Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WrestleMania VIII Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
867 голос
Кинопоиск
5.595/10
88 голос

WWF РестлМания 8

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 1992 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Лас-Вегасе в 2001 году. Молодой задира Майк, сын главного мафиози, возвращается в родной город, чтобы начать тренерскую карьеру. Джо Харт, ветеран ММА и эксперт по организации и проведению профессиональных боёв, нанимает Майка Харта, известного как Майки Миз 3 из-за огромного размера его рук. Он, используя свою популярность как рестлера, терроризирует местных мафиозных боссов и отправляется в Нью-Йорк. Его новый противник - бывший соперник из-под ника Жирный Тони. В центре сюжетной линии фильма WWE Рестлзмания 8 (актер Рик Росс, известный как Мейджор, Джо Харт - бывший рестлер MGM, отец Майка. Мать Джо - Джулия Харт и у неё есть дочь - Сандра. Жених Джо - Билл Кадди, отец Эрика, Майки, Сэма, Романа и других рестлеров WWE) - старый приемник Майка Миз. На стороне Жирного Тони - двое его самых сильных и известных противников - Коди Роудс (Lead Producer/Director) и Рик Пэйн (Roger Venable/Dir.Producer). Эрик Ортиц также принимает участие в съёмках фильма, в роли главного персонажа, названного просто "Детонатор". Жанр фильма WW2 Рестлинг (актриса Сьюзи Хейл - Wrestler, Cassandra Hill - Woman of the Destroyed World, Wrestling (World) War II) - боевик.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WrestleMania VIIIРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Рик ФлэрРэнди ПоффоХалк ХоганSid EudyРодди Пайпер
17.09.2014, 12:02

В 1991 году была придумана эта франшиза WWF для борьбы WWF с компанией TNA, которая выступала против компании WWF, за что WWF и создали эту франшизу. На самом деле это такая пародия на WWF. В том же 1991 году выходит этот фильм и он снят очень дёшево, а значит для очень тупого зрителя. Актеры играют тоже из рук вон плохо. Так что этот фильм просто шлак.

7
17.03.2019, 06:51

Очень часто приходилось видеть в кино моменты, когда человек оказывается в безвыходном положении, и тут ему на помощь приходят супергерои и спасают его. Но к сожалению в реальности так не происходит. Я не знаю что у людей в голове, но я уже давно не верю в такие вещи. В данном фильме нам показывают как супергерой (о, чудо) спасает попавшего в беду человека. И делает это он потому что очень сильно влюблён в его возлюбленную. Как то не верится, что в реальной жизни так бывает.

7
28.06.2015, 20:55

РестлМанию я смотрел в кинотеатре, в самом начале 90-х (я тогда учился в школе). И мне она очень понравилась. Очень люблю рестлинг, и не пропустил ни одного турнира 90-х. В фильме очень много интересных и смешных моментов, которые я не только смотрел, но и пересматривал. Даже в Рестлмании 2004 у нас в городе, я был на одном из турниров, о чем очень жалею, т.к. на следующий день мы с друзьями поехали в Москву на турнир в кинотеатр Родина.

6
25.08.2022, 04:32

Я хочу рассказать про этот фильм, потому что он мне показался очень интересным и захватывающим. Сюжет разворачивается в небольшом отеле, куда приезжает знаменитый Рестлер(Сильвестр Сталлоне), чтобы восстановить спортивную форму. Вместе с ним приезжают его жена Ивонна(Милла Йовович), сын Кристиан(Николас Кейдж) и менеджер(Джон Сина). Все они оказываются в этой гостинице и начинается самое невероятное, что бывает на ринге и за его пределами.

6
24.09.2016, 12:11

Очень хороший фильм. Только зачем столько крови? На самом деле в кино столько крови не бывает. Есть же специальные камеры, которые при съемках используют только для крови, например, для съемки катастроф, или специальных эффектов. А так - все выглядит довольно реалистично. И вообще - лучше смотреть кино, чем быть зрителем на войне (хотя тоже интересно).

4
02.01.2021, 20:38

Мне этот фильм очень нравится: динамичный, зрелищный в меру, на современный лад. В главной роли неподражаемый Рокки Бальбоа с его неповторимой харизмой и обаянием! Фильм рассказывает о нелегкой борьбе человека с мафией в начале 80-х годов, но так же в фильме много юмора, который уместен в подобных картинах. Сюжет очень интересный и интригующий. Есть конечно и отрицательные персонажи, например как мафия. Но это не портит картину, а наоборот еще больше поднимает интерес к картине.

2
03.01.2021, 00:57

В главной роли - Брайан Ти, и есть еще такой актер - Джек Бертуистл. Очень понравилась мне эта кинокартина. Я ее пересматривал несколько раз. Интересный сюжет фильма, в котором раскрывается тема рестлинга, и его истории, а также о связи с мафией. Мне очень понравилась игра актеров. Как они хорошо показали главных героев, которые на самом деле, очень часто ошибаются, и не осознают что делают.

2
20.04.2019, 10:40

Рестлмания в 1992 году была одним из самых главных мероприятий в мире рестлинга. Она проходила в Монреале в Канаде и на ней было представлено множество великолепных боев, среди которых были и лучшие за всю историю этого состязания. Одним из таких был бой за титул чемпиона мира, в котором участвовало два претендента – Джон Рокки Шульц и Крис Джерико. На то время бой стал настоящим испытанием для обоих участников.

2
14.01.2016, 09:28

Не знаю, почему все так восторгаются этим фильмом, возможно, это заслуга того, что он снят в стиле 80-х, а может быть это просто удачный фильм. Но если вы не видели его, то, поверьте, смотреть его — сплошная потеря времени! Это очень тупой фильм про рестлера, который должен защитить свою честь на ринге и уничтожить всех соперников.

1
19.05.2013, 05:33

Неплохая игра актеров, неплохая постановка драк, но вот сюжет фильма - полный отстой. Неправда. Сюжет, как и большинство боевиков того времени, абсолютно не имеет никакого смысла. У меня даже не возникло желания смотреть это кино дальше. Зато с удовольствием посмотрел фильм Рэмбо.Первая кровь 1982 года (который, кстати, мне тоже не понравился).

0
Добавь свой комментарий!