Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Salute Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
231 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Поцелуй Рэд

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Главная героиня — взбалмошная дочь генерала, занимающего высокий пост. Она скорее из чувства противоречия, а не по любви, готова выйти замуж за, невесть откуда взявшегося, “засланного казачка” и добиться успехов на царском поприще, чтобы потом “отвечать за базар” перед Богом. Колебания в выборе мужа помогают ей наладить отношения с мамой. Однако на войне все не так гладко, как кажется. Война ведь не только лишения, голод, грязь и холод. Она еще и.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red SaluteРежиссер: Сидней Лэнфилд

В главных ролях
Барбара СтэнвикРоберт ЯнгХарди ОлбрайтКлифф ЭдвардсРут Доннелли
03.06.2021, 17:29

Фильм хороший, только с субтитрами. Если бы это была русская версия фильма, он бы стал ещё лучше. Только почему они его не переводят? В конце концов, можно просто озвучить диалоги и музыку. А ещё говорят, что в Америке нет русских фильмов. У них они называются русские фильмы. На самом деле, если вы в чём-то не уверены, то сходите в кинотеатр, возможно, там будет перевод. Так больше шансов, что вы останетесь довольны.

6
05.05.2019, 16:17

Моя оценка фильму - 5 из 5. Про что фильм: Недалекое будущее. Люди уже давно научились общаться между собой, и даже между представителями разных рас. В одной из таких колоний на планете Рэд есть маленькая колония на планете Земля. Земляне, которые живут в этой колонии, решают создать ребенка, который мог бы заменить их. И вот появляется мальчик по имени Адам. Но он еще не знает, что он - не землянин, а пришелец с планеты Рэд.

6
09.08.2014, 03:13

Когда я впервые его посмотрела, подумала, что главный герой меня убьёт. Но потом поняла, что он очень любит свою жену и просто запутался. Ведь он хотел счастья. И даже если он не найдёт её, он будет любить её до самой своей последней минуты. Этот фильм просто замечательный! Рекомендую! Фильм-драма В джазе только девушки 1959. Действие фильма происходит в 1920-ые годы в США.

5
20.06.2012, 00:14

По-моему, этот фильм идеально показывает, как сильно может любить человек. В доме на столе я увидел газету с фото моей девушки и заголовком типа Не хочешь ли ты сходить на свидание с кем-то? Я: - Конечно хочу! В газете было фото моей мамы и маленькой собачки. Мама сказала, что хочет на ней жениться. Когда я спросил у нее, кто этот человек, она ответила, что это она сама.

5
15.01.2016, 18:07

Этот фильм-драма я решила посмотреть для отдыха после работы, когда в душе все равно было серо и уныло. В картине есть все, что должно быть в хорошем фильме-сюжет, отличная музыка, красивые пейзажи, актеры, которые как всегда на высоте. Фильм рассказывает историю взаимоотношений двух любящих людей. Одна из главных ролей играет неподражаемая Одри Хепберн. Она здесь очень хороша-яркая, эффектная, смелая, дерзкая. По сюжету ее возлюбленный отправляется на войну, где ее ждет настоящая драма.

4
15.07.2012, 08:40

В 1934 году американская актриса немого кино Мэри Пикфорд (Мэрилин Монро) и её муж-кинооператор Дуглас М. Доджерс (в фильме он актёр) решили снять фильм с любовной историей между ней и помощником режиссёра по имени Чарли (Чарли Чаплин). Фильм был снят по книге Любовь или поцелуй Роберта Лоуэлса (на обложке книги — портрет Чарли Чаплина), в написании которой он принимал участие.

2
08.02.2019, 22:55

Поцеловаться в 1914 году - фильм с таким названием вышел на экраны кинотеатров в 1935 году. Режиссер и сценарист этого фильма были знакомы друг с другом – это Макс Линдер и Эрих Пауэлл (они познакомились в 1928 году на съемках фильма Человек, который любит). По сюжету в фильме рассказывается о женщине, которая в начале Первой мировой войны встречает молодого человека, с которым через некоторое время она должна будет заключить брак. Но в самый ответственный момент на нее нападает дезертир.

2
22.06.2017, 15:21

Это чертовски хороший фильм. Не знаю, что заставило режиссера снять именно его, ведь он вообще не умеет снимать фильмы – он просто мастер в другом деле. Но он снял этот фильм так, что он цепляет и берет за душу. Хотя бы в том плане, что ты можешь прочувствовать то, как в этой истории страдают женщины. А вы смотрели этот фильм? Как вам? Поделитесь впечатлениями.

0
10.11.2021, 17:27

Фильм замечательный. Он отлично передает дух времени, когда был создан. Но я бы никогда не подумала, что такой фильм вообще смогут снять. Я все никак не могла поверить, что в наши дни кто-то вообще способен на такое. А еще это один из самых глупых фильмов за всю историю кино! Но в нем есть и прекрасные моменты. Например, сцена, где главный герой сидит на скамейке, а рядом с ним стоит его мать, которая играет на фортепьяно.

0
22.01.2018, 23:02

Очень понравился фильм! Смотрели всей семьей, смеялись каждый раз во время просмотра и даже плакали от того, как все хорошо заканчивается. Советую всем посмотреть. Я даже не могу описать, насколько меня вдохновили эти прекрасные актеры. А какие хорошие мелодии и песни, они все прекрасны! Фильм очень советую к просмотру! Мой рейтинг этой картины- 8 из 10 баллов. Он и Она (2015) Это мой новый парень! — сказала она своей лучшей подруге.

0
Добавь свой комментарий!