Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nevada Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Невада

Страна: США
Премьера фильма: 29 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с ограбления людьми, которых в этой пустыне называют «игроками», банка в Спрингфилде, штат Иллинойс. Грабеж отражён в документах, так как снимается в кино. Мимо проходит группа «игроки» и смотрит на банк. Они обсуждают ограбление, произошедшее два года назад в городе Сприлл. Все свидетели происшедшего уверены, что это дело рук бандитов, но одному человеку кажется, что за грабежом стоит групп людей, которые могут быть связаны с городскими бандформированиями. Согласно книге, в банк Сприлла прибыла группа азартных людей, которая хотела испытать удачу, лишившись части своих денег. После произошедшего ограбления, Баптист Майк, персонаж Джона Лэндиса, в книге «» Хэмметта – безработный, позже страдающий психическим расстройством, один из тех людей, кто привозит награбленное в Спринфилд, становится управляющим банка. События, показанные в фильме, происходили в местности Сприпл-Фоллс – «Фоллз-Аркейн», находящейся в округе Фоллз в Иллинаясе. Прототип Фрэнка Баптиста – охотник Эндрю Уоллес, которому в фильме приписывается роль Фрэнка.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NevadaРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Бастер КраббеКэтлин БуркСид СэйлорМонте БлуУильям Дункан
21.01.2020, 18:17

Это невероятно красивая история любви. И хоть в ней и есть драматические моменты, я был приятно удивлен, насколько она романтична.

7
04.10.2017, 01:04

После просмотра я почувствовал себя так, будто мне снова 15 лет. По-моему, это лучший фильм после Аватара! Как бы вы описали свой первый поцелуй? Очень нежно и аккуратно. Это мой первый поцелуй. Вы любите своего ребенка больше, чем самого себя? Да. В моем случае это любовь двух людей. Я бы хотел, чтобы меня любили не меньше, чем дочь. Он действительно очень интересный и забавный.

6
20.03.2015, 15:31

Этот фильм — самая лучшая попытка Голливуда описать реальность войны. И попытка эта оказалась успешной, несмотря на то, что в фильме очень много клише, связанных с жизнью ковбоев.

6
26.11.2015, 22:15

История основана на реальных событиях. Но это не кино про жизнь в 1819 году, а историческая кинокартина. В ней не показаны индейцы, нет битв, в ней показана жизнь людей в США в период Гражданской войны На мой взгляд, фильм очень скучный. И он не исторический. А просто скучный! При этом все диалоги и реплики героев плоские и однотипные. Актеры тоже не очень старались.

5
03.12.2013, 04:32

Один из тех фильмов, которые могут посмотреть все. В первую очередь это кино, на которое я попала случайно, и я его обязательно посмотрю еще. Итак, это вестерн. От начала до самых титров мы можем увидеть только дилижансы и ранчо, но в конце мы видим город Лас-Вегас в наши дни. Мы видим, как с горы спускается поезд и высаживает пассажиров. А поезд этот принадлежит герою нашего фильма, который не может себе позволить такой роскоши, как собственный поезд, поэтому у него всего лишь пару вагонов.

5
21.03.2015, 09:58

На съемках фильма Великолепная семерка у актера, играющего бандита, на съемках выпал зуб и его никак не могли найти. А потом его нашли, положили в холодильник и через какое-то время нашли актера, который играл бандита с этим зубом. В жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки проще купить. - Не все женщины созданы для того, чтобы их приручили.

5
27.03.2022, 18:49

На мой взгляд, это один из любимых фильмов, которым я могу смотреть бесконечно. Даже, возможно, пересматривать. Сюжетная линия довольно занимательная. Это комедия положений, а ещё и с любовной линией, которая в кадре показана не так часто, но и этого хватает. Я бы сказала, что фильм просто нафарширован юмором, шутками, и всё это - в рамках комедийной истории, где все герои - люди, а не только забавные персонажи. Но если вам нравятся романтические комедии, этот фильм - то, что надо.

3
10.09.2017, 11:59

Нэтти Грин. В нём есть не только стрельба и драки, но и прекрасные виды гор, каньонов и озёр. А сам сюжет является своеобразной адаптацией романа Джентльмены Уильяма Стейга. Главные роли исполняют Роберт Харди (Нэтти) и Томас Митчелл (Крэндалл). Фильм в целом неплохой. Но, увы, не очень удачный для меня как для ценителя кино. На мой взгляд, из всего этого обилия фильмов, снятых по книгам, этот фильм является самым неудачным. Здесь много красивых видов, но сюжет не сильно увлекательный.

3
28.07.2016, 11:31

Фильм не страшный, но красивый. Люди, жившие в те времена, очень сильно отличались от нас. И этот фильм - из тех, при просмотре которых меня не покидает мысль, что все они были не настоящими. Ни один актер не походил на одного из персонажей, даже отдаленно. Сюжет фильма разворачивается в начале века и посвящен судьбе двух сестер, которых разделяют десятилетия.

3
03.02.2016, 09:16

Скучный, дурацкий и не смешной. Когда смотрю на этих актеров, так и хочется спросить, кому они обязаны своим успехом. Они даже говорят одинаково! Как будто в сговоре. А ещё их диалоги повторяются из фильма в фильм как цитата из радиопостановки. И как будто никто из них не понимает, что уже давно никого не берут в вестерны.

0
Добавь свой комментарий!