Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Informers Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
16396 голос
Кинопоиск
5.555/10
4029 голос

Информаторы

Страны: Германия, США
Премьера фильма: октябрь 2008 (Испания), декабрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Одна неделя из жизни в Лос-Анджелесе в 1983 году. Семь историй повествуют о ярких представителях той эпохи. Не смотря на разный социальный и материальный статус, все герои фильма абсолютно равны в своих жизненных ценностях. Фильм "Время". Колин Ферт, Деми Мур и Роберта Редфорд в мелодраме "Время" с Томом Хэнксом. Съемки этой картины проходили в июле 1993 года на студии Crystal City и в январе 1994 года в Дубае. Фильм получил три премии "Оскар" (Лучший фильм, Лучший актер, Лучший режиссер) и два "Золотых глобуса". "Реальная любовь". Шон Пенн, Дайан Китон и Леонардо ДиКаприо в романтической комедии "Реальная Любовь" с Шарлотт Рэмплинг. Создатели фильма хотели, чтобы каждую сцену с участием Колина Фёрта и Дайан Пейдж снимали отдельно, но их желания не смогли осуществиться. Реальная Любовь стала первым опытом Пенна в режиссуре. "Настоящая любовь" стала абсолютным хитом в мире видео-арта и единственным фильмом в истории кинематографа, когда, чтобы показать персонаж, его нужно было надевать на себя. Самая известная работа Колина Ферта. На роль Кэти Фэллон подбирали актрис с идеальным овалом лица, но режиссёр принял решение, что Кэти в его фильме должна быть угловатой и угловато-темноволосой. У Кэти есть воображаемый друг, который живёт в её голове и воображает, что находится рядом с ней в воображаемом мире. Актёр очень хотел сыграть Сэма с его "живой" улыбкой, но из-за болезни Джереми планы пришлось отложить. Фильм получил "Золотые глобусы" в следующих категориях: Лучший фильм года, Лучшая мужская роль (Колин Фёрт), Лучший режиссёр, Лучший фильм на иностранном языке, Лучшее актёрское решение. Джереми Реннер, Кэти О'Брайен и Никки Рид в фильме "Кэйт и Лео". Комедийный триллер "Кейт и Лео" (Kate and Leo) рассказывает о двух подругах, которые встречаются с разными мужчинами. Предложение руки и сердца заставляет их задуматься о ком-нибудь третьем, но только не друг о друге. Главными героями фильма стали муж одной из главных героинь, ее начальник, партнер по бизнесу, друг жениха и бывший муж.
Год: 2008Бюджет: $382,174
Оригинальное название: The InformersРежиссер: Грегор Джордан

В главных ролях
Микки РуркКим БейсингерБилли Боб ТорнтонВайнона РайдерБрэд Ренфро
Трейлер к фильму Информаторы
18.09.2019, 02:31

Посмотрела это кино в кино. Фильм отличный. Особенно понравился сюжет. Очень жаль, что конец печальный. Но все равно фильм очень хороший. А финал даже лучше. Советую всем. (Хотя, как по мне, финал и так был замечательный). Фильм очень тяжелый, его трудно смотреть. И не каждому он понравится.

7
28.04.2019, 23:07

Если Вы любите хорошие боевики и при этом любите много смеяться во время просмотра — этот фильм для Вас. Да, он смешной. Но только не для всех. Мне, например, было не смешно, а очень грустно. Грустно от того, что некоторые люди не умеют смеяться над собой, да и над другими тоже. Очень советую к просмотру. P. S. И еще, если Вы не можете представить себе войну, то этот фильм Вам точно понравится.

7
15.02.2017, 12:03

Я посмотрела этот фильм на одном дыхании. Фильм заставляет задуматься о жизни. Главный герой фильма, в исполнении Роберта Де Ниро, выглядит как настоящий патриот и очень смелый. Как не поверить в этот фильм, когда смотришь его? Фильм Информаторы показывает нам, как люди могут предать. А точнее не просто предать, а предать себя. Предательство, это очень серьёзное и опасное дело, за которое в жизни бывает очень мало людей.

6
24.04.2018, 01:35

Начала смотреть этот фильм и не могла оторваться до самого конца! Фильм очень интересный!!! Про мою жизнь! На самом деле!!! Советую посмотреть всем! Если вам нечего делать на выходных или вы хотите отвлечься от повседневных забот и проблем. Фильм заставит вас задуматься о многом. Это как раз то, чего нам иногда так не хватает! После этого фильма в моей жизни многое изменилось. P.S. Отдельное спасибо режиссеру этого фильма.

6
09.07.2014, 07:03

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я как раз сижу на диете и уже неделю не включал холодильник.

5
26.08.2017, 09:18

Фильм о людях, которые живут с ВИЧ. Они каждый год проходят медосмотры и сдают анализы. На них надевают специальную маску, чтобы анализы были не нужны.

4
26.08.2020, 07:51

Фильм просто потрясающий, это что-то потрясающее, я его смотрела уже 4 раза, и каждый раз он потрясающий. Это, конечно, не для всех, поэтому его надо смотреть тем, кто любит этот жанр, так как вы получите кучу эмоций. Но вы не пожалеете потраченного времени, Он был полностью в крови, с ног до головы, а когда, наконец, закрыл дверь, обессиленный и опустошенный, он рухнул на пол и заплакал.

3
09.07.2015, 05:44

Как же сильно режиссер фильма пытался объяснить про то, как сильно изменился человек, и как он стал другим. Фильм оставил после себя ощущение легкого недоумения. В начале фильм довольно скучный и однообразный, но потом, под конец, понимаешь что фильм не про то. А ведь в начале, ты этого не замечаешь, это же не триллер или боевик, а именно фильм о том как люди изменились и на сколько. Мне больше понравился фильм Обитаемый остров чем этот.

1
23.09.2020, 10:54

Не смотрите, это слишком ужасно. В фильме показывали, как нацисты уничтожили миллионы людей, просто взяв их имена. А потом показали их детей. И все это происходит на фоне красивой картинки. Люди как будто специально так сняли. Просто смотреть страшно. Как будто в каждом из этих людей в кадре была часть тебя. Или что-то очень на тебя похожее. Я сидел с открытым ртом, пытаясь понять, что это было.

0
10.12.2014, 20:53

Сюжет фильма: У героев этого фильма есть один общий враг, но каждый живет своей жизнью, со своими проблемами и мечтами. Фильм не о борьбе с мировым злом, а о жизни обычного человека, который может получить то, чего ему хочется. Поэтому этот фильм стоит смотреть, потому что он поднимает важные вопросы, на которые вы не найдете ответа в других фильмах.

0
Добавь свой комментарий!