Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intimacy Понравился фильм?
7
1
IMDB
6.1/10
11778 голос
Кинопоиск
5.934/10
3151 голос

Интим

Страны: Великобритания, Испания, Франция, Германия
Премьера фильма: 20 января 2001 (США), 28 июня 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:59:00

Наши дни. Грязный квартал Лондона. Она приходит к Нему каждую неделю по средам, поздно вечером только ради секса — быстрого, отчаянного и безнадежного. Оба уже не так молоды. Они занимаются этим, почти не разговаривая, в течении целого часа, а иногда и более. Потом Она уходит, не обещая, что придет опять в следующую среду, да Он и не спрашивает Ее об этом. Однако в тот же час ровно через неделю Она приходит снова и, не заходя в дом, сразу направляется в полуподвал, где Он, просто бросил на пол затасканный ковер и пару одеял. Но однажды в среду Она не приходит в условленный час, и Он задается вопросом, что Он вообще знает о своей безмолвной партнерше? Кто Она? Чем занимается? Где живет? Есть ли у Нее семья? И когда через неделю Она все-таки появляется, он начинает незаметно следовать за Ней…
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IntimacyРежиссер: Патрис Шеро

В главных ролях
Марк РайлэнсКерри ФоксСюзанна ХаркерАластер ГэлбрейтPhilippe Calvario
Трейлер к фильму Интим
12.10.2016, 01:02

Фильм, конечно, не шедевр, но смотреть можно и даже нужно. Он показывает жизнь такой, какая она есть. Ну, кроме сцены с баром. Она просто отвратна. Но, к сожалению, большинство фильмов сняты именно так. Если не согласны, то пишите мне об этом в комментариях. С удовольствием почитаю. Интим 2000 Интимный - это не название фильма, как может показаться сначала. Так называется сеть Интернет.

7
10.02.2022, 19:39

У меня нет ощущения, что меня обманули. На самом деле я не ожидала от него ничего плохого, так как фильм не для этого, хотя мне и показалось, что это скорее драма, чем комедия. Фильм, конечно, для более взрослой аудитории, но есть некоторые моменты, которые можно воспринимать вполне адекватно, особенно тем, кому за 40. В общем, всё по взрослому.

7
02.12.2013, 10:44

Посмотрели недавно этот фильм. В принципе не плохой фильм для любителей эротических фильмов. Не скажу, что фильм мне сильно понравился и теперь он у меня в коллекции, но один раз посмотреть можно. Сюжет довольно таки интересный и интригующий, актеры играли хорошо, да и сама атмосфера кино была не плохая.

7
26.09.2019, 04:41

Только для взрослых. Не понимаю, почему взрослые люди ходят на такое кино в кино. У детей психика еще нежная. Вот им-то как раз и не стоит смотреть такое кино! Не зря же у нас детям до 16 лет на такие фильмы - проход закрыт.

6
03.03.2019, 08:53

Фильм получился о том, что нужно ценить то, что имеешь, не бояться жить полной жизнью.

6
12.07.2022, 00:04

Неплохой фильм, но без особых восторгов. Актеры в нем симпатичные: А еще очень понравился операторский ход в фильме, когда камера идет за главным героем по дороге с горы на горку. Красиво так снято, движение камеры плавное, никакого дерганья. Еще понравилось музыкальное сопровождение фильма, музыка приятная.

3
01.07.2013, 23:09

Не стоит портить прекрасный эротический фильм своим мерзким выражением лица. И не надо мне говорить, что я должен был плакать - я плакал. Только не понимал, почему все время кашляю. А фильм отличный. Всем советую! Называется Любовь. Не ждите от фильма Интим ничего! Он просто о любви. О сильной и настоящей. Про неожиданную любовь.

2
15.01.2023, 05:30

Фильм Интим в 2000 году произвёл фурор! С того времени он уже неоднократно переиздавался. Но его по-прежнему любят поклонники жанра. Я очень люблю классику и, несмотря на то, что этот фильм уже давно стал классикой, не устаю пересматривать его снова и снова. Этот фильм я рекомендую к просмотру всем любителям жанра, как начинающим, так и профессионалам. Он стоит того, чтобы потратить на него время и увидеть его в полной красе. Сюжет фильма мне очень нравится.

2
20.04.2021, 04:07

Не так давно посмотрел этот фильм, и должен сказать, что он меня очень впечатлил. Во-первых, это действительно настоящий триллер, а не просто боевик. Это очень необычный сюжет, который заставляет задуматься о собственной жизни, и о том, какие ошибки ты можешь совершить. Вообще, весь фильм очень напряженный, в некоторых моментах даже сложно будет отличить реальность от вымысла.

1
24.06.2018, 00:35

Это лучшее, что случилось с киноиндустрией за последнее время. Режиссер взял обычную историю и превратил ее в нечто нереальное и в то же время реальное. На мой взгляд, этот фильм надо показывать людям каждый день — для поднятия настроения. Даже если совсем не хочется его смотреть. Но уж если посмотрели — то можно и поплакать, и посмеяться, и всплакнуть. Советую смотреть этот фильм всем! И детям, и взрослым.

1
Добавь свой комментарий!