Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Four Dogs Playing Poker Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.6/10
1407 голос
Кинопоиск
6.073/10
224 голос

Четыре собаки в игре в покер

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Четверо начинающих воров: Джулиан, Одри, Холли и Кевин прокалываются на заказном ограблении. Ошибка обходится им слишком дорого: в 1 миллион долларов, в 5 лет тюрьмы, а на следующий день арестовывают и Колина, который работает на них и всячески помогает. Следуя за преступниками, Кевину удаётся проследить их до места назначения - банка, где они оставляют деньги, чтобы прикрыть контору, а затем и вовсе пробраться внутрь. Он выясняет, что произошло в банке, а также где находятся украденные деньги. В фильме показано, что улики, которые были на деньги, исчезли... Даже если это - игра воображения, герои фильма настолько преуспели в сокрытии улик, что их первым подозреваемым становится сам Колин. "Семь психопатов" - фильм, снятый по произведению Э.М. Ремарка. Режиссер - Роджер Корман. Снял и два фильма по мотивам произведения Э. М. Ремарк: "На западном фронте без перемен" (1967) и "Триумфальная арка" (2006). Сценарий написал и постановщик "Семьи Оппенгейм" Харрис Шоу. Консультант - Ариэль С. Брекенридж. Оператор - Джордж З. Лоуренс. Композитор - Уильям "Чача" Давенпорт. Диалоги написал Сидни Поллак. Музыка написана для фильма музыкантом Лори Кауффманом. В роли Дитера Болена - Хью Джекман. Прокат: США, Великобритания, Франция, Германия, Италия, Испания, Канада, Австралия. Постер: HBO.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Four Dogs Playing PokerРежиссер: Пол Рахман

В главных ролях
Оливия УильямсБальтазар ГеттиАрли ХоверДжейсон КейрнсРубен Морено
Трейлер к фильму Четыре собаки в игре в покер
06.08.2014, 10:51

Хороший фильм, не для всех. Не про собак. Да это и не фильм, а какая-то игра — там все просто так и не поймешь сразу, кто с кем спаривается. Про что: О том, как в баре четверо друзей, у каждого из которых своя скелетная история, собираются поиграть в покер. Кто из них кто и почему — узнаете, если будете смотреть. Но главное, конечно, — как это играется.

6
07.12.2016, 21:44

Отличный фильм, и сюжет, и игра актёров, и юмор в фильме не забываемые, но есть одно но. Фильм вышел на экраны в 2000 году и это уже конец 20 века, а люди всё ещё играют в азартные игры с государством.

6
11.06.2016, 21:58

Хороший фильм - не новый, но и не совсем старый, а скорее для тех кто хочет вспомнить, что такое играть в покер с шулерами. Это игра, в которой выигрывает не самый умный, а тот, кто умеет блефовать. Фильм не столько о покере, сколько об интригах в мире азартных игр, и о том, как они могут повлиять на жизни людей.

6
16.03.2012, 01:57

Это был первый фильм, которые я посмотрела у данного режиссера. К чему я это? Во-первых, мне стало интересно, как он снимал. Как известно, ему помогал оператор и некоторые другие люди. И мне стало любопытно посмотреть, как же он режиссировал и работал. В фильме рассказывается, что две женщины по имени Алиса и Сара работают в казино в качестве крупье, они уже привыкли к таким зрелищам. Но однажды обе из них собираются развестись.

5
29.05.2022, 22:34

Фильм отличный. Но его сложно смотреть. Он слишком короткий.

4
11.04.2015, 16:24

Позор. Не тратьте время, просто не ходите на него. Но это был единственный сеанс в тот день в кино. Таксист, который вез меня домой из кино, не говорит ни слова. Он даже не смотрит на дорогу. Это прекрасно! — Но почему вы все время молчите? — спросила я. — Потому что моя работа показывать вам дорогу, — ответил он. Я вышла из машины, и мой новый знакомый нажал на газ.

4
22.05.2012, 12:44

Даже если бы сняли 5 собак, все равно не поняли бы ни слова.

3
08.03.2018, 13:44

Если вы понимаете о чем я. У меня в подвале живет кошка, которая гуляет сама по себе. Мы познакомились с ней, когда она была еще котёнком. Все эти годы она была верна только мне. Но пару недель назад она нагло поселилась в подвале соседского дома и заявила свои права на территорию. Вчера я обнаружил её там, рыдающую от голода. Покормил, приласкал и оставил жить. А сам пошёл домой.

0
14.09.2019, 08:01

Я его смотрел в первый раз, когда еще был школьником. Фильм понравился, но помню, что он был черно-белый и что играл в нем Джеки Чан. Я уже не помню, как звали ту чету, которая играла с Куаем - жену, вроде, звали Джулия, а мужа звали Билл, но актер точно был китаец, и если не ошибаюсь, то он был актером в том же фильме, который я смотрел много лет назад, на заре своей юности.

0
14.10.2019, 11:57

Фильм Четыре собаки в игре в покер - это американский фильм 2000 год про игру в покер. Очень интересный, забавный и поучительный. В фильме показывают, как играют в покер, кто и что на кону стоит, и как все игроки умеют играть и выигрывать. Мне понравился этот фильм, потому что сюжет фильма о том, что главный герой выигрывает деньги. Также интересный момент, про то, как он научился играть в покер, хотя это было не просто, а очень сложно.

0
Добавь свой комментарий!