Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Player Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
57326 голос
Кинопоиск
7.038/10
4696 голос

Игрок

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Крупный чиновник на голливудской киностудии Гриффин Милл наделен правом решать, какой из предлагаемых сценариев запустить в производство. У него сомн врагов, весьма могущественных. Но Гриффину Миллу это все-таки безразлично: он уходит с киностудии. Далее кадр меняется, и мы оказываемся перед экраном. Но, к сожалению, ни у меня, ни моих друзей и знакомых этот фильм не пошел. Мы много работали, но видимо не судьба. А он-то, правда был очень хорош Загадочные убийства полицейских, внезапно переходящие в хитросплетенные интриги, мастерски раскрываются. И самое главное, чувствуется, что сценарист и режиссер не просто любят криминальное кино, а им глубоко сопереживают. При этом удивляет то, как все замечательно выглядит на экране. Ни в чем не ощущается не то, что фальшь, а даже малейший недостаток. В общем, впечатлений и мыслей от просмотра по-минимуму. Разочарован.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PlayerРежиссер: Роберт Олтмен

В главных ролях
Тим РоббинсГрета СкаккиФред УордВупи ГолдбергПитер Галлахер
Трейлер к фильму Игрок
19.06.2020, 11:48

Не рекомендую смотреть этот фильм. Во-первых, он не о футболе. Там нет ни одной футбольной сцены, которую можно было бы описать словами: Вот тут у вратаря мяч отобрали! Нет, там больше про жизнь, чем о футболе. Это история о мальчике, который в свои 19 лет уже успел разочароваться в жизни и, как следствие, в футболе. И все это на фоне любви и большого счастья. Но тут жизнь подкидывает новые испытания.

7
27.07.2013, 18:03

Я, как и многие другие, наверное, смотрели, играли, но так и не дошли до полного осознания смысла фильма. А он очень прост, если правильно им проникнуться. И тут можно долго рассуждать о морали, которую несут фильмы, в том числе и этот, и сколько всего хорошего они смогли бы сделать. Но если задуматься, а зачем все это? Не проще ли жить, радоваться текущему моменту, не пытаясь стать лучше, чем ты есть и, конечно же, не загонять себя в рамки закона, даже не думая о нем.

6
04.02.2019, 18:04

Посмотрел недавно фильм Игрок, 1992 год, режиссёр Сергей Соловьёв. Фильм не о чем, но мне понравилось, как там сыграли главные герои: Алексей Петренко и Юрий Кузнецов. Я бы даже сказал, что это самый лучший фильм из тех, на которых я когда-либо слышал их имена. Ну а так как в большинстве своём я люблю старые фильмы, то мне было очень интересно посмотреть этот фильм. Ведь это один из самых лучших советских фильмов, которые выходят до сих пор.

6
25.08.2017, 23:49

Нет слов. Это слишком печально, чтобы объяснять. Когда муж пошел в школу, он забыл там ручку и попросил маму забрать ее домой. Мама ответила, что не может этого сделать, потому что ручки нет в школе. Тогда мой муж позвонил бабушке, но и та отказалась. И тогда мой муж позвонил дедушке, который был единственным родственником, но дед сказал моему мужу, чтобы тот позвонил его сыну.

6
20.01.2013, 15:30

Очень странный сюжет, где два главных героя вынуждены играть в одной футбольной лиге, чтобы помочь друг другу разбогатеть, и в конце концов один из них выигрывает в финале. В этом отзыве я, правда, не упомянул, что они оба — геи. Да и вообще много чего не упомянул. На самом деле, конечно, сюжет фильма намного интереснее.

3
22.11.2016, 18:00

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть каждому, кто хочет увидеть, как снимается кино. Вы, возможно, не поймете всего, что происходит на экране, зато вы точно сможете посмеяться и погрустить вместе с актерами. Отличный фильм. Обязательно к просмотру. Я всегда думал, что моя кошка умеет водить машину. Потом оказалось, что это был щенок. Мой отец всегда мечтал о собаке, но мама была против.

2
06.09.2021, 04:27

Игрок — российский приключенческий фильм по мотивам одноименного романа-бестселлера Майкла Чабона. Фильм о том, как обычный клерк становится мастером игры, и о том как он идет к своей цели наперекор судьбе, которая так часто и так странно ему преподносит подарки. В фильме есть сюжет, есть завязка и есть развитие сюжета. Но нет смысла, нет интриги, нет динамики — ничего нет. Так что сюжет можно опустить. А вот в игре героев, в ее подаче — есть, что обсуждать.

2
06.03.2013, 01:04

Фильм очень тяжелый и мрачный. Я знаю, что многие люди, не смотря на то, что в них течет украинская кровь, говорят, что его сюжет абсолютно нереальный и, что он снят по мотивам какой-то книги. На самом деле, это не так. И в фильме, и в книге есть и мистика, и ужасы, и просто приключения. Так что если вы впечатлительная девушка или парень, либо же человек с хорошим воображением, то фильм вам не понравиться. А всем остальным он придется по душе.

2
10.11.2021, 09:44

История про парня из города, который решил стать профессиональным игроком. И он начинает выигрывать. Это фильм про человека, который не просто живёт ради побед, а живёт с целью победить. Он одержим этим, как и его персонаж. Фильм снят в стиле фэнтези, поэтому некоторые моменты могут показаться странными. К примеру, история про то как он выиграл все деньги, которые были в казино. Или как он в конце проиграл все что имел. Всё это выглядит очень странно и неправдоподобно.

1
03.05.2021, 20:49

Для меня он показался очень мрачным. Когда на экране появляется ребенок, то у меня внутри все сжимается, ведь он умер уже во время съемок. А потом ты думаешь: Что ж, мы знаем, что такое быть детьми. И еще, в одной сцене после титров показали мальчика, который родился в 1997 году и ему сейчас 4 года. Он явно похож на ребенка из моей истории. На самом деле, фильм очень хороший, там есть несколько действительно страшных сцен.

0
Добавь свой комментарий!