Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Storm Over the Andes

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с горных боев маоистов со сторонниками президента Кастро. В 1949 году трагически погиб отец героини фильма Виолетты. С этого и начинается ее трагическая история любви и настоящей мужской дружбы. Фильм был снят режиссером Тедом Клоузом с большой любовью к этой стране и ее народу. Со временем, как и история любви главного героя, жизнь Виолетта будут связана с Эфиопией. Фильм Storm over the Ande показывает связь и огромную благодарность в Америке, как главному герою фильма, так и тем, кто несет основную тяжесть войны. Фильм получил положительные отзывы.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Джек ХолтАнтонио МореноМона БарриДжин ЛокхартГрант Виттерс
05.10.2017, 06:31

Когда смотришь его, становится интересно, как бы выглядела музыка, если бы её писали сейчас. А ещё в фильме очень хорошие виды Анд. Не хуже чем у Диснея и тем более не такие мультяшные как в голливудских фильмах. Только здесь вы увидите настоящую природу Южной Америки. Фильм снят одним дублем. Снимали на 35-мм плёнку, которая намного дешевле. И всё это делалось вручную, без применения компьютерных технологий.

7
25.06.2019, 23:46

Не то чтобы очень впечатляющий, но посмотреть стоит. Это своего рода классика жанра - история о войне в Южной Америке, которая на самом деле происходила в основном в Африке и на Ближнем Востоке, хотя и нападения индейцев в фильме тоже есть. Действие происходит в конце 20-х годов прошлого века. Народы этих стран вели между собой довольно ожесточенную борьбу, а также между собой. В общем, типичный колониальный конфликт конца 19 века, описанный еще Томасом Манном в Будденброках.

5
30.03.2018, 03:56

Отличный фильм, который надо смотреть с женщинами, т.к. показывает нам, какими они были в то время. Но если мужчинам смотреть этот фильм-одно удовольствие, то женщинам следует учесть, что эти девушки из фильма имели на тот момент вполне определенные желания и представления о жизни, о мужчинах, о себе и т.д. Не всем это понравится. Особенно, если учитывать, что фильм снят в 35 году.

5
18.07.2019, 06:33

Это очень-очень красивый, страшный фильм, о котором, к сожалению, мало кто знает. Он о том, как жители планеты Марс были вынуждены покинуть свою родину и искать новую жизнь на Земле. Но, видимо, жизнь на новой планете для них не удалась, потому что спустя почти 100 лет они вернулись обратно. И их возвращение оказалось для Земли катастрофой планетарного масштаба. В этом фильме показано и выживание в экстремальных условиях, и борьба за ресурсы и многое другое.

4
16.02.2013, 05:45

За полтора часа фильм успел показать себя во всей красе. В нём есть всё — и романтика, и драма, и экшн как в боевиках, и прекрасные виды Анд. И даже драма отношений мужа и жены показана так, как её никто никогда не снимал.

4
19.04.2014, 08:05

Это документальный фильм о войне между Боливией и Чили. Когда-то в 1936 году, война между двумя странами была неизбежна, потому что одна сторона настаивала на присоединении к Чили и Боливии территории Патагонии, а другая выступала за независимость. В фильме идет рассказ о событиях, которые привели к конфликту. Конечно, это кино на любителя, я не скажу, что оно мне очень понравилось, но посмотреть стоит.

4
26.11.2013, 03:45

Это невероятно смешно. Это один из тех фильмов, которые можно смотреть несколько раз. И после каждого просмотра смеяться над одним и тем же. Просто поразительно, как много людей еще не посмотрели его. У меня есть друзья, которые в свое время не смогли осилить его и плакали после первого просмотра. А для меня это — просто чудо кинематографа. Но оно того стоит. Не пожалеете.

3
28.10.2018, 18:15

Отличный фильм. Как раз то, чего не хватает в наше время. И в нем есть слова про то, как дети, играя, строят великие пирамиды и это называется великая пирамида. Что ж, спасибо и на этом! Задумка интересная. Но, кажется, я все же пойду на фильм Великий Гэтсби. В детстве я считал эту фразу чем-то сверхъестественно-захватывающим.

3
19.03.2021, 10:27

Что сказать, это экранизация рассказа о том, как великие державы (Германия и Япония) хотели завоевать Южную Америку, а в результате оказались в ситуации, которую можно назвать великой шахматной доской. По моему мнению, фильм очень правильный. Он показывает, что в долгосрочной перспективе побеждает тот, кто делает ставку на развитие науки и технологий.

2
29.06.2018, 17:59

Фильм о том, как два молодых парня поехали кататься на мотоцикле. Что я только что увидел?, — сказал мой 8-летний сын, глядя на свою машину, припаркованную на улице. Кого ты хочешь обмануть? Ты же ведь не хочешь сказать, что это твоя машина, — ответил я. Она была единственной девушкой в мире, которую он когда-либо боялся. Он был не в состоянии смотреть ей в глаза.

0
Добавь свой комментарий!