Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Nut Farm

Страна: США
Премьера фильма: 25 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 1954 году. Главный герой, самый толстый человек на планете Джон Леннон в голодном 1938 году, ищет в лесу картофельную ферму, на которой выращивают картофель. Ради достижения своей цели он готов пойти на все. Он давно собирался сбросить лишние килограммы, но так и не добился цели. Когда голод остался в прошлом, Джон занялся бизнесом и, к своему сожалению, случайно обнаружил, что ни один из конкурентов не может преодолеть его вес. Для того, чтобы вернуть себе титул самого толстого человека на планете, он решает... Фильм Ограбление по-итальянски (Италия, Франция) повествует о жизни двух друзей, один из которых очень богат, другой – является обычным уличным музыкантом. Друзья вместе выросли, у них есть общие интересы, работа. Однажды они организовали ограбление банка, но при дележке добычи, возникает конфликт. После того, как они не смогли поделить деньги, каждый из них решил уйти. Одному хватает трехсот тысяч долларов, другому – трехсот миллионов. Мафиози в отчаянии, но ему приходит в голову замечательная мысль. Он решает нанять двух убийц, чтобы те разделили с друзьями все деньги. Один из них оказывается честным... Действие фильма Королевство полной луны происходит в Японии. Главные герои – парень Нанасэ и девушка Юдзи – в ожидании рождения ребенка, и Юдзу начинает подумывать о том, чтобы делать карьеру футболиста, а Нанасэй – о путешествиях по миру. Однажды она знакомится с молодым человеком, который предлагает ей заняться боксом. Отказавшись от бокса, Юдзо видит на другом конце страны префектуру, где происходят очень странные вещи. Оказывается, что здесь не хватает ярких красок и солнечного света, а потому девушки и парни не желают выходить на улицу. И если на первых парах никто не замечает странностей, то в конце фильма... Сюжет фильма Ограды (2016) основан на реальных событиях, произошедших в США в 2013 году. 3-летний Николас нашел коробку с документами на свою брошенную машину, и вместе с приемными родителями был отправлен в приют. Там мальчик познакомился с хозяйкой Селестой – она научила его всему, что он не смог или не захотел освоить самостоятельно. Прошло несколько лет. Николас вырос, и Селеста стала импресарио на кастинге, в котором должен был сниматься один из претендентов на роль в фильме.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мелвилл В. Браун

В главных ролях
Уоллес ФордБетти ЭлденФлоренс РобертсСпенсер ЧартерсОскар Апфэль
20.09.2014, 11:50

Фильм рассказывает историю семьи, которая пытается выжить на ферме после того, как их владелец бросил ферму и уехал.- Так написано в анонсе трейлера, а на самом деле: Семья переезжает в новый дом, который находится в пригороде и по совместительству является фермой. И конечно же не обходится без удивительного появления на ферме: Как-то раз, главный герой по имени Пол, выходит из дома и садится в свой фермерский грузовичок, который он сам же и купил.

7
05.11.2015, 04:03

Я плакал Если бы не мой парень, я бы не увидел этот текст. Сегодня мы с ним поругались, уже второй раз он сорвался на крик, и я решила ему отомстить. Вот как это было: Подошла к нему, молча положила ноутбук на пол экраном вниз и ушла одеваться. Через 5 минут захожу - ноутбук выключен. Я подхожу ближе, заглядываю под стол - он там сидит в наушниках, экран погас, наушники в ушах.

7
10.08.2020, 06:36

Что касается данного фильма, то он является ярким представителем того времени, когда фильмы были не развлекательными, а скорее обучающими. В данном случаи речь идет о ферме, где люди не могут жить без еды, поэтому они вынуждены сами выращивать для себя пищу, и все делать вручную. Это конечно же выглядит очень странно и не реалистично, но это именно в то время так жили люди, поэтому фильм получился очень интересным и смешным.

5
22.07.2017, 00:10

Фильм является блестящим образцом жанра и просто смешным фильмом. На что мой 18-летний сын ответил: Ты смотрел комедию The Nut Train 1935 года?. Я даже не знаю, кто такой Карл Сэндберг, о чем тут говорить. Оказалось, это американский комедийный актер, сценарист и режиссер. Как жаль, что я не видела его раньше. Теперь я понимаю, что смотреть старые фильмы - это счастье.

5
03.05.2021, 11:55

Я давно хотел сходить на этот фильм. И вот в очередной раз я купил билеты и пошел в кино. Кинотеатр был забит полностью. Я не любитель комедий и не знал чего ожидать от этого фильма. Зашел в зал и сел. Фильм начался с очень сильного звука и с какой-то нереальной музыкой. Меня это немножко смутило. А когда я начал смотреть, то понял , что здесь я могу просто отжигааать.

5
02.02.2022, 21:37

Не верю. Не могу поверить. И даже не пытайтесь убедить меня в обратном. Да, я люблю абсурдный юмор. И, кстати, после фильма я никогда не мог смотреть комедии про животных.

4
25.08.2012, 09:35

Мне понравилось. Мне очень понравился фильм. Озорной, веселый, хороший. И юмор очень смешной. Вот и все. Фильм в общем то о животных, о том, что им нужна забота. Так же фильм повествует о том, насколько трудно бывает принять верное решение, если не знаешь чего хочешь. Не знаю как Вам, но мне фильм понравился. Это кино снято не для всех, потому что есть серьезные сцены, которые не всем понравятся.

4
20.07.2018, 19:37

Я смеялся так сильно, что заболел. Я так понимаю, это был первый фильм, получивший Оскар. Когда мне сказали, что я выиграл эту премию, я и не знал, что думать. Но я был так счастлив, что не мог перестать смеяться. Было бы хорошо, если бы все фильмы получили Оскара. Хотя нет, лучше Нобелевскую премию.

2
26.05.2014, 15:52

Смех по ходу фильма сменяется бурными овациями. А вот смех по завершению фильма - не очень.

1
12.07.2022, 00:18

Фильм просто супер! Не побоюсь этого слова, потому что фильм мне понравился, и я даже не знаю что тут можно добавить. Это комедия, где много смешных моментов, все актеры сыграли очень хорошо в данном фильме. С самого начала понятно, что это фильм про фермеров, и тут не будет ничего серьезного, даже наоборот, будут смешные моменты, где главные герои - главные фермеры и будут говорить о чем-то очень забавно.

1
Добавь свой комментарий!