Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
333 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Rocky Mountain Mystery

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с очень красивой и пронзительной сказки о Золушке. В центре повествования сказка знаменитого французского писателя Шарля Перро. Главный герой мультфильма, мальчуган по имени Рокко, не любил и не хотел учиться, а мечтал о быстрой и сильной лошади, которая бы с ним непременно мчалась бы по горным тропам, на состязаниях. Долгие годы Рокко был одиноким и несчастным, но однажды не смог удержаться в седле, сорвался в пропасть и погиб. Горный ручей рассказал, что у него была таинственная, волшебная сила, которая могла бы сделать его по-настоящему счастливым. Волшебная сила отозвалась на зов Рока и в одно мгновение юноша превратился в красавца-исполинского волка. Но беда, как всегда, приходит не одна. С легкостью, свойственной волкам, Рокко сражался с противниками, и не уставал радоваться тому, что он сильный, честный и благородный боец. Волк смотрел на все с большой мудростью, но горевать не собирался. У него была цель, к которой он шел, несмотря ни на что, и она обязательно должна была победить. Фильм Горный ручеек (Burger) (1986) Фильм "Горный ручей" относится к категории семейных картин, и это не случайно. В главных ролях снимались известные актеры, главными героями стали веселые, хорошо воспитанные и совсем юные мальчишки и девчонки, которые, несмотря на трудности и жизненные невзгоды, не теряют способности радоваться каждому дню, и делать добро окружающим их людям. Главный герой фильма – это ученик начальной школы – Эндрю. Избалованный и упрямый мальчишка и не подумает утруждаться, для него лучшее занятие – это валяться в постели, и видеть хорошеньких девочек. Дабы Эндрю не досаждал учителям, они (учителя) решили наказать его – отправить в летний лагерь, где учат здоровый образ жизни, спорту, благотворительности и прочим полезным вещам. Главная героиня и ее верный друг, хорь Адриан и еще 10 ребят, которые не спят по ночам, боятся наступления темноты и прочих ужасов, случившихся на "замечательном" горном ручье, а ведь если они узнают, что там живет такой ужасный волк, то непременно отправятся туда и сделают все возможное, чтобы его уничтожить.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Чарльз 'Чик' Сэйлмиссис Лесли КартерКэтлин БуркЭнн ШериданДжордж Ф. Мэрион
02.02.2013, 23:46

Это самый скучнейший фильм из тех, в которых мне доводилось сниматься. Скучнейший, нудный, ни о чем. Половину фильма герой с револьвером бегает от какого-то психа по горам. В сцене, где его герой стреляет, пули с ужасающим звуком рикошетили от стен, из-за чего приходилось орать, чтоб тебя услышали. По-моему, они стреляли не пулями, а гвоздями. Вообще, весь фильм — сплошная несуразица.

7
17.12.2020, 11:04

Фильм представляет собой экранизацию романа американского автора Элмора Леонарда, который также является его сценаристом. Роман впервые был опубликован в 1932 году, а уже в 1952-м был издан и одноименный фильм по его мотивам. В картине рассказывается о девушке по имени Эллис, занимающейся мошенничеством в сфере недвижимости.

6
17.01.2018, 23:33

Фильм-детектив Rocky Mountain Mystery я посмотрела в кинотеатре. К сожалению, у нас его очень редко показывают. Сюжет картины мне напомнил фильмы про Шерлока Холмса. В центре сюжета оказывается парень по имени Рокко, который расследует загадочную мистическую историю. По сюжету парень знакомится с загадочной женщиной, которая, по ее словам, потеряла в лесу свою сестру и ребенка. Теперь в поисках пропавших она намерена обследовать пещеры, и в одной из них она находит клад.

5
19.01.2020, 21:21

Это фильм я посмотрел впервые в далёком 2007 году. Тогда я только учился в школе и ещё не мог позволить себе много интересных фильмов, но этот смог меня удивить. Я даже несколько раз пересматривал его. С тех пор я ни разу не видел этот фильм. И вот сейчас я нашёл его в интернете и решил его посмотреть. Сюжет: Главный герой фильма - молодой парень по имени Вуди (Уиллард Перретт), который с помощью своей смекалки и изобретательности успешно избегает разного рода неприятностей.

4
16.01.2014, 17:02

Сюжет: Американский детектив Макс МакГаффин (Пол Ньюман) – полицейский сыщик, специализирующийся на расследовании дел, в которых замешаны женщины. Он расследует дело о пропаже пяти женщин. Однажды, когда детектив и его приятель Билл (Питер Лорри) обедают в ресторане, им становится известно, что в отеле Ричмонд пропала молодая женщина. Через несколько дней полиция обнаруживает труп пропавшей девушки в пруду. И тут начинает твориться что-то странное.

4
02.10.2019, 04:47

И так, смотрим фильм в озвучке Гоблина. Фильм начинается с того, что два молодых ковбоя едут в горы на поиски приключений, попутно вырубая все деревья в округе. По дороге они встречают местного бурого медведя. У одного из ковбоев случайно оказывается ружье, и он начинает палить по медведю. В это время второй ковбой замечает двух женщин, которые также увидели медведя и пытаются от него убежать.

3
17.11.2014, 10:58

Это просто невероятно! Для меня Rocky Mountaineer самый лучший фильм в истории кино. И я был прав. Этот фильм признан одним из лучших вестернов всех времён.

3
13.03.2017, 12:18

Этот фильм, я думаю, будет интересен для любителей приключенческих фильмов. Очень рекомендую этот фильм любителям детективных историй. В нем, конечно, присутствует мистика, но она только придает интерес к картине. Действие фильма разворачивается в маленьком городке, который практически заброшен. Главная роль в этой картине будет у известного гангстера по имени Рокки, который играет известный актер того времени - Джон Эмос.

3
26.08.2013, 09:34

Кинокомпания Universal Pictures выпустила этот фильм на экраны в 1935 году. Режиссер картины - Эдвин Левинсон. В фильме также принимали участие Уильям Пауэлл, Эвис Гарднер, Джин Симмонс, Эдвард Дж. Робинсон и другие.

2
22.11.2016, 21:51

Не так много фильмов, заставляющих вас смеяться после просмотра. Этот — один из них. Я даже не ожидала, что мне так понравится эта картина! Это тот случай, когда даже спустя 66 лет она все еще не теряет своего шарма и оригинальности! А какие актеры!!! Даже жаль, что не все сохранились до наших дней. Просто загляденье! Ну а сам сюжет — просто сказка! Любителям приключений смотреть обязательно! В общем, я в восторге.

2
Добавь свой комментарий!