Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
368576 голос
Кинопоиск
8.251/10
293181 голос

Игра

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1997
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Николас Ван Ортон - само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получил дорогой подарок – рок-группу на целый вечер, а от жены кольцо с огромным бриллиантом, или, вернее, с двумя огромными бриллиантами. Благословенный бриллиант… это так прекрасно, это так дорого. За этот дар Николас был вознагражден: его поддержал и поддержал очень многие. У него появились всевозможные спонсоры. Он стал появляться на теледебатах и стал их победителем, он стал широко известен. И вдруг, когда девушка из Ангола, которая не имела ни малейших шансов на победу в конкурсе красоты, получила его сердце, и они оба в том числе стали знамениты, Николас решил сделать своей любимой самый дорогой подарок. Он принял решение разорвать помолвку и жениться на девушке, которая умеет играть на рояле и одновременно может очаровать любого мужика. Оказывается, в мире так много женщин. И каждая может стать прекрасной спутницей жизни, каждой можно подарить звезду, а можно её закопать. Любая из прекрасных женщин, которых только можно представить, достойна того, чтобы Николас женился на ней. Но Николасу, похоже, нравятся только избранные. И он отправляется в путешествие, чтобы найти женщину, с которой ему было бы интересно, и рядом с которой он стал бы счастливым. Путешествие по всему миру, со множеством знакомств и новых впечатлений. В свое время Николас сказал слова, которые запомнились всем, и которые так любят цитировать: «Прелесть в том, что я, возможно, буду первым мужчиной, женившимся по любви… Я знаю, что любовь, в конце концов, восторжествует над политикой, но прельстит ли это большинство политиков?» Кристин Марти - возможно, она никогда не жила. Она сыграла эту роль и стала для меня символом противостояния несправедливости – идеализации обществом девушки-инвалида. Я просто посмотрела этот фильм и, действительно, почувствовала, что эта история практически правдива. Весь фильм меня не покидало чувство, что все в моей жизни неправильно. Что мое желание бороться против несправедливости, которое я пронесла сквозь всю свою жизнь и всей своей душой, – не оценено по достоинству. И этот фильм заставил меня задуматься. Ведь человек, который находится на пороге смерти, фактически, находится на распутье. Он может выбрать абсолютно любую дорогу, любую тактику.
Год: 1997Бюджет: $109,423,648
Оригинальное название: The GameРежиссер: Дэвид Финчер

В главных ролях
Питер ДонатДжеймс РебхорнДебора Кара АнгерШон ПеннМайкл Дуглас
Трейлер к фильму Игра
05.08.2013, 11:13

Это хороший фильм. Хороший для своей аудитории. Но для более широкого круга зрителей он слишком специфичен. Я так и не смог понять, чем же он хорош. Наверное, там нет хороших песен, или же, например, сцена с танцующим пингвином могла бы добавить фильму больше смысла. Зато в фильме есть интересные образы, яркие сцены и много смешных моментов. Фильм не для всех. Он довольно жестокий. В нем есть немного черного юмора.

6
16.02.2012, 22:35

Все, что произошло в фильме Игра на самом деле происходило с моим дедом и моей бабушкой. Когда мне было 4 года, моя бабушка, будучи беременной моим дедушкой, поехала отдыхать на курорт. В это же время, примерно в это время там отдыхали и мой дед с моей бабушкой.

5
04.02.2016, 18:30

Это очень плохой фильм, не позволяйте никому заставить вас смотреть его. Это ужасная картина. В ней нет ни одной положительной черты. Она очень тяжелая, очень страшная. Вы должны выключить это немедленно, он совершенно не для детей, и, пожалуйста, подумайте дважды, прежде чем разрешить его посмотреть своим детям. Поговори с ней - один из лучших фильмов 90-х.

5
06.02.2016, 16:45

Игра. Приключение. Боевик. Россия 1997 Я не люблю, когда пишут отзывы на фильмы. Но в данном случае я не смогла удержаться. Фильм называется Игра. Это боевик, триллер, драма. И я бы сказала, немного комедия. Сюжет фильма разворачивается вокруг трех мужчин. Они очень отличаются друг от друга внешне, своим поведением и характером. Первый – обычный человек, который хочет стать знаменитым. Второй – бизнесмен, которому необходимо вернуть доверие своих акционеров.

5
19.09.2012, 07:52

Это очень трогательный фильм о том, как маленькие дети находят настоящую семью. Приготовься, сейчас будет самое страшное! — сказал мой 4-летний сын, и в комнате погас свет. Но я уже заранее нашла нужный пульт и включила телевизор с мультфильмами. Сын повернулся ко мне со слезами на глазах: Мама, все хорошо, это же просто мультик. Я не понимаю, как так получается, но у нас с мужем одинаковый вкус на парфюмы.

5
23.04.2020, 16:44

Я не особый любитель кино, поэтому к выбору фильма отношусь довольно скептически. Часто бывает что не знаю на какой фильм пойти, а потом оказывается что он очень даже понравился. А когда в прокате много фильмов, то просто нереально выбрать. Так и вышло с фильмом Игра, который я смотрел в кино. В кинотеатре была большая очередь, и чтобы не стоять в ней, я решил пойти в другой кинотеатр, где был зал с экраном.

4
12.11.2012, 19:11

Один в поле не воин (режиссер Сергей Бодров-старший) Сюжет: События происходят на одной из баз подготовки военных летчиков. События разворачиваются в конце 80-х годов прошлого века. Главные герои - трое молодых курсантов и один уже отслуживший офицер. После возвращения с войны в Афганистане они проходят подготовку на базе. В какой-то момент командование принимает решение о переводе базы в другую область. Молодые ребята должны найти и ликвидировать диверсанта, проникшего на базу.

3
21.09.2015, 15:30

Если честно, не ожидал ничего хорошего от этого фильма. Думал, будет очередная дешевая американская поделка с бредовым сценарием. Но все оказалось не так плохо, даже интересно. Спецэффекты, музыка, игра актеров — все на уровне. Фильм, конечно, больше всего понравился детям, наверное из-за того, что им интересно, как все происходит в кино, им кажется это реальным.

1
16.06.2021, 22:37

Спойлер! Фильм в целом - не очень. Но я его очень любила, и когда показывали этот фильм в кинотеатре, я шла на него с трепетом. Почему? Сейчас попробую объяснить. Дело в том, что у меня есть одна проблема, она у всех есть, но у меня она еще и прогрессирует. Называется она неадекватное восприятие действительности.

1
25.05.2015, 05:36

Просто великолепная игра актеров – от этого фильма я плакала! Он настолько реалистичен, что я чувствую все эмоции персонажей, им очень веришь.

0
Добавь свой комментарий!