Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
135 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

The Three Bears

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в лесу. Мальчик не даёт волку прогнать медведя, чем вызывает гнев у хищника. Медведь и волк начинают сражаться. В финал выходят два зверя. В конце фильма девочка с зайчиком бегут по лесу, держась за руки, и поют песню.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

18.09.2019, 19:19

Я досмотрел фильм до момента, где медвежата просыпаются и начинают играть. И всё. Мне как зрителю больше в фильме ничего не было нужно. Зачем мне что-то еще? Что я должен увидеть, что понять? Мне понравилась задумка, очень здорово, по-доброму, легко и приятно. Но на этом всё, ничего больше нет. Можно идти домой Я думал, что это конец света, пока не выключил телевизор.

6
15.05.2022, 02:41

Итак, на сегодняшний день этот мультфильм считается одним из лучших в жанре фантастики. Ведь именно с него все началось. Создан он был в США. Сюжет: В центре сюжета семья медведей, которые после сильного шторма находят маленького мальчика. Они его спасают и оставляют себе, но со временем понимают, что им его не прокормить.

5
19.11.2014, 04:24

Как я уже писала, это фильм из списка 50 лучших фильмов всех времён по мнению зрителей. И да, это не только моё мнение :) Если не ошибаюсь, это первый фильм из этого списка, для кого-то он может быть даже первым фильмом в принципе. Думаю, многие из вас знают фильм Три орешка для Золушки (кстати, я его тоже обожаю), так что его название и здесь должно быть знакомо. Но давайте отвлечёмся от Золушки.

4
12.08.2021, 09:34

Ну, это же старый мультик, поэтому все логично.

3
03.11.2022, 21:08

Этот фильм создан на основе сюжета детской сказки (из сборника сказок братьев Гримм) про трёх медведей. В фильме снимались: Мэри Пикфорд, Дуглас Фэрбэнкс, Кэтрин Эбботт и Чарльз Флай. Эта экранизация сказки братьев Гримм вышла в 1935 году, она считается последней работой Мэри Пикфорд перед её кончиной в возрасте 38 лет. К слову, братья Гримм, которые и написали эту сказку, по поводу данного фильма были недовольны и говорили, что в этой экранизации рассказа про медведя не хватает логики.

3
27.03.2012, 09:13

Я в детстве была ярой фанаткой Три медведя - это мой любимый мультик. Когда в доме появляется ребенок, то многие мультики становятся ненужными и их можно спокойно убирать на дальнюю полку. Так что с этого момента мы с дочерью смотрим фильмы, а не мультфильмы. Именно Три медведя- мой любимый фильм, который мы смотрели уже много раз. В этом фильме очень интересные и сказочные кадры. Фильм рассказывает историю о трех бедных и одиноких медведях, которые живут у реки в старом доме.

3
30.01.2021, 15:26

Это прекрасно. Я смотрела этот фильм в оригинале, и, хотя все говорят, что он скучный и плохой, для меня этот фильм — классика. Не смотря на то, что я давно его не смотрела, я все еще помню каждый кадр. Это великолепный фильм, который стоит посмотреть. Когда я слышу в магазине английскую речь, то сразу же представляю себе, как разговаривают герои. И, судя по их разговору, у них всё хорошо. У них нет никаких проблем.

2
29.11.2020, 17:52

Три медведя (1935 год) Это не шедевр Диснея, но вполне достойный мультфильм. Что я могу сказать? На этом мультфильме у меня все детство прошло. Именно так: Не плачь, Маша, и ешь варенье в три горла. Ну или что-то вроде того. Я так громко орала, что за мной сбежалась вся деревня.

2
24.07.2012, 09:29

Вот такой вот старый мультфильм. Я смотрела его в детстве, помню только эпизод с медведем, который танцует на фоне заходящего солнца. Это был прекрасный и добрый мультик, и я надеюсь, что он не сильно пострадал от современных технологий, и его можно смотреть без слёз восхищения. О чём этот мультик? О медведях, которые живут в мире гармонии с природой. У них есть место, где они собираются вместе, чтобы поговорить, потанцевать, поесть и так далее.

0
16.07.2021, 15:30

На мой взгляд, самый лучший фильм про медведей. Смотрится легко и просто. Занимает 3 места в списке самых смешных короткометражек. Посмеяться можно, без всякого сомнения! Я уже не помню, где и когда смотрел этот фильм, наверное, он старый, потому что таких фильмов сейчас нет, но он того стоит, уверяю вас! Вот такой я псих.

0
Добавь свой комментарий!