Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Irina Palm Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
7317 голос
Кинопоиск
7.358/10
2004 голос

Ирина Палм сделает ЭТО лучше

Страны: Великобритания, Бельгия, Франция, Люксембург, Германия
Премьера фильма: 13 февраля 2007 (Германия), 11 октября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Пятидесятилетняя Мэгги должна раздобыть крупную сумму для лечения умирающего внука. Она едет из своего пригорода в лондонский злачный квартал Сохо и тайком пробирается в гости к одному из своих постояльцев. В это время в доме ее находится мужчина, страстно желающий ее. Но он не против провести вместе время… Сандра Хей В гостях у «Отмщения» (Роман-драма) Глава 1 – Ты безнадежен! – воскликнула Мэгги. Ее голос был резким, колючим, как острый кинжал, вонзенный в сердце. Она ждала, что ее гнев выльется на его рыжие волосы, которые всегда напоминали ей разбушевавшееся пламя костра, на его оливковую кожу, блестящую на солнце, на квадратную челюсть, обтянутую белой полотняной рубашкой, на нервно подергивающиеся ноздри и на багровый шрам, пересекающий щеку. -Я безнадежен, – повторил он, отводя глаза и поднимая отяжелевшую голову. Загорелое лицо хмурилось. – О, Лэнгли, я начинаю нервничать, когда ты так говоришь! Он сел и опустил руку на край стола. Выражения лица Мэгги неуловимо изменились: она вдруг отвернулась и, склонившись над столом, стала чертить какие-то линии на скатерти. Ее рука замерла, голубые глаза стали холодными, как лед. Мэгги переступила с ноги на ногу, потом повернулась лицом к Лэнгстону, и стальной блеск ее глаз заставил его вздрагивать от прилива ненависти. Он поджал губы. «Идиот!» Он мысленно повторил эту фразу, не находя в ней ничего обидного для себя. В самом деле, все, что он делал сегодня, можно было назвать идиотским: он надеялся помириться с Мэгги после того, как она наговорила ему целую кучу обидных слов, но при встрече с ней его надежды рухнули, как карточный домик, и, очевидно, на долгие годы. Вот уже десять лет они не виделись с Мэг после того случая, когда она, не разобравшись в ситуации, высказала ему свое мнение о его наглом поведении. Лэнглтон гордился тем, что никогда не позволял себе дерзить женщинам. Но Мэгги была из тех, кто не терпит возражений и может быть безжалостной, если считает себя правым. Непрошеная слеза скатилась по его щеке.
Год: 2007Бюджет: $10,497,197
Оригинальное название: Irina PalmРежиссер: Сэм Гарбарски

В главных ролях
Марианна ФэйтфуллМики МанойловичКевин БишопСиобэн ХьюлеттДорка Гриллус
Трейлер к фильму Ирина Палм сделает ЭТО лучше
09.11.2022, 23:26

Фильм меня поразил! В первую очередь тем, что я увидел на экране. И во вторую - тем, кто и как его снял. Но обо всём по порядку. Фильм снят одним кадром. То есть всё действо происходит в течение одной секунды (в этом вся его прелесть). Поэтому так много движения: ведь за эту секунду вы не успеете оглянуться, как уже увидите финал фильма. Сцены сняты без монтажа, то есть они идут подряд, кадр за кадром, а не складываются в одно целое.

7
13.05.2021, 11:32

История в фильме интересная и интригующая, и при этом красивая. Много актеров, которые мне нравятся по-своему, а также много известных личностей и много музыки в картине - это только добавляет ей пикантности. В общем, фильм отличный, я бы его посмотрела еще раз и не раз. Сюжет такой: в результате автомобильной аварии молодая женщина Ирина (Клер Форлани), к сожалению, потеряла память. Она живет в Москве уже несколько лет, где все ее ненавидят, потому что она не имеет никаких прав в этой стране.

6
24.09.2016, 12:15

Ирония любви , фильм с участием Сергея Безрукова. Сегодня я посмотрела фильм Ирония Любви режиссера Тимура Бекмамбетова. Я очень люблю этот фильм, где главную роль исполняет Сергей Безруков. Фильм был сделан в жанре комедия- мелодрама. Жанр фильма: комедия,мелодрама. Год 2007 год. Страна Россия. Режиссёр фильма Тимур Бекмамбетов. Время сюжета фильма: 102 минут.

5
11.12.2021, 19:09

Фильм — просто нечто восхитительное и потрясающее! Он очень глубокий и эмоциональный. Снято все прекрасно, особенно понравились саундтреки. Очень советую всем киноманам! А если кто-то не видел этот фильм, то советую его посмотреть обязательно, иначе не поймете, ЧТО ИМЕННО заставило меня дать ему такую высокую оценку. Вот, например, я не знаю, что мне мешает пойти и снять себя там же, где я сейчас нахожусь.

4
30.07.2018, 03:20

Потрясный фильм. Но с одним но: по-моему, он снят для женщин. Из-за женских историй, из-за женской драмы, которую показывают и через которую проходят. А мужчины вряд ли поймут. (с) Фильм снят по роману американки Сьюзан Купер — автора нашумевшего бестселлера Моя прекрасная толстушка. Она же написала сценарий к фильму, который сразу стал сенсацией. Сюжет фильма в общем-то прост.

4
16.01.2022, 15:52

*Как приручить дракона 2*. Очень захватывающий, интересный фильм. Есть моменты когда я смеялась. Очень много смешных моментов. Но я и плакала вместе с главными героями. Сюжет такой: Когда-то великий дракон потерпел поражение и стал жить на острове. И в один день на этот остров прилетели три сына драконов. Они очень разные, но при этом они братья. Каждый из них по своему хорош, и у каждого своя история. В том числе их отец. Когда им исполнилось по 16 лет, они отправились в путешествие.

2
22.08.2017, 03:43

Мне ОЧЕНЬ понравилось! Фильм основан, как я поняла, на реальных событиях.

2
14.04.2018, 06:27

Это история о судьбе женщины, чей муж в результате трагической катастрофы остается парализованным. У нее есть сын, и она ищет способы для его лечения. Ее сын не должен остаться сиротой. Фильм очень печальный, он заставляет задуматься о жизни, о ее ценности, о том, как важно заботиться о тех, кто нам дорог. В этом фильме мне понравилось все: сценарий, актеры, операторская работа, музыка.

2
10.02.2012, 04:14

Мой любимый фильм – Жизнь Пи 2009 года! Этот фильм действительно поражает и заставляет задуматься о жизни и о том, на что мы готовы пойти ради любви, дружбы и семьи. Жизнь Пи – это не просто фильм, это целая история жизни одного мальчишки, которого мы видим глазами его отца. И это делает этот фильм не просто фильмом, а целым миром, в который хочется окунуться, который помогает задуматься о главном.

1
23.10.2021, 13:51

Я смотрела этот фильм в кинотеатре, в конце декабря. У меня просто не было слов, я даже плакала. Он не для всех, и не все его поймут. Но я люблю и очень жалею, что не узнала, когда он вышел. С одной стороны, это невероятно нежная, трогательная, красивая история про любовь. Про то, что так редко случается с людьми. Что порой нужно найти человека (не важно мужчину или женщину) и только тогда поймешь, зачем он тебе нужен. Вот я в нем поняла, и надеюсь, кто-то тоже поймёт.

0
Добавь свой комментарий!