Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tres hombres buenos Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Три хороших парня

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 16 мая 1963 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в 1924 году. Во время революции в Мексике воры, бандиты, убийцы пытаются выжить в новом мире. Один из них Айя, не знавший отца, выращенный матерью-одиночкой, рискует свободой ради любви. Он даже не подозревает, что обладает необыкновенной способностью возвращать к жизни мертвых... В главных ролях - Алена Хмельницкая ("Александра", "Отчаянный", "Маменькин сынок") и Антонио Бандерас ("Богемская рапсодия"). Местная власть не доверяет им и всячески мешает им жить нормальной жизнью. Однако бандиты не сдаются: когда они, отбиваясь от полиции, пробираются на одинокий ранчо, где собираются переждать бурю, то встречают там своего старого знакомца - шерифа. Вновь бывший бандит становится управляющим ранчо и пользуется большим уважением и доверием в местных небогатых кругах. Он не собирается мириться с несправедливостью и получает разрешение на переезд на новое место.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tres hombres buenosРежиссер: Хоакин Луис Ромеро Марчент

В главных ролях
Джеффри ХорнКлаудио УнданиМассимо КароччиФернандо СанчоCristina Gaioni
17.04.2017, 21:24

Очень хороший фильм. Актеры играют великолепно. Музыка замечательная. Сюжет отличный. Единственное - я бы добавил в сюжет немного больше действия. А то все как-то слишком спокойно. Это даже скучновато. И, кстати, концовка несколько предсказуема. Но все равно рекомендую. По крайней мере, этот фильм стоит того, чтобы его посмотрели. В нем много работы каскадеров. Это интересно смотрится. Съемочная группа тоже работала на славу.

7
29.07.2017, 08:43

1. Это комедия. 2. Сценариста и режиссера не мешало бы выпороть. 3. Все актеры должны быть уволены.

6
04.04.2014, 15:43

В 1963 году на экраны вышла картина Три хороших парня, которая в тот же год покорила сердца зрителей и стала настоящей сенсацией. Режиссёром картины был известный актёр Грегори Пек, а главную роль в фильме сыграл звезда Голливуда, исполнитель роли сержанта Кольта, молодой, но уже тогда знаменитый, Джек Николсон. Главные герои (Три парня) - наёмный телохранитель и его помощник.

4
22.02.2018, 14:10

Шикарный фильм. Очень сильно пропитан духом вестерна, очень сильно чувствуется. Смотрел с удовольствием, получил массу удовольствия и заряд положительных эмоций. Я решил пойти, и на следующий день позвонил маме – спросить, какого это, быть девушкой. (У меня) все болит, – сказала она. Я не понял. Почему у нее все болит, что с ней случилось? Оказалось, она всю ночь проворочалась в постели: не привыкла спать одна.

4
06.02.2021, 05:56

Что сказать, фильм очень хороший, хоть и не такой захватывающий как Афера Томаса Крауна, тем не менее он захватывает и его приятно смотреть. Фильм про три хороших и честных парня, которые ищут свою любовь, а не деньги. В фильме есть интрига, которая держится до конца фильма, и это очень интересно и интригующе, особенно для меня, женщины. Сюжет не такой уж и простой, как может показаться на первый взгляд. Но в нем есть и любовная линия.

3
24.11.2014, 01:28

Фильм интересный, очень. Я его обожаю. А сюжет такой - группа школьников расследует дело об исчезновении девочки. В процессе расследования они понимают, что девочка не исчезала, просто она живет в мире, где нет живых, но и не совсем уж в царстве Аида. И в этом мире есть места, которые люди называют нехорошими, и куда можно проникнуть только в случае крайней необходимости, и люди, которые с этим миром связаны. Эти места называются нечистыми и люди там могут превратиться в чудовищ.

3
14.08.2019, 09:40

Когда я впервые услышал эту историю, то подумал, что это какая-то чушь, типа “Человека-паука” или “Смертельного оружия”. Но, кажется, автор просто написал историю о трех друзьях, которые случайно наткнулись на странного человека, который говорил загадками. Это и было ключом к разгадке, как в детективе Мой сын, которому семь лет, играл во дворе с другом, вдруг последний побежал в сторону забора, упал в пыль и заплакал.

2
01.12.2020, 00:43

Отличный фильм про войну, и все очень честно и реалистично. Мне понравилось. Я только подумал про себя: Надо же, какой внимательный! Спасибо, дружище, за отзыв, — подумал я про себя, когда один фильм про войну посмотрел. Моя жена была уверена, что я сплю, пока она лежала на соседней кровати, разговаривая по телефону.

1
31.03.2012, 20:57

Смотреть всем! Три хороших парня, Три хороших друга, Что им делить, почему? На свете есть три хороших друга - Три хороших парня и мой брат! У моего брата есть гитара, И он поёт, как ковбой.

0
04.07.2021, 03:21

Хороший парень – тот, кто знает, как заставить вас почувствовать себя хорошо и сделать что-то полезное Вот и всё.

0
Добавь свой комментарий!