Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toys Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
31355 голос
Кинопоиск
6.033/10
1478 голос

Игрушки

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Никто не любит игрушки так, как Лесли Зиво. Он сам их придумывает и тестирует на фабрике своего отца. Внезапно отец Зиво умирает, и самая большая компания в мире игрушек в его руках. Весть о смерти сына повергла Зиво в депрессию и привела к новому всплеску фантазии. И тогда он принял решение создать своего собственного Пиноккио! Лесли Зио и его друг Робби создали куклу по имени Джульетта. Она была сделана вручную, и это была единственная кукла, сделанная из пластмассы, которую обожал Джульетт. Когда кукла начала "выражать" эмоции, Лесли придумал назвать ее ПинокалоРо. Лесли и его команда дизайнеров придумали, как сделать форму для головы куклы и её личика. Так появился этот уникальный придуманный образ. Несмотря на то, что Джульетте суждено оставаться виртуальной игрушкой, она вышла в реальный мир на настоящий праздник. В октябре 2005 на Токийском Всемирном Конкурсе Кукол она заняла третье место, став самой популярной куклой в мире. С тех пор увлечение Лесли преобразилось в бизнес. Теперь для куклы заказывают одежду, макияж и постельное белье, делают украшения, прически и даже автомобили. Она также является главным персонажем различных коммерческих и художественных изданий. ЛеШе не является торговой маркой. У нее нет точки продаж, а ее цена на международном рынке составляет всего $10. "Материалы не имеют значения. Все, что я делаю, это творчество. Моя цель показать и дать всем людям, которые не имеют возможности купить этих замечательных кукол, возможность прикоснуться к творчеству на японском рынке".
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ToysРежиссер: Барри Левинсон

В главных ролях
Робин УильямсМайкл ГэмбонДжоан КьюсакРобин РайтLL Кул Джей
18.11.2015, 03:24

Это фильм о группе подростков Sweet, которые играют в игрушки. А в главных ролях там выступают Эрик Робертс и Джим Керри. В фильме много юмора, много приключений и забавных ситуаций, которые случаются с ребятами. Вообще, очень интересный фильм, но не для всех. Я бы лично его не стала показывать своим детям. Для них он слишком жестокий даже по нынешним меркам. Но, у каждого свое мнение. Мне понравился этот фильм даже больше, чем тот, что я уже писала выше.

7
15.03.2015, 13:00

Это - детский фильм, который рассказывает о детстве, его радостях и печалях, об отношениях между детьми и родителями. Это история о том, как дети сами придумывают себе игру, которая им нравится, и играют в нее с удовольствием. Вот и мы с дочкой играем в дочки-матери. У нас это, по сути, игра в дочки-матери и в магазин игрушек. В этой игре есть свои правила: ты выбираешь себе куклу, у которой есть имя, одежда, которую ты сама можешь купить ей, потом ты ее выбираешь.

5
14.12.2018, 09:24

Игрушки — музыкальный фильм о двух мальчиках, у которых есть плюшевые игрушки. Они не расстаются с ними, потому что считают, что они их друзья. И вот однажды один из них встречает свою сестру, которая оказывается куклой, и это меняет все. Мальчишкам предстоит понять, как вести себя с живой девушкой и какую роль могут сыграть игрушки в жизни девушки. Очень добрый и милый фильм, наполненный юмором, красивыми песнями, и очень трогательными эпизодами.

4
25.07.2019, 15:33

Фильм был снят в 1992 году режиссёром Майклом Эптидом. Сюжет повествует о приключениях трёх друзей: Энди, Джека и Бобо. В фильме не рассказывается история всех игрушек, но основные события как всегда остаются за кадром. Но они были настолько увлекательны, что я помню каждую деталь. Это фильм моей юности, именно тогда я начала собирать коллекцию игрушек из мультфильма, которую потом собирала ещё много лет. Фильм просто великолепен.

4
21.09.2018, 17:38

Давно не видел такого убогого фильма! Но, поскольку мой отзыв предназначен для людей старшего школьного и студенческого возрастов, то я попробую объяснить, что именно мне не понравилось (может быть, это поможет кому-нибудь в выборе фильма). Итак, начнём с того, что во времена моего детства и юности такие фильмы снимались нечасто (если не сказать редко). Поэтому можно считать его настоящим раритетом.

4
22.03.2014, 04:54

Это кино для детей, которые не видят разницы между реальностью и воображением. Она не может быть в двух местах одновременно. Но она могла быть матерью и дочерью. Или женой и любовницей. А потом одновременно — женой, любовницей и матерью. В этом и есть прикол! Она может жить в своих воображаемых мирах, хотя на самом деле это мы живем в ее воображаемом мире.

4
17.10.2013, 11:59

Все время на повторе. В 98-ом я впервые посмотрела этот фильм! Дети и муж были в восторге, на меня произвело большое впечатление! С тех пор я пересматривала этот фильм примерно 10 раз. Мне 13 лет.Я смотрю по СТС Ералаш на английском.

2
05.02.2015, 17:22

“Это шедевр!”. Когда я был ребенком, то думал, что актеры на самом деле живые и играют, пока не увидел их в живую. Даже сейчас их можно узнать. Этот фильм учит тому, что если ты делаешь добро, то добро возвращается! Он также показывает, что все наши действия рано или поздно возвращаются. Все это настолько реально, что я заплакал как только фильм начался. После таких фильмов как этот, веришь в чудеса.

1
30.06.2012, 00:36

— Ну и гадость! Фильм был номинирован на Оскар как лучший короткометражный анимационный фильм. Моя бабушка в 1992 году сказала Ну и гадость!. Прошло 25 лет и ее мнение не изменилось. И что самое интересное, я ни разу не смотрел этот фильм в кинотеатре.

0
24.02.2013, 09:25

О дааааа, это именно то, что нужно для хорошего вечера! Очень добрый и милый фильм, в отличие от большинства других в этом жанре, где происходит примерно следующее: злой злодей похищает детей, а все вокруг им помогают, только чтобы злодей мог спокойно их мучить. Этот фильм о том, как много в жизни действительно добрых людей и о том, что такие люди бывают и в реальной жизни, они могут оказаться рядом в нужный момент.

0
Добавь свой комментарий!