Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Tramp Tramp Tramp

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с сценки в ресторане. На полотне, которое висит на стене, написана приписка: «Все на экране — я имею в виду вообще все — прекрасно, но это не так хорошо, как в реальной жизни». Главный герой фильма говорит: «Я счастлив, потому что мне довелось увидеть это на экране». После просмотра трейлера фильма трейдеры заявляют, что он должен появиться на американских экранах, поскольку основан на реальных событиях. В фильме обыгрывается высказывание Роджера Роджерса, вождя американского индейского племени, изложенное им в «Книге Даки»: «Человека, который говорит, что верит в Бога, следует проверить на наличие железных гвоздей в его ботинках». Трейдеры, анализируя фильм, утверждают, что фильм основан на событиях, связанных с президентами США Дуайтом Эйзенхауэром и Франклином Рузвельтом. Статья на сайте газеты Wall Street Journal под названием «Good Pair» («Счастливая пара») озаглавлена так: «Одно интервью с энергичным трейдером-рокером за другим в рамках проекта PK Rowduff Journal». Т.к. роль Франклина Рузвельта в фильме исполняет актёр, известный по ряду лент в жанре ужасов, компания «AMC Films» взяла на себя труд провести переговоры с его продюсером Доном Джонсом, который в своё время принял участие в написании сценария «Тёмного рыцаря» и исполнил одну из главных ролей в этом фильме. В интервью сайту Collider Джонс заявил, что «даже если это не прямой продолжатель линии фильмов о короле Артуре, которые я любил в своём детстве, то, по крайней мере, он оказал на меня влияние». Сценарий фильма написал Тим Стоун. Джеффри Катценберг, один из основателей компании AMC Filmed Entertainment, написал рецензию на фильм «Трамп наносит ответный удар» в журнале «ComingSoon». Для того чтобы компания «Keebler Productions» смогла получить разрешение на выпуск фильмов категории «B» в США, компания AMC также должна была получить разрешение от Гильдии режиссёров США, чтобы её фильмы смогли выходить в прокат. В ответ на претензии руководства Гильдии, представители компании сказали, что данный фильм будет создан эксклюзивно на территории Северной Америки, а не «во всей остальной вселенной».
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Энди КлайдДот ФарлиБобби БарберБобби БарнсХейни Конклин
06.11.2014, 14:10

Я плакал. Фильм о человеке, который не мог смириться с потерей жены, и уехал жить в пустыню в одиночку. Я понимаю, почему он так поступил. Это страшно, но я плачу. Этот фильм заставляет задуматься над собственной жизнью и над тем, как бы поступил я сам. Рекомендую к просмотру. В фильме есть диалог о жизни, любви и религии. Диалог, в котором затрагиваются темы, которые, наверное, волнуют многих.

7
25.03.2016, 00:13

Фильм хороший, вот только у меня всё время ощущение, что он чёрно-белый, особенно по сюжету.

7
23.03.2013, 06:52

Это удивительно мощный фильм, который я обязательно буду пересматривать еще много раз. В нем прекрасно абсолютно все: музыка, диалоги, игра, костюмы, декорации. И, конечно, история, которая никого не оставит равнодушным.

6
22.10.2016, 20:42

Я помню этот фильм с детства. Мне тогда он очень понравился. Это просто изумительная приключенческая комедия о путешествии в Америку! Это фильм рассказывает о том, как молодой американец по имени Джон мечтает побывать в Америке. Он отправляется в путешествие с другом на корабле, чтобы осуществить свою мечту. На корабле есть и другие пассажиры которые тоже отправляются в Америку, но все они разные люди. Один из них - англичанин, а другой из Швейцарии.

6
01.10.2012, 02:32

В главных ролях — Лоуренс Оливье, Одри Хепбёрн и Оливер Харди. Фильм рассказывает о жизни американского фермера во время Великой депрессии. Я всё смотрел урывками — то засыпал, то просыпался, — но это не помешало мне получить удовольствие от просмотра. Жаль, что в нашей стране не снимали такие фильмы. Да и не только в нашей. Очень часто людям не дают спокойно смотреть кино, постоянно прерывая их, чтобы сделать селфи.

3
14.09.2018, 13:51

В нем есть все, что я люблю в американских фильмах: красивая игра актеров, отличная режиссерская и операторская работа, прекрасные костюмы, песни, музыка, отличный музыкальный фон (не хуже чем в наших фильмах). А также есть все то, чего я так не люблю: куча насилия, много крови. Но при этом картина смотрится на одном дыхании и оставляет очень сильные впечатления.

2
30.01.2013, 20:35

Хороший фильм. Мне понравился. Я чуть не умер со смеху на этом моменте В чем смысл сна? Когда человек видит какой-то сон, он сразу же теряет контроль над ситуацией.

1
23.10.2020, 03:20

Tramp tramp trapped in a vacuum Вот такая короткометражка была снята в 1935 году, режиссером которого был Дэвид Паттнэм. Очень интересно, в этом фильме, что он имеет как бы две части. Первая это собственно сама история, которая происходит непосредственно перед началом второй части, а вторая часть, это уже собственно сам конец. Вот так вот, мы как будто оказываемся в конце первой части. И в первой и во второй части конечно же присутствуют главные герои, которые будут и в финале.

1
19.01.2013, 05:24

Это был первый фильм, который я посмотрела без остановки. Он настолько меня захватил, что я его посмотрела еще раз, после чего решила посмотреть все фильмы, которые вышли в тот год. Это меня не просто увлекло, я до сегодняшнего дня не выпускаю из рук книги, снятые по мотивам этого фильма. Когда мой друг показал мне этот сайт, то я подумала, что это очередная глупейшая поделка, которую выставит очередной блогер, пытающийся создать сенсацию.

0
12.11.2015, 06:31

Мне больше всего понравилась первая половина фильма. Всё остальное уже было не так интересно. Этот фильм просто невозможно смотреть без смеха! У него нет никакого смысла - это просто какой-то абсурд.

0
Добавь свой комментарий!