Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

My Green Fedora

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в пятницу, когда странный мужчина выбирает фунт морковки и весь день идет. Субботние дни идут за субботними, а мужчина все идет. И такая фигня повторяется всю неделю. И в конце концов, в воскресенье вечером, когда все уже приготовились к тому, что он умрет по дороге домой, мужчина заявляется домой. И весь в морковке.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

19.01.2014, 21:55

Я смотрел его на Netflix, и должен сказать – это один из редких фильмов, которые я могу смотреть снова и снова. И вы можете. Это фильм о девушке, которая, потеряв все, что ей было дорого, отправляется к своему отцу, который живет в лесу и воспитывает ее. Ее путь долог и труден, есть в нем радость и печаль, но самое главное – он полон любви. Этот фильм о том, как важно любить.

7
12.07.2021, 13:56

В фильме есть как свои плюсы, так и минусы. Плюсы: 1) Мне очень понравился актерский состав. В главной роли снялся сам режиссер фильма, который в свою очередь является автором сценария. Роль второстепенного персонажа сыграли две актрисы-одна из них известная актриса, а другая начинающая актриса с хорошей внешностью. 2) Сюжет фильма не простой, но думаю если вы его посмотрите, то вам будет интересно.

7
03.09.2018, 21:48

Это короткометражка-фильм американского режиссера Гарри Шелдона, снятый в 1935 году. Сюжет кино коротенький, но очень интересный и познавательный. Завязка-нападение на город, где-то в лесу, стаи волков, волки нападают на людей. Один из жителей города, мужчина средних лет приходит в себя в больнице, но не может вспомнить, что с ним произошло. В больнице он знакомится с молодой медсестрой. Медсестра рассказывает ему, что она из Америки, что она приехала в Америку из маленького городка.

6
31.08.2017, 08:21

В моём представлении это самый красивый мюзикл на моей памяти, да и вообще среди всех увиденных. В нём есть и романтика, и драма, и юмор. Это действительно произведение искусства - он прекрасен: в нём потрясающие костюмы, великолепные декорации, шикарные актёры и потрясающая музыка. Есть фильмы-мюзиклы, которые я просто обожаю, но Зелёная Федра среди них самая-самая, что не отменяет того факта, что это просто мюзикл. Зелёная Федра, конечно, хороша и без музыкальной составляющей.

6
28.03.2014, 07:37

Как же сильно я люблю эту песню! И как же жалко, что в оригинале там в припеве поётся про зелёную корову.

6
10.11.2017, 08:53

Если у вас депрессия и вы не знаете, что делать, идите и смотрите этот фильм. Он возвращает к жизни. И да, я плакал. Очень. На протяжении всего фильма. Я вообще очень эмоциональный человек. Если бы у меня был хвост, то он бы точно сейчас вилял. Но он есть, потому что его нет.

4
22.03.2013, 21:25

Что мне не понравилось в фильме: - Слишком много музыки. - Не очень хорошие актеры. - Ошибочно выбранное время действия в фильме. Из плюсов: - Хорошие спецэффекты. - Хорошая постановка сцены побега - Хороший актерский состав. - Хороший сюжет. Теперь о впечатлениях от фильма: В детстве я любил этот фильм. Он был для меня одним из любимых фильмов. Потом его стали крутить реже. Но я всё равно любил и пересматривал его. И вот, когда я увидел этот фильм недавно, то решил его посмотреть.

3
15.10.2020, 16:31

Это как съесть ведро вишни без сахара. - Доктор, я когда-то работал в офисе, на компьютере, в центре большого города, и вдруг потерял сознание и упал на пол. Я думал, у меня сотрясение мозга. - А вы когда-нибудь падали со второго этажа? - Нет, с балкона не падал. И вообще, я в первый раз в жизни работаю в офисе. На работе мы проводим треть своей жизни.

3
24.09.2018, 07:53

Когда мой ребёнок смотрел этот фильм, он был в восторге от того, как танцевали герои в начале каждой сцены и в конце. По поводу музыки, то она тоже ему понравилась. После просмотра мне было немного грустно, я не могла понять, почему, когда герой пел Romeo and Juliet у меня не возникло ни каких эмоций, а вот когда на сцене появились Not for Sale, то внутри меня всё закипело.

1
23.02.2016, 21:27

Я знаю, вы не любите сказки, и вообще, когда говорят о сказочниках. Но это кино про сказку. Про не могу. Про то, что есть люди, которые могут. И что они способны сотворить добро, если в этом будут нуждаться. Они могут и любят прощать и, самое главное, умеют прощать ошибки. В фильме есть все: и любовь, и ненависть, и предательство, и дружба, и любовь к родителям. Много любви, радости, улыбок и счастья.

0
Добавь свой комментарий!