все фильмы с такими названиями - это просто комедия. Да и вообще большинство названий фильмов такие. А фильм хороший, там есть и детектив, и комедия, и фантастика. Про любовь и про деньги. Смотрели в кинотеатре. С детьми. Ну и там еще много всякой фигни, но для детей, которые растут, как трава и понимают мало - в самый раз. Есть и очень интересные моменты. Можно сходить, если любите кино с юмором.

2
17.07.2015, 05:17

Он был снят в цвете и полон цветных динамичных сценок, но на премьере на экране была черно-белая картинка.

1
15.08.2015, 18:22

Фильм очень хорошо снят. Хорошая операторская работа, красивые кадры. Особенно мне понравился момент, когда на небе появляется луна перед тем, как герои уезжают. На первом плане в фильме — музыка. Музыкальное сопровождение очень красивое и качественное. Музыкальные композиции на протяжении фильма очень красивые и запоминающиеся. В фильме много песен, которые хочется слушать и слушать. Песни очень разноплановые. Их можно слушать как на английском, так и на русском языке.

1
26.01.2012, 19:07

По-моему, это один из самых красивых фильмов, которые я видел. Муж смотрел фильм в кинотеатре и, видимо, заснул. Когда фильм наконец-то завершился, он повернулся ко мне, посмотрел на меня и сказал: Никогда не думал, что увижу такое в кино. Это был самый лучший комплимент в моей жизни! Если вам понравится история, делитесь ею с друзьями в социальных сетях.

0
14.03.2018, 20:27

Этот фильм - классика голливудского кинематографа. И даже сейчас, в век современных технологий, он смотрится очень захватывающе, ведь фильм, что удивительно, снят по пьесе. К тому же это один из самых первых фильмов с Джином Келли - звездой немого кино. Так что это кино будет полезно не только поклонникам фильмов немого кинематографа, но и тем, кто их вообще не смотрел.

0
Добавь свой комментарий!