Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Skull and Crown

Страна: США
Премьера фильма: 17 декабря 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в 19-м веке, в районе пустыни Мохаве. Однажды охотник за головами Рэндл Патрик Макмёрфи, поймавший золотую лихорадку на приисках в Аризоне, осмотрев окрестности, понял, что ему не справиться с опустошительной деятельностью золотоискателей. Желая привлечь внимание общественности, он направляется в небольшой городок Карсон-Сити, рассчитывая стать лидером местного бизнеса. По пути он сталкивается с опасным золотомискателем по имени Уайти Балджер, который бродит по его следам и информирует Рэндла о том, что ситуация в городе крайне неблагоприятная, даже при наличии золота. Рэндлу предстоит решить, кому передать власть в городе — Балджеру, его напарнице Кайле Круз, опытным золотоискателям Аарону Ханту и Пайку Дональду или другим претендентам. Фильм "Легенда о Сонной Лощине" (США, 2012 год) — повествует о судьбе старого охотника на быков по имени Бун Карлос. Он, вместе с другом детства Биллом, переезжает на постоянное местожительство в небольшой город под названием Сонная Лощина. Все его помыслы и мечты связаны с любимым занятием. Бун с удовольствием учит местных подростков верховой езде, стрельбе и различным техникам, которые они впоследствии могут освоить для начала собственной самостоятельной жизни. Местные жители к нему относятся с большим уважением и стараются как можно реже с ним пересекаться. Бьюти Карлос, местная девица, с которой Билл когда-то дружил, заводит интрижку с женатым мужчиной по имени Джек. Однажды, когда Бун увлечен приготовлениями к скачкам, Джек находит его пистолет и пытается им воспользоваться. Однако Билл успевает схватить оружие и отнять его, но вместе с пистолетом отбирает жизнь и самого Джека. После падения он некоторое время пролежал в снегу. Очнувшись, юноша пришёл в себя на окраине города, лежа на земле с торчащим из спины ножом. Он не помнил, кто он такой и что с ним случилось. Тем временем в городе разразилась эпидемия оспы. Больная женщина принесла ребёнка, которого положила в свою кроватку. Больной мальчик оказался Дональдом Трампом, младшим сыном президента США и племянником мэра городка. Отец Дональда Берт Картер был жестоким и амбициозным человеком, который был готов уничтожить любого, кто встанет на его пути.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Рин Тинь Тинь мл.Режис ТумиJack MulhallМолли О’ДэйДжек Моуэр
23.05.2022, 04:22

В конце 19 - го века в Англию прибывает таинственный путешественник. Он назвался графом Дракулой и в скором времени стал королем Англии. А потом был убит. И что же случилось с его королевой? Она стала смертной? Как бы не так! Теперь она может стать бессмертной, если пройдет через обряд, который сделает ее колдовской королевой (а ведь и у вампиров есть своя магия) Этот фильм - еще один фильм о вампирах. Как и большинство фильмов, он снят по книгам (или по сценарию?) Николая Брауна.

6
25.03.2013, 01:45

Итак, что мы имеем: Фильм создан в 1935 году режиссером Джеймсом Стюартом. Фильм не новый, но выглядит очень хорошо, даже, несмотря на то, что спецэффекты (а вернее их почти отсутствие) немного устарели.

6
01.08.2021, 22:41

Откровенно говоря, я не большой фанат фильмов ужасов. Но так уж получилось, что все фильмы, которые я посмотрела в этом году, оказались именно такими. И вот один из них - Skull And Crown - получил довольно много положительных отзывов. Кто-то даже сказал, что это один из лучших фильмов ужасов в истории. Я с этим не согласна, но фильм интересный и даже в каком-то смысле завораживающий. Его действие происходит в конце 19 века неподалеку от Нового Орлеана.

5
10.09.2016, 01:53

Для меня это фильм является одним из фильмов, которые не только понравились мне и получили оценку Очень хорошо, но и стали любимыми! Этот фильм, конечно, можно было бы назвать и приключенческим и фантастическим, но в нём есть место и для детектива. Это история о старом, разбитом во время кораблекрушения, английском лорде.

4
31.10.2014, 20:09

Посмотрела фильм на одном из каналов. В этом фильме играют такие актеры как: Э.Виккерс, И.Монигетти и С.Джонс. Сам сюжет фильма не замысловат, но в нем присутствует что-то особенное. Например, то, что я никак не ожидала увидеть в данном фильме-это костюмы персонажей. Костюмы в фильме очень интересные, а главное, что они выполнены по всем канонам того времени.

4
11.05.2014, 12:51

Итак, фильм довольно старый, но при этом интересно сделанный. В фильме мы видим две сюжетные линии, обе они происходят в одном месте – на корабле, где плавают разные люди. А происходит там следующее: капитан корабля по имени Джек совершает побег из плена и в качестве искупления вины перед своей возлюбленной (его девушкой) он решает сделать ей подарок и доставить ей в руки драгоценности, которые она очень давно искала.

4
09.03.2017, 06:37

Я смотрел его во время обеденного перерыва на работе, и чуть не сдох на месте. Пришлось уйти через 30 минут и продолжить обед в офисе. В детстве мы с братом частенько пользовались будильником, чтобы не опоздать в школу. Брату уже больше 30-ти, все это время он продолжает ставить будильник на шесть утра каждый день. И до сих пор ставит.

3
07.12.2012, 01:47

Фильм - шедевр, с глубоким смыслом. За основу взят рассказ о жизни американского фермера, которого постигла трагическая участь. Сюжет фильма основан на реальных событиях произошедших в Англии в 1779 году. События, описанные в фильме, происходили ровно за 100 лет до исторических событий описанных в романе Отверженные. Так что фильму можно дать фору, по всем параметрам.

1
18.05.2022, 23:58

Не уверен, что такое кино нуждается в комментариях, но, если они все же потребуются, я бы сказал, что для меня это просто отличный фильм.

1
17.01.2019, 23:29

Сюжет - полная чушь, актёры - бездарные бездарности, сценарий - отстой, игра актёров - никакая. Вот что я думал ровно до тех пор, пока не увидел эту картину во второй раз. В первый раз в детстве - это был просто отличный фильм - как будто смотрел сказку. Потом посмотрел его ещё раз и был поражён. Как же этот фильм прекрасен! Он красив. Настолько красив, что иногда хочется вырезать из него всё ненужное и оставить только его красоту.

0
Добавь свой комментарий!