Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
362 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Nitwits

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в 1980-х годах, когда трое друзей — Джейк (Kirk Kelleher), Реджи (Ridge Rudin) и Ден (Francis Lawrence) — ведут самые настоящие беспорядочные половые связи с однотипными и однообразными партнёрами. Ничегонеделанье и праздность начинает их уже порядком напрягать и, наконец, в один момент друзья решают выбраться из этой рутины и оторваться на полную катушку. Вместе они отправляются в путешествие по Калифорнии, где весело проводят время, пока им не приходится остановиться в мотеле посреди пустыни. Не желая возвращаться домой, приятели решают там остаться. Ден предлагает открыть собственный бар, куда будут приходить только самые богатые и знаменитые, а Джейк вместе с Реджи будут зашибать деньги, также подобные бары откроются и в Лас-Вегасе, на что друзья радостно соглашаются. Однако, Ден не знал, что в этом месте будет происходить некое шаманское действо — в одном из баров он с друзьями должны найти золото. Но золото повсюду, к тому же ребята выясняют, что это золото из прошлого и для него не существует закона. С тех пор прошло довольно много времени. Три друга по-прежнему продолжают бесцельно гоняться по разным местам, постоянно попадая в различные опасные и забавные ситуации. Однажды они отправляются на выступление группы "Black Eyed Peas" в Лас Вегас, и как только группа исполняет песню «I Should Be Lovin' You», Джейк замечает в толпе привлекательную девушку. После того, как все другие участники группы замечают его, решают её «подцепить», но девушка говорит им, что у неё есть парень, и знакомится с ними как с соседями по отелю. Джейк с Реджей всё-таки решают её не упускать, и, в конце концов, отправляются за ней в гостиницу, где она рассказывает им, кто за ними охотится, и после очередного проигранного дела, когда ребята оказываются на грани вылета из бара, она снова приглашает их на «посиделки» в бар, и снова рассказывает им всю правду о своём парне, которую они ещё не знают. Она уверяет, что вернёт им деньги, деньги которые были потрачены на бар, но в один прекрасный момент выясняется, что она ни черта не отдаёт, а только требует взамен крутую тачку и свой «капустный» номер в отеле.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Стивенс

В главных ролях
Берт ВилерРоберт ВулсиФред КитингБетти ГрэйблЭвелин Брент
10.04.2022, 11:59

Как это случилось, что никто из вас не любит этого фильма? Возможно, мы просто не увидели тот юмор, на который рассчитывали. Или мы просто еще не видели его все вместе. Это определенно лучший комедийный фильм из всех, которые я когда-либо видел. Если вы думали, что комедии – это только те фильмы, где главные герои смеются до колик в животе, вы глубоко заблуждались.

7
15.10.2020, 04:43

В фильме рассказывается о том, что случилось за несколько месяцев до того когда произошел мировой кризис в Америке. Вкратце о сюжете: Фильм снят в США и повествует о жизни двух братьев которые имеют одну и ту же жену. Но один из братьев решил уйти от жены и с помощью своего брата он находит себе новую жену. После этого события все начинается происходить на фоне кризиса в мире.

7
22.01.2015, 17:03

Я посмотрела фильм под названием Ядовитая роза в 2017 году на фестивале в Выборге и мне он очень понравился. Его сюжет очень интересен, очень захватывающий и оригинальный. В фильме поднимается очень много важных социальных проблем: это и проблемы чернокожих, это проблемы эмигрантов, проблемы женщин, проблемы молодежи и многое другое. Все эти проблемы обсуждаются в фильме, но затрагиваются только некоторые из них.

6
07.07.2013, 01:08

Не люблю такие фильмы, особенно после выхода фильма Очень эпическое кино. На месте фильма Такси я бы вообще запретил к показу.

6
08.06.2013, 01:12

Это не комедия. Это фарс. Я не любитель комедий, особенно американских. Они мне надоедают. Но тут фильм-фарс с потрясающей игрой актёров! Потрясающее исполнение роли! И всё это без малейшего намека на пошлость. Мне фильм очень понравился. Я отнёсся к нему как к историческому произведению. В фильме затрагивается тема антисемитизма в Америке. Сюжет этого фильма повествует нам о трёх мужчинах, в которых вселился дух их предков, живших в 19 веке.

5
07.01.2020, 02:15

Этот фильм про войну. Он снят в стиле юмористической военной драмы. Есть юмор, ирония, высмеивание глупости, а также показ героизма. Здесь нет романтики, но есть юмор и ирония. Это фильм не о том что война это плохо, война это нормально и все беды только от неё.

4
25.02.2015, 16:09

Не буду много писать про этот фильм. Так как я не большой любитель таких вот фильмов, если честно. Но здесь не пошло просто, а в хорошем смысле слова. Актерский состав на удивление не плохой. И это все, что я могу сказать, хотя, на мой взгляд, есть гораздо лучше комедии, с такими же актёрами и сюжетом. Итак, начну с сюжета. Он такой простой, я бы даже сказал, слишком простой. Главная мысль фильма - это стремление, стремление к лучшему. Ну и конечно же, это стремление заканчивается успехом.

3
31.12.2022, 16:35

Все были счастливы и довольны, кроме девушки главного героя, которая в это время лежала в соседней комнате без сознания. И это называется Американская Мечта? — подумал я. . . . Она всегда смотрит в глаза, пока чистит зубы, и не отводит взгляд, даже если я ее об этом не просил. Мой день рождения всегда выпадает на понедельник, поэтому я могу видеть ее каждый день, потому что она работает в пятницу.

3
22.04.2019, 18:54

Это фильм о двух сестрах, которые хотели сделать операцию на глазах, и при этом хотели, чтобы их сестры тоже на нее пошли, и даже просили их рассказать об этом своей маме. Мне фильм очень понравился. Если вы хотите посмотреть комедию о любви и о сестринской дружбе, то это идеальный фильм. Особенно если вы посмотрите его в кинотеатре в середине лета, когда вы еще не знаете, как будете болеть за свою сестру.

1
04.10.2022, 06:04

В фильме играют действительно смешные актеры, есть прикольные шутки, снято добротно, не затянуто, все актёры (кроме одного — которого сыграл сам режиссёр) сыграли отлично. Но фильм не стоит смотреть без попкорна — не с чем будет сравнить. А если кто-то до сих пор не знает, кто такой этот самый Брэд Питт — он точно смотрел этот фильм. Так что лучше все-таки сходить в кинотеатр. И я уверен, вы останетесь довольны.

0
Добавь свой комментарий!