Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
135 голос
Кинопоиск
4.796/10
117 голос

Tumbling Tumbleweeds

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в 1856 году, в котором три человека пытались украсть золото из железной руды, которая была спрятана в песчанике. Они были схвачены. Железо было найдено, но золото оказалось спрятано в породе, которая не раскалывалась, что требовало найти способ расколдовать клад. Главный герой, индеец племени Навахо с фамилией Нитт, имеет в своём распоряжении клещи для раскрытия руды. Другие члены группы уже расколдовали клад. Разломы открылись, и три человека были спасены. В названии фильма Titlington отсылка к золотоискателям, которые в большом количестве работали в прерии в штате Вирджиния.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Кэйн

В главных ролях
Джин АутриСмайли БернеттЛюсиль БраунДжордж ’Габби’ ХэйесНорма Тейлор
25.07.2017, 13:22

Это фильм о том, как люди теряют друзей, свою веру и свои семьи. И о том, что ты можешь найти в себе силы жить дальше. Все герои фильма — люди, которых вы знаете или никогда не знали, и которые никогда не будут вашей семьей. Они живут в пустыне, строят хижины и работают на стройке. Однажды они встречают женщину, которая убеждает их, что в их жизни все будет хорошо.

7
24.10.2016, 11:22

Великолепная актерская игра! Не удивительно, что этот фильм является одним из самых кассовых в истории Голливуда. При этом он был снят на 35 мм пленку, так как был черно-белым. После просмотра этого фильма мое отношение к чернухе изменилось навсегда В детстве, насмотревшись Неуловимых мстителей, мечтала стать разведчиком. Но повзрослев, поняла, что эта профессия не для меня. Не люблю командовать и приказывать.

7
29.03.2019, 15:11

Tumbling tumbleweed (букв. раскалывание туманей) - это когда ты, стоя перед стеной тумана, пытаешься её увидеть, но она никак не хочет на тебя реагировать и каждый раз тебе кажется, что ты вот-вот достиг какого-то просвета в тумане, а на самом деле он продолжает тянуться дальше, в неизвестность. Ну, точней, это я так думал, думал до тех пор, пока не увидел эту сцену, которая в итоге и стала финалом фильма. В общем, фильм снят по повести Эдгара Аллана По Продолговатый ящик.

7
07.06.2016, 12:32

Когда я вижу термин чёрный фильм или фильм для черных, я сразу представляю картину, где люди с чёрной кожей охотятся на белых.

5
16.02.2018, 21:16

В свое время он меня очень впечатлил, как и многих других своих поклонников. Фильм этот очень динамичный, снят в стиле вестерн, на основе реальных событий. Режиссер данного фильма - Лоуренс Гордон, а главную роль исполнил Майкл Бэрримор. В фильме задействованы такие актеры, как: Джон МакИнтайр, Джордж Армстронг и др. Сюжет фильма: 1918 год. Дикий Запад. Уилл Кэйн, шотландский рейнджер, которого все называют охотником за головами, охотится за неуловимым бандитом по прозвищу Туз.

3
23.02.2017, 11:41

По сюжету фильма, во время мексиканской войны (1930-1933) в небольшом городе начинают пропадать люди. В городе появляется банда во главе со злобным, уродливым и очень умным гангстером, у которого есть только одно оружие – его собственный ум.

3
15.02.2013, 17:19

Отличная игра в Попутчиков, все хорошо подобраны по ролям, снято в стиле 30-х годов 20 века, сюжет хоть и не новый, но в данном фильме очень удачно воплощён на экране.

3
10.09.2018, 13:32

Фильм рассказывает нам о нескольких молодых людях, которые в поисках приключений и лёгкой наживы отправляются на Север. Некий авантюрист по имени Джон Сильвер с друзьями попадает в плен к индейцам. В плену он узнаёт, что его друзья являются наёмниками. Вожаки шайеннских племён пообещали за них большой выкуп. Джон решает бежать. От индейцев Джон Сильвер узнаёт о том, что на этот район охотится некий охотник за удачей по прозвищу Апач (по-русски - апаш).

2
13.08.2012, 02:56

В этом фильме не будет крутого супермена с его супер ногами, супер руками или супер оружием. И это, я считаю, большой плюс, потому что в фильме нет такого напряжения, как в боевиках, где главный герой сразу размалывает всех в труху с помощью каких либо супер сил. Ну а теперь к самому фильму. Фильм очень хороший и мне он понравился. На протяжение всего фильма присутствует динамика и напряженность, да и вообще фильм очень интересный и захватывающий.

0
24.06.2022, 00:53

Татуированный ковбой с револьверами в белых перчатках и с повязкой на глазу - настоящий герой вестернов. Он стреляет по индейцам, защищает свою маленькую дочь и свою ранчо, никогда не сдается, ведет за собой людей, бесстрашно бросается в бой, как в последний раз, в каждом кадре словно напоминая о том, что война - не развлечение и может быть очень жестокой. Да, он немного похож на ковбоя в Планете обезьян, но это все тот же старый добрый вестерн.

0
Добавь свой комментарий!