Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.8/10
171 голос
Кинопоиск
7.028/10
3097 голос

Инди

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: 10 мая 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Главная героиня фильма Арина — жена преуспевающего бизнесмена, который обожает ее и готов ради нее пойти на все. Свобода Арины ничем не ограничена. Она успешно реализует себя как творческая личность, но к сожалению, ее личная жизнь не складывается. Чтобы избежать лишних переживаний, связанных с этим, Арина решает завести собаку. Выбор пал на золотистого ретривера по кличке Бостон. Но вопреки советам подруг, она не спешит заводить свое чудо и не показывает его даже домашним. Лишь после многочисленных порицаний ей все же удается выйти с Бостони на прогулку. Именно в это время и начинаются ее настоящие приключения. Художница Катя и ее муж Максим, тоже творческий человек, создали проект "Куклы. Свобода". Муж Кати – художник, и, создавая свои удивительные скульптуры, он занимается поисками нового вдохновения. Но для того, чтобы добиться успеха, необходима свобода самовыражения. Однажды Максим совершает нечто особенное, чего не совершал никогда раньше. Он пытается передать свои ощущения через предметы. Сначала это были просто фигуры из дерева. Но понемногу его работы менялись. В итоге, за несколько месяцев, художник создал уникальную книгу под названием "Песочная анимация". В ней собрана вся его коллекция скульптур. Скульптура, по которой сразу так легко вспоминать фильм, — это футбольная шайба, которую создал Максим. При ее создании использованы ремешки для крепления, и эта идея точно так же хорошо узнаваема. Образ преступника, который случайно находит на берегу реки свою скульптуру, сразу же рисуется в воображении. Не смотря на то, что персонаж сам является человеком искусства, именно он в полной мере позволяет зрителю представить себя в роли преступника. Фильм "Братья Гримм" — это драма, основанная на реальных событиях. В 1875 году произошло убийство молодой семьи в их собственном доме. Расследование убийства не дает никаких результатов. Убийца – волк, которого несколько раз видели в районе этого дома. И, наконец, наступает момент, когда появляется третий волк. Он-то и раскрывает тайну убийства – это дело рук венгерских крестьян, которые в течение нескольких лет регулярно держали волка возле своих домов. На этот раз герои фильма "Ангелы с грязными лицами" спасают свою родную деревню от смерти. Вкратце сюжетная линия повествует о противостоянии местных жителей и захватчиков, которые пытаются уничтожить всех жителей в округе.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Кириенко

В главных ролях
Александр БалуевАлёна БабенкоАлександр ДомогаровПолина КутеповаМихаил Федоровский
Трейлер к фильму Инди
04.07.2016, 19:10

Не могу сказать прощай Фильм с интригующим сюжетом, который так и хочется досмотреть до конца, потому что будет интересно узнать чем все закончится. Мне очень понравился этот фильм, потому что смотрела я его в кинотеатре и на большом экране. Фильм просто захватывающий, где в начале фильма показывают какие-то бытовые сценки из жизни одного семейства (мама, папа и сынок),а в конце уже совершенно другую историю.

7
17.01.2019, 19:49

Инди - это название для страны, где живут одни хиппи. Там все в розовом цвете, они улыбаются и поют. А еще там обитают странные люди в белых халатах. Мой папа, например, как раз из таких. Он работает врачом. И даже дома ходит в белом халате. В один момент мама не выдержала и устроила папе скандал по поводу того, что он надевает белый халат.

7
16.04.2023, 01:55

Фильм про девушку-художника, которая создает очень качественные картины и потом ее картины покупают. Девушка очень талантливая и при этом у нее очень тяжелое детство. Не буду спойлерить о чем фильм, но скажу одно - этот фильм заставляет задуматься. Он не такой яркий, как предыдущий, но тем не менее он хороший. В фильме все прекрасно. Игра актеров, сюжет, декорации, музыка. Я обожаю такие фильмы.

7
05.01.2014, 15:33

Потрясающе! Фильм о том, как после нескольких десятилетий брака женщина и ее муж начинают отдаляться друг от друга из-за рутины и одиночества. Их брак стоит на грани распада, и когда он кажется совершенно безнадежным, муж решает сделать ей сюрприз и отправляется на поиски другой женщины, которая могла бы стать идеальной парой для нее. Для мужа эта ситуация становится поворотной точкой, хотя в конце фильма он остается с женой. Это один из тех фильмов, которые заставляют тебя задуматься.

7
16.10.2020, 05:44

История о парне и девушке, которые вместе учились. У него была несчастная любовь, она была влюблена в него тоже. Он начал встречаться с девушкой, но в один прекрасный день, когда они гуляли и гуляли, он понял что любит эту девушку, и сказал что хочет быть с ней. Она ответила ему взаимностью, они решили быть вместе.

3
17.08.2013, 20:24

В фильме показана история молодой женщины. Ее зовут Индира, ее отец - премьер-министр, а мать - принцесса. Индира - очень красивая женщина, она очень умна и обладает сильной волей. Она не любит отца, но любит своего брата Джагдиша, которого считают лидером в семье. Джагдиш был убит, когда Индире было 10 лет, и Индиру воспитывает ее мать, которая всегда была ее поддержкой. Мать Индиры - единственная, кто готов принять ее сына, даже несмотря на то, что он был падшим принцем.

2
05.01.2015, 02:34

Спойлер (спойлеры) - могут быть только на те фильмы, которые ещё не вышли. Я не знаю, как там с сюжетом, да и с жанром (по крайней мере, сейчас я этого не знаю), но он мне очень нравится, поэтому я решила поделиться им с вами. В этом фильме я нашла для себя 2 интересных момента: 1 – это то, что главные герои - вампиры. Так странно, когда они появляются всего лишь в одном из фильмов. 2 – это их образ жизни, точнее отсутствие оного.

1
12.06.2018, 02:27

Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега - кинофильм режиссера Стивен Спилберг. Сюжет фильма рассказывает о приключениях Индианы Джонса, ищущего знаменитый ковчег. За его поисками он отправляется на африканский остров, где, по слухам, должен находиться ковчег.

0
18.02.2012, 01:38

На протяжении всего фильма не покидало ощущение что смотрю какой то мультик. Все эти мимики лиц, и все это на фоне реальных событий. Да и звук на уровне детского мультика. Я уверен, что ни один подросток из тех, кто посмотрел этот фильм, не понял всей его глубины. А вот детям будет полезно посмотреть. В то время как подростки узнают про Индиану Джонса, я предлагаю вам вспомнить свою детскую любовь к фильмам о Гарри Поттере.

0
08.11.2018, 17:31

Кино Инди 2007 года меня приятно поразило. Этот фильм снят по очень интересной и необычной книге. Я его прочитала давно, в 2010 году, а сейчас я решила его пересмотреть. Фильм мне очень понравился, и я его оцениваю только на 4 с плюсом. Сюжет фильма очень необычен. В нем рассказывается о девушке, которая с самого детства росла в богатой семье. Она была не просто богатой, а даже знатной. Девушка была очень красивая, но у неё не сложилась ни личная жизнь, ни работа.

0
Добавь свой комментарий!