Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Rider of the Law

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в 1889 году в Америке. В этот момент противоречия между американскими плантаторами и самими же плантаторам не были такими уже сильными. Ведь Британия была вполне себе не против договориться о разделе сфер влияния на африканском континенте. Аграрное законодательство терпимо относилось к иммигрантам, которые думали прежде всего о своих землях и хозяйствах. Приезжие же в основном стремились к мирному труду и производству. Но не тут-то было. Главным противником на этом пути был Тодд Дэвенпорт, которого отправили в Европу на обучение. Его противник Дик Баркер, человек с силой и страстью настоящего ковбоя, всеми силами старался доказать, что Америка должна разделить с Британией африканский рынок. В довершение ко всему друг Дэвенпорта, Томми, обученный Бенни, тоже решил отправиться за океан, чтобы показать своим соотечественникам пример того, как нужно вести бизнес. Молодые люди пересекли океан, и тут они поняли, что этот путь слишком длинный и сложный. В мире полно бесчинств и несправедливости, и это, несомненно, вносит свои коррективы в жизнь каждого из героев, пусть и в разной степени. История не ограничивается лишь поступками героев и погонями за победой. Сюжет повествует о любви, коварстве и предательстве. Тем временем, в далеком 1889-ом Тодда Дэвенпорта убивают его противники. Подозреваемый человек, конечно же, сразу же становится героем. Но кто-то же стрелял в Тоддика! В 20-м веке фильм по этому поводу получит понятное название: "Хороший, плохой, злой". Пейзажи, окружающая атмосфера, музыка, актеры все на высшем уровне. Смотреть "Хороший плохой злой" настоящее удовольствие.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Н. Брэдбери

В главных ролях
Боб СтилГертруда МессингерСи ДженксЛлойд ИнгрэмДжон Эллиотт
24.03.2013, 19:02

Если бы этот фильм снимался сегодня, то все были бы избиты. Фильм не понравился.

6
14.04.2015, 23:21

Фильм-пустышка. Снятый, впрочем, очень неплохо. Но смотреть его надо только после какого-нибудь действительно хорошего фильма (я имею ввиду не американский The Good Life - Хорошая жизнь). Если смотреть в обратном порядке - всё покажется глупым и убогим. Я смотрел не с начала, так что могу оценить, насколько фильм хорош или плох. Оценку не ставлю, так, отмечу в примечаниях.

6
25.08.2015, 16:03

В свое время это был шедевр. В отличие от нынешних фильмов с тупым сюжетом, здесь есть юмор, и если не все, то многое понятно. Правда, некоторые сцены могли бы быть более понятными зрителю, не знающему английского. После этого фильма я понял, что в жизни больше нет никаких правил, и никто не может указывать, как тебе жить. Когда видишь, как в одном человеке вмещается столько различных личностей, поражаешься, насколько гибким может быть человек.

6
07.03.2016, 19:02

Это просто смешно, как люди не понимают, что для родителей их дети всегда останутся маленькими.

3
12.02.2012, 13:35

В этом фильме снялся настоящий вестерн, а не какие-то надуманные герои в стиле Блэйда-2. А если и есть, то они показаны очень уж карикатурно. Например, знаменитый герой по прозвищу Кольт - это настоящий бандит и душегуб, который грабил и насиловал фермеров. У него нет ни единого доброго качества, нет ни любви, ни сострадания, зато есть дикая жестокость. Именно он главный герой фильма, но мне не понравился такой герой и я от него отказалась.

3
20.08.2016, 14:15

Отличный фильм! Очень рекомендую для просмотра. Не пожалеете. - Спасибо)) Когда родители были детьми, они всегда мечтали о том, как их дети будут расти, будут умными, честными, смелыми. А теперь они мечтают о том, что их дети повзрослеют, постареют и станут больными и беспомощными, и тогда они, наконец, смогут пожить для себя.

3
03.05.2019, 04:05

Не знаю почему, но мне кажется, что этот фильм намного лучше, чем тот, который вышел в то время, когда люди боялись темноты. Я люблю фильмы про зомби. Зомби-апокалипсис - это, наверное, самый популярный сюжет в кино. Но, на самом деле, зомби-апокалипсиса не может быть. Если бы он был возможен, то мир уже давно бы его пережил.

2
28.06.2013, 02:36

Посмотрела я его случайно, когда ехала домой. Обычно я смотрю фильмы не более 90 минут, но тут я чуть не уснула. Во время просмотра на улице шёл ужасный дождь, а фильм как раз о том, как человек попал в аварию и оказался в незнакомом месте. Вот за это я и люблю такие фильмы. В нём нет спецэффектов, он не очень яркий, зато очень смешной. Как сказал один из героев фильма Жизнь в этом фильме настоящая. Этот фильм - хорошая комедия.

2
28.07.2016, 18:09

⠀ Это один из лучших фильмов о войне, которые я смотрела. ⠀ Фильм о жизни в концентрационном лагере, где нацисты держали людей на работе и всячески издеваются над ними.

2
29.07.2012, 02:44

Это история жизни и приключений гениального адвоката по имени Джон Маршалл. История начинается с того момента, когда Джону пришлось защищать в суде подсудимого, которого обвиняли в грабеже. Во время выступления защитника, судья дает слово подсудимому. Он признаётся в том, что совершил это злодеяние. Судья объявляет приговор, но у Джона есть шанс его спасти, если он докажет, что этот человек невиновен. Джон начинает выяснять детали этого дела.

1
Добавь свой комментарий!